Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-4350 с ИК-камерой
 
Подскажите пожалуйста какие карты понимает этот Навигатор? 8ГБ SDHC увидит? 4 пробовал работает хорошо.
 
Цитата
от кпк Асус зарядка может не подходить, так как в родной зарядке задействованы другие контакты. В устройстве два режима usb порта.

А можно подробнее про два режима?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста какие карты понимает этот Навигатор? 8ГБ SDHC увидит? 4 пробовал работает хорошо.

есть тема по картам вообщето, если 4 работают хорошо, то и 8 будет хорошо :D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
от кпк Асус зарядка может не подходить, так как в родной зарядке задействованы другие контакты. В устройстве два режима usb порта.

А можно подробнее про два режима?

есть тема по зарядке, там все описано...два режима это 2 разных зарядника я так понимаю...есть 4Pin и 5 Pin....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Вообще 4Gb не обязательно SDHC, это максимальный объем для SD.
Другое дело, что их мало, обычных SD на 4Gb.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
В 4330 один режим синхронизации по USB через ActiveSync, со вторым -перепутал с другой моделью.
 
Цитата
Попробовал использовать громкую связь. Я слышу собеседника прекрасно, а вот меня не слышно вообще. Это дело в микрофоне или винда так настроена? Надо разобраться, иначе данная функция - фикция,
Еще не понравилось, что при подключении к ПК не появляется диск, а ведь удобнее переписывать контент не вынимая флэхи.
PS Все-таки хэндсфри у меня не работает из-за мобилы, т.к. попробовал подключить другую мобилу и она заработала нормально.
+1, что за проблемы с хендс фри? тоже столкнулся с тем, что меня собеседник не слышит .... Помогите решить данный вопрос.
И как реализовать, чтобы навигатор/флешку было видно с PC как внешнюю флешку?
 
Цитата
Цитата
Попробовал использовать громкую связь. Я слышу собеседника прекрасно, а вот меня не слышно вообще. Это дело в микрофоне или винда так настроена? Надо разобраться, иначе данная функция - фикция,
Еще не понравилось, что при подключении к ПК не появляется диск, а ведь удобнее переписывать контент не вынимая флэхи.
PS Все-таки хэндсфри у меня не работает из-за мобилы, т.к. попробовал подключить другую мобилу и она заработала нормально.
+1, что за проблемы с хендс фри? тоже столкнулся с тем, что меня собеседник не слышит .... Помогите решить данный вопрос.
И как реализовать, чтобы навигатор/флешку было видно с PC как внешнюю флешку?
по хендц фри - в цитируемом Вами посте, человек написал проблемму.
Режима кардридера в данной модели нет.
(да и че ее постоянно вынимать? записал один раз все и забыл на долго :lol: )
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Так в чем проблема? если меня не слышат?
А по флеш-режиму, у меня на персоналке кардридер отказывается читать флешку. Приходиться через ноут юзать
 
И еще вопрос, на какое расстояние работает микрофон?
 
2Posol
Для начала попробуй с другим телом поиграться, если проблема исчезнет - меняй тело :) Если останется - гарантийный случай полюбэ.
 
спасибо
 
С жаброй мой телефон нормально работает. Почему же он не очень работает с девайсигом? Протоколы, или проблемы мобайла 6.1?
 
Дома мобильник и девайсиг заработал, пойду в машину пробовать
 
И все-таки хотелось бы получить подробное описание разъема кредлы, чтобы использовать все ее возможности. В описании говорится, что девайс может заряжаться от нее - напишите как? Там только гнездо для наушников. Ну и обычный видеовход хочется использовать не только для камеры.
 
А кто нибудь пробовал использовать как видеорегистратор? камеру вперед направить и писать. Вот запись там как воплотить....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
А кто нибудь пробовал использовать как видеорегистратор? камеру вперед направить и писать. Вот запись там как воплотить....
лучше для этих целей отдельный видеорегистратор купить. прибор заточен под запись видео, полюбому лучше работать будет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Собрал оболочку в стиле Висты. Кому интересно:
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=477
 
скажите пожалуста в чём принципиально оличие 4330B от 4350 кроме антибликового покрытия и почему такая цена 12,000.00руб на4330в и 9,990.00руб на 4350 более поздняя модель.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Цитата
скажите пожалуста в чём принципиально оличие 4330B от 4350 кроме антибликового покрытия и почему такая цена 12,000.00руб на4330в и 9,990.00руб на 4350 более поздняя модель.
4330 больше не выпускается. цена старая. :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)