SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь !!!
 
Добрый День форумчане !!!
Купил себе девайс 6032В. Что-то сделал, что теперь навигации просто нету !!! При нажатии на меню "навигации" ничего не происходит! Помогите хорошими советами пожалуйста.
Заранее благодарен.
 
Карточка вставлена? Надо проверить содержимое карточки - все ли на месте. Какая програама стояла, оболочка родная или альтернативная?
 
Да, карточка вставлена !!! На карточке кроме музыки походу ничего нету ! Программа не знаю какая и оболочка не известно ! Походу все, что стояло с завода . :D
 
Вся программа навигации лежит на карточке. Никакой музыки там с завода не бывает. Какая стояла программа, должно быть написано в документации. Если вы ее стерли, ее можно по лицензионному номеру скачать с сайта изготовителя (во всяком случае, так у Автоспутника)
 
НУ вот на карточке кроме пустой папки "ZAR" и музыки ничего нет ! Теперь если можно пошагово как установить и откуда инфу качать ??? Только если можно побольше разжевать, а то полный ноль как его установить !
Заранее благодарю
 
Прежде всего надо выяснить, какая навигационная программа шла с этим навигатором. Надо зарегистрироваться у них на сайте. В ваших документах должна быть лицензия с номером.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)