Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
6027B телефон, Bluetooth и PND
 
Скажите, как все-таки пользоваться, в инструкции написано "Теперь Вы можете слышать голос через PND, и говорить через Микрофон" Я слышу собеседника, но меня не слышат. Через какой микрофон :oops: ?
Заранее спасибо.
 
Цитата
Скажите, как все-таки пользоваться, в инструкции написано "Теперь Вы можете слышать голос через PND, и говорить через Микрофон" Я слышу собеседника, но меня не слышат. Через какой микрофон :oops: ?
Заранее спасибо.

я подозреваю что микрофон телефона, т.к. в навигаторе нет его, он есть в Монзе Делюкс
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
я подозреваю что микрофон телефона, т.к. в навигаторе нет его, он есть в Монзе Делюкс

Т.е. через Монзу Делюкс можно говорить напрямую?

P.S. А в описании устройства 6027В на сайте написано "Встроенный динамик и микрофон (Функция: "свободные руки";) " Ну я в упор не вижу на навигаторе 6027B микрофон!!!!
 
У меня 6032, вроде бы он ничем не отличается от 6027, микрофона я тоже в нем не вижу, но он работает, однако. Разговаривал через него совершенно нормально. Телефон лежал в кобуре, вряд ли через его микрофон было бы что-то слышно.
 
Цитата
У меня 6032, вроде бы он ничем не отличается.

Скажите, т.е. Вы говорите прямо в "коробку"? А в телефоне в настойках у Вас что выбрано - как гарнитура или как беспроводное стерео? Заранее спасибо.
 
Цитата
Цитата
У меня 6032, вроде бы он ничем не отличается.

Скажите, т.е. Вы говорите прямо в "коробку"? А в телефоне в настойках у Вас что выбрано - как гарнитура или как беспроводное стерео? Заранее спасибо.
у меня 6032 и Philips Xenium. В телефон выбрано просто приконнектиться никаких стерео-не стерео там нет. Дальше весь разговор идет через динамик и микрофон 6032. И оттуда же набор номера из телефонной книги телефона. Правда западло что при этом голосовые подсказки автоспутника отрубились так что эта фича неюзабельна оказалась.
 
блин... уже по всякому пробовал. Я слышу - меня не слышат.......
 
Цитата

Скажите, т.е. Вы говорите прямо в "коробку"?.

Да не совсем прямо. Просто навигатор прилеплен к стеклу, я сижу на месте, говорю "в пространство"...
Выбора как подключить у меня в телефоне тоже нет (Нокия N95 -2), но конечно подключается оно как гарнитура.
И голосовые подсказки у меня не отрубаются.
 
Спасибо за ответы, но, ПРОИЗВОДИТЕЛИ!! В устройстве есть микрофон или нет. Почему меня не слышно? Что не так!
 
Цитата
Цитата
я подозреваю что микрофон телефона, т.к. в навигаторе нет его, он есть в Монзе Делюкс

Т.е. через Монзу Делюкс можно говорить напрямую?

P.S. А в описании устройства 6027В на сайте написано "Встроенный динамик и микрофон (Функция: "свободные руки";) " Ну я в упор не вижу на навигаторе 6027B микрофон!!!!

Можно и напрямую и как хошь :lol: и СМС отправлять и принимать...и в IE торчать...ПО поводу разговора, голосовые подсказки не работают во время разговора :idea:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Я на своем 6032 нашел микрофон. На передней панели в верхнем левом углу, над вставкой со светодиодами. Дырочка, диаметром порядка 1 мм. Поэтому очень легко может случайно засориться.
Насчет голосовых подсказок - я имел в виду, что они работают, когда телефон подключен по БТ. Конечно непосредственно во время разговора они не работают, я и предположить не мог, что должны работать в этом режиме. Просто у меня разговоры по мобильнику вообще редко превышают 1 минуту, а уж в машине - никогда.
 
Цитата
Я на своем 6032 нашел микрофон. На передней панели в верхнем левом углу, над вставкой со светодиодами. Дырочка, диаметром порядка 1 мм. Поэтому очень легко может случайно засориться.
Насчет голосовых подсказок - я имел в виду, что они работают, когда телефон подключен по БТ. Конечно непосредственно во время разговора они не работают, я и предположить не мог, что должны работать в этом режиме. Просто у меня разговоры по мобильнику вообще редко превышают 1 минуту, а уж в машине - никогда.
У меня они после разговора отрубились совсем. Может конечно глюк какой, может зависит от того кто звонил - ты или тебе, это надо экспериментировать, но я просто не пользуюсь этой фичей ибо лучше пусть подсказки будут гарантированно. А отсутствие блютузной гарнитуры в навигаторе переживу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)