SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Купил себе 6027B
 
Добрый вечер.Купил себе навигатор,в магазе сказали,что можно загрузить фильм и смотреть,но у меня не получается.
Если не сложно обьясните подробно как это сделать.
Заранее спасибо.
 
А попутно, не скажете, в чем отличия 6927B от 6032? Спасибо...
 
Цитата
Купил себе навигатор,в магазе сказали,что можно загрузить фильм и смотреть,но у меня не получается.

все это мы уже обсуждали в другой теме. Приведу выдержкии оттуда:
------------------------------
1. Все зависит от того, каким кодеком обработан файл. На самом деле - есть некоторые проблемы с проигрыванием некоторых avi -файлов. AVI -расширение можно присвоить любому файлу, но наш девайс будет проигрывать только те, которые оцифрованы след. кодеками: DivX, XviD, AVI, WMV, MPEG1&2.
Мы тестировали девайс, качали с YouTube разные ролики с разными расширениями, записывали на SD-карту -никаких проблем не было! 1 ролик из 10 не пошел, т.к. непонятно в каком кодеке...Перецифровали его в обычный AVI -пошел без проблем и тормозов.
Записывали целые фильмы на SD-карту, обьем 750Мб, продолжительность фильма 1,4 часа. На полный экран показывает нормально, звук хороший, иногда притормаживает картинка. Это связано с тем, что карточка SD -низкоскоростная..Фильмы можно отдельно от навигации записывать на быструю карточку -тогда проблем не будет!

И еще вот тут ПРОЧИТАЙТЕ
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Это я все читал.У меня другая проблема я не могу даже скопировать фильм на карточку.Музыка и короткое видео заливается без проблем,а фильм даже не копируется.Может какая программа нужна?
Если не сложно опиши пожалуйста все действия по порядку.
 
Цитата
У меня другая проблема я не могу даже скопировать фильм на карточку
Проблема эта известная. Все из-за файловой системы ФАТ.
Что советуем сделать:
1. Скопируйте с SD-карты все данные себе на комп.
2. Отформатируйте SD-карту в систему ФАТ32 на большом компе, желательно через хороший кард-ридер (а не через фотоаппарат или другое устройство, которое работает тоже на SD-картах)
3. Залейте обратно все папки с компа на SD-карту. Не забудьте, что папка MobileNavigator должна находиться в корневом каталоге.
4. Теперь пробуйте копировать фильмы, главное чтобы файлы были размером не более 1Гб, иначе файловая система на SD-карте начинает брыкаться и не дает записать большие файлы...
Удачи.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)