BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пару вопросов про xDevice microMAP-4330B
 
да в общем-то, ничего )
это просто фокусы навитела. другая карта памяти > другой айди > другой лицензионный ключ.
нужна перерегистрация на другую карту у навитела. делать это можно не более 2х раз. в общем, тут все вопросы саппорту навитела.
 
Спасибо за информацию, пошол насайт навитела
 
Здравствуйте!!!
Подскажите, кто знает. Какой порт и номер использует наш device под блютуз.
И ещё один вопрос который поднимался. Как обстоят дела с написанием драйверов под блютуз, чтобы использовать наш прибор действительно на все 100%?
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
И опять по поводу зарядки навигатора.
Отдавал его в сервис - вроде как починили! =)
теперь такие вопросы:
1. Ситуация такая допустим включен навигатор в зарядку автомобиля горит красный огонек что он заряжается. если потрогать провод то начинает гореть то зеленый то красный хотя насколько я знаю зеленый должен загораться тогда когда он заряжен на всю....
Что это может быть?

2 при детальном рассмотрении после ремонта в корпусе от навигатора не найден ни один болт крепления. Такое ощущение что их забыли просто в крутить.... Навигатор чинился в октябре-ноябре..
это так и должно быть или нет, а то я просто не помню...
если нет то, что мне теперь делать, что бы вернуть болтики! =)))

3 после ремонта, что то у меня он перестал заряжаться в машине. Очень часто вылетает сообщение что недостаточный заряд батареи (очень напрягает особенно когда вылетает в неподходящий момент когда не видно поворота) и иногда даже выключается...
До поломки и сервисного центра такого не было.
Что это может быть?

Заранее спасибо за помощь.... Мне все равно очень нравится ваш навигатор (хотя теперь жалею что поторопился. Камеру так и не присобачил и наверное так и не приделаю...
Теперь хочется xDevice microMAP Monza (4,3";) или xDevice microMAP GT -Gran Turismo. Все-таки пробки в наше время более актуальны чем камера)
 
что тех поддержка не ответит на мои вопросы?
 
Цитата
что тех поддержка не ответит на мои вопросы?

ответит)))

у вас вопросы в основном по железу, я передам Ваши вопросы спецу по железу.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А кто как хранит навигатор? Поясню - есть возможность на ночь оставлять его в машине (гараж), но, насколько я знаю Li-Ion аккумуляторы к отрицательным температурам критичны. Я конечно его при -30 не собираюсь оставлять, но если всего -5 или -10?
 
Не стоит оставлять даже на небольшом морозе.
 
Цитата
Не стоит оставлять даже на небольшом морозе.
Alex133, спасибо! Так и делаю, только подумал, а вдруг я дурю? (перестраховщик)
 
вы про меня не забыли?
Я все еще жду ответа
 
???????????????????? :( :( :( :( :(
 
Судя по 1 пункту у Вас отходит разъем зарядки, или обрыв провода в разъеме, поэтому в машине и пишет "недостаточно зарядки".
Винтики надо смотреть при получении в сервисе, человеческий фактор
 
И еще разд здрасте... :D
Наконец мне починили нормально навигатор! Теперь опять полностью всем доволен!
Подскажите плиз как можно на мой навигатор 4330B подключить пробки? Что для этого надо!
Я очень много езжу а пробки в конец достали, а менять навигатор на тот который с джсм денег жалко!
 
Цитата
Подскажите плиз как можно на мой навигатор 4330B подключить пробки?
В принципе -никак.
Хотя можно камеру от вашего 4330 направить на навигатор, который показывает пробки :)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Подскажите пожалуйста!!!!
Приобрел GPS навигатор 4350 c камерой, установил ее, и отображение на экране зеркальное когда GPS навигатор прикреплен на лобавухе, можно ли что нибудь сделать для того чтобы сделать оттображение нормальным.... :?:
 
Цитата
Подскажите пожалуйста!!!!
Приобрел GPS навигатор 4350 c камерой, установил ее, и отображение на экране зеркальное когда GPS навигатор прикреплен на лобавухе, можно ли что нибудь сделать для того чтобы сделать оттображение нормальным.... :?:
Потыкай пальцем по углам экрана. А вообще форум читать надо.
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
Цитата
А кто как хранит навигатор? Поясню - есть возможность на ночь оставлять его в машине (гараж), но, насколько я знаю Li-Ion аккумуляторы к отрицательным температурам критичны. Я конечно его при -30 не собираюсь оставлять, но если всего -5 или -10?
Я бы ещё посоветовал и кредл снимать. У кореша украли из машины. Видимо у кого-то сломался и он решил свою проблему таким способом.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)