PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
когда 4330В пробки покажит????
 
этот апарат купил недавно и не понимаю если у вас уже вышил апарат с gprs встроенным то понятно то что вам не выгодно в одну модель запихивать все сразу(я про камеру и gprs). когда выйдет прошивка с доп. функцией которую можно будит подключить приемник gprs?или может можно прошивку с монзы вставить в 43 при этом сохраняя камеру?Просто мое мнение много людей бы согласились купить блок отдельно и переплатить просто что бы все было)а не так что есть то но нет этого) и еше блин как отключается блютус???то включить включил все нормаль работает, но он работает всегда)
 
Цитата
этот апарат купил недавно и не понимаю если у вас уже вышил апарат с gprs встроенным то понятно то что вам не выгодно в одну модель запихивать все сразу(я про камеру и gprs). когда выйдет прошивка с доп. функцией которую можно будит подключить приемник gprs?или может можно прошивку с монзы вставить в 43 при этом сохраняя камеру?Просто мое мнение много людей бы согласились купить блок отдельно и переплатить просто что бы все было)а не так что есть то но нет этого) и еше блин как отключается блютус???то включить включил все нормаль работает, но он работает всегда)
На данный момент прошивки нет. Но работа идет.
Для выключения, надо снять галочку в настройках.

PS вы хоть знаки препинания расставляйте. долго читал и не мог понять ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
так хорошо)сроки вы естественно не скажите?а читать с флешки через переходник можно с 1.1 на 2 usb возможно?и устройство может заряжатся и считывать информацию одновременно через двойник?и выход на колонки осуществляется я так понимаю только через джек 3.5???просто все вот эти мелочи я не нашел в описании....
 
читать с флешки через переходник 1.1на 2 usb не может
заряжаться при подключениии usb к компьютеру будет
джек стандартный
 
возможноли повления прошивки с возможностью подключения внешних устройств?в том числе флешки(2 гига та фильмов неособа много та и влезит)нехочется использовать вашу вещь просто как навигатор--уж если заявляете как плюс мультимедийные функции так давай все таки их полными сделаем а не намек на них)
 
с флешки через usb читатьне будет, если хотите смотреть фильмы или слушать музыку то можно использовать sd карты большей емкости, на форуме есть об этом ветка.
 
Цитата
iRo пишет:
На данный момент прошивки нет. Но работа идет.
.
За 2 года что-то изменилось по теме пробок для 4350?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)