Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Почитайте, купите ли вы после этого себе igo в России? :)
 
Читать ЗДЕСЬ
Это ветка с форума наших партнеров.
Идет обсуждение обновлений для igo.
Будете ли вы после этого покупать за деньги себе официально буржуйскую прогу? Для нас ведь очень актуален вопрос -как обновляться?
Ведь должна быть короткая связь между производителем и потребителем. Например в России это Автоспутник или тот же Навител -обновляются постоянно, все понятно, есть двухсторонняя связь и по телефонам, и по мылу, и в и-нете. Приятно.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Я бы сказал так:
давайте поддержим наших отечественных разработчиков!!!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Да.......отношение разработчиков и дистибъюторов IGO сильно отличается от Вашего.........я всегда говорил, что Вы просто молодцы! И поддержал Вас, как производителей покупкой девайса :D
 
Цитата
PS покупать лицензию - никогда. зачем если есть халява?
При том отношении, которое демонстрируют производители-дистрибъюторы IGO - полностью с Вами согласен!
 
Цитата
IGO с его интуитивно понятным и удобным интерфейсом пока будет первой программой. когда автоспутник сделает подобный интерфейс, тогда и он станет достойным конкурентом.
Скажите, пожалуйста, так есть смысл в установке IGO для России, или она пригодна только при вояжах за руб еж?
 
Цитата
Цитата
IGO с его интуитивно понятным и удобным интерфейсом пока будет первой программой. когда автоспутник сделает подобный интерфейс, тогда и он станет достойным конкурентом.
Скажите, пожалуйста, так есть смысл в установке IGO для России, или она пригодна только при вояжах за руб еж?
в России - сложный вопрос.
если нужна точность до дома и памятника и ресторана - без вопросов Автоспутник
если просто нравиться интерфейс, а то что нет поддержки и обновлений и т.п. пофигу, то можно и IGO поставить.
я лично испробывал все что есть. не просто запускал и смотрел, а ездил и участвовал с ними в соревнованиях.
Москва - Автоспуник
какое нибудь захолустье (болото, лес и т.п.) только OZI с самодельными (генштабовскими) картами
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Все понял, спасибо! Но и Автоспутник(тот что стоит у меня) врет даже в Москве безбожно, особенно развязки дорог. И еще даже при варианте самостоятельной прокладки маршрута норовят отправить по собственному маршруту
 
Цитата
Все понял, спасибо! Но и Автоспутник(тот что стоит у меня) врет даже в Москве безбожно, особенно развязки дорог. И еще даже при варианте самостоятельной прокладки маршрута норовят отправить по собственному маршруту
так. у Вас какой релиз карты?
если 07.10 то смело обновляйтесь бесплатно до 08.01
старая карта действительно много где приверает...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Точно! А ведь только позавчера купил!!!!!!! Это специально, что бы распродать залежалые диски, раз их уже напечатали!? :D Кстати, е777 услыхал мои стенания и предложил перепрошить(брак прошивки), но что делать раньше - обновлять или шить!? Thet is the question!:)
 
Цитата
Точно! А ведь только позавчера купил!!!!!!! Это специально, что бы распродать залежалые диски, раз их уже напечатали!? :D Кстати, е777 услыхал мои стенания и предложил перепрошить(брак прошивки), но что делать раньше - обновлять или шить!? Thet is the question!:)
сначала прошить (никогда не помешает)
а потом обновить. в ветке про Автоспутник только что создал соответствующую тему
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Кстати, вдруг будет полезно массе чайников, вроде меня, разобрался с часами. По умолчанию поставлена только коррекция по спутнику и когда девайс лежал дома и спутников не видел - провал во времени! :D Поставил галку и в часовом поясе и ночь тикали испавно
 
Спасибо! Приступаю к урокам кройки и шитья! :D надеюсь потом мне не скажут - сам убил - фиг тебе гарантия! :cry: Шучу, надеюсь Вы меня не бросите!
 
Извините, потерял ветку, где последний раз общались, дублирую вопрос, ответ лучше здесь. Только ногами по голове не бейте, я ей работаю! :D
Ой! А нельзя провести форматирование без кардридера? Ща под рукой нет, а боевой запал есть. Я поставил прогу ActiveSinc и устройства скомутировались, а вот разархивировать файл в корень флешки не смог.
Изменено: Guest - 22.07.2008 13:08:50 (1)
 
Господи! От азарта и волнения ляпаю грамматические ошибки!(сам всегда так морщу гузку по этому поводу) Здесь ответ, пожалуйста, хотя и вторую ветку открыл и готов получить и там.
С глубоким уважением, Doubter.
 
Ни хрена не получается! Уже второй день сижу, забросил работу и зол на себя ужастно! Не люблю когда у меня что-то не получается, а в компах я юзерь очень средней руки......
 
Цитата
Ни хрена не получается! Уже второй день сижу, забросил работу и зол на себя ужастно! Не люблю когда у меня что-то не получается, а в компах я юзерь очень средней руки......
ндаа....
наплодили одинаковых вопросов в разных темах)))
я ведь уже и на форуме, и в личку ответил. а вообще для подобных вещей есть аська, чтоб перативно решать все.
веждь форум то не чат!!!
давайте все же соблюдать правила форумов)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)