Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вставление картинок в текст сообщения
 
Рассмотрите, пожалуйста вопрос о вставлении рисунков в текст сообщения. Это очень важно при размещении пошаговых инструкций. Не буду ссылаться на хорошо известные форумы по PDA и PND. Рисунки, вставленные в нужные места текста делают его намного более понятным. Именно поэтому, как мне кажется, советами ряда постов трудно воспользоваться, не ясно как (грубо говоря, непонятно, куда нажимать, чтобы реализовать заявленные рекомендации). К сожалению, на нашем форуме прикрепленные рисунки располагаются скопом в конце сообщения, что по-моему является главной причиной того, что большинство постов никак не иллюстрированы. Не думаю, что это из-за лени авторов, люди, которые искренне хотят помочь коллегам, тратя на это свое время, с удовольствием сделали бы свои посты понятнее и просто красивее.
Возможно я заблуждаюсь, и данная функция реализована, тогда прошу написать, как это сделать.
Изменено: aparz - 13.01.2011 15:33:18
 
Чуть ниже формы ввода текста сообщения, есть ссылка "Прикрепить картинку"
нажимаете на нее и выбираете файл с картинкой.

Или Вы можете залить свои картинки на какой либо другой ресурс, и с помощью кнопки "Подключение изображения" ввести адрес ссылки на изображение и вставить его в любое место в тексте сообщения.


Или прекрипить изображение здесь, и вставить на него ссылку


PS способом заливки на другой ресурс пользуются большинство форумов...
1.JPG (131.68 КБ)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Большое спасибо! Дошло
Если Вы не возражаете, я переведу ваш ответ на язык таких же чайников, как я сам.
1. Если пользоваться кнопкой "Прикрепить картинку", то все картинки будут размещены в конце сообщения после подзаголовка "Прикрепленные файлы", что собственно я и имел в виду, когда писал первый пост.
2. Для того, чтобы картинки находились внутри текста, их предварительно следует разместить на одном из Интернет-ресурсов. Далее кликнуть иконку "Подключение изображения", которая расположена в ряду иконок над текстом и в открывшемся окне разместить ссылку.



Для примера я взял одну из фоток из своего альбома на фотофайле.
Все действительно достаточно просто, если знать как.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)