Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Первые слухи о CityGuide 4.0, темпы просто поражают воображение.
 
Цитата
www.nn.ru

На днях в сеть просочилась информация о том, что ООО "МИТ" одновременно с завершением тестирования навигационной системы СитиГИД версии 3.7 для всех платформ ведет разработку новой системы СитиГИД 4-го поколения.
В данной версии ожидаются кардинальные изменения.
- Функциональность программы существенно расширится новыми возможностями работы с маршрутами.
- Пробочный сервис претерпит ряд изменений, коснувшихся мониторинга пробок.
- Отображение зданий и основных развязок с режиме 3D получит ряд настроек, которые позволят пользователю наиболее удобно для него настроить интерфейс карты во время движения.
- Ожидается добавление полноценной функции работы над путевыми точками. Теперь пользователь может полноценно управлять своими точками: редактировать, перемещать, удалять, изменять вид и координаты.
- Программа будет хорошо работать как на устройствах GPS так и ГЛОНАСС.

Также разработчики утверждают что на данный момент уже существует бета версия программы СитиГИД 4, которая проходит тестирование у некоторых vip-пользователей, которые ранее помогали тестировать новые продукты этой компании. Программа не распространяется по официальным тестерам и отсутствует в открытом, для скачивания, доступе.

Как удалось выяснить, на данный момент для тестирования выдано около 100 копий для бета-тестеров. Все они находятся в Москве и Московской области. По окончании тестирования им официально будет вручен ключ для программы СитиГИД 4, а также современные навигационные системы, стоимостью до 30 000 рублей.
Ссылка на статью
Темпы разработки просто поражают воображение.
Видимо СГ решил серьез укрепиться в Москве и пошатнуть текущую монополию НН.
Изменено: AltGreen - 09.03.2010 14:51:11
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
я бы добавил и АС тоже :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
я бы добавил и АС тоже
А у АС есть какие новости? Форума у них не стало, как то грустно всё.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
есть щас добавлю :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Всем привет!!! А что 4.хх тут вот какие новости (с оф. сайта):
14.01.2011
СитиГИД 5.0 - WindowsCE

Опубликована новая версия программы для платформы WindowsCE - СитиГИД 5.0
Функционал программы идентичен с опубликованным ранее СитиГИД 5.0 для платформы Windows Mobile.

Вот парни ТРУДЯТСЯ, респект ИМ и УВАЖЕНИЕ!!! :D
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Не знаю, как насчет программ под Винду, но под Симбиан Ситигид на редкость глючный и неудобный, зря я его покупал.
 
Вышел 5ый. По моим личным ощущениям - тот же 3ий. Цветовые схемы добавили день\ночь, но они какие-то неудобные.
Сделали еще загрузку карт прямо с устройства, но я вчера 5 карт качал полтора часа, быстрее было бы с компа.
Список изменений вот: http://forum.probki.net/topic/9001-%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B4-50-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-windows-mobile/
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
В 5ой версии очень много всяких глюков и багов отловили по отношению к 3.8, это я говорю как бетатестер.
Изменено: AltGreen - 23.01.2011 14:50:21
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)