iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-4350 с ИК-камерой
 
спасибо.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
сегодня приобрёл xDevice microMAP-4350, функция Bluefoofh не работает с Nokia N70 прочитал на форуме что может помоч перепрошивка альтернативной оболочкой правда или нет и ещё почему не отображаеться папка медиа не через кард ридер не через ActiveSync а только видно папку MobileNavigator. :?:
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Цитата
функция Bluefoofh не работает с Nokia N70 прочитал на форуме что может помоч перепрошивка альтернативной оболочкой правда или нет
В альтернативной оболочке был дополнительный пункт меню Bluefoofh, я его закомментировал (у меня магнитола заряжена на работу с телефоном) и не использовал никогда, поэтому точного ответа не знаю и потому также, что мобила другая, сорри
Цитата
почему не отображаеться папка медиа не через кард ридер не через ActiveSync а только видно папку MobileNavigator. :?:
А там такая папка есть? Я сам создавал подобную папку, правда она называлась MyDoc\Video и прочие
 
спасибо за ответ я смог подключить телефон н70 к штатной оболочки и также разобрался с медиа но микрафон на навегаторе работает не ахти слабовата функция свободны руки лутче исползовать головную гарнитуру .
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Цитата
микрафон на навегаторе работает не ахти слабовата функция свободны руки лутче исползовать головную гарнитуру .
Можно поиграться с расположением навигатора, но эта болезнь у многих девайсов
 
ожидается ли обновление прошивки?
 
Цитата
ожидается ли обновление прошивки?
в данный момент, разработок нет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Господа, а ни кто не думал сделать из данного навигатора автовидеорегистратор?! Камеру направить вперед, поставить прогу что нить типа http://www.autodvr.ru/ и писать параллельно с навигацией. Реально нет? Интересно - увидит прога эту выносную камеру? Уважаемые владельцы сего девайса, протестируйте пож. данную возможность. Заранее благодарен.
 
Цитата
Господа, а ни кто не думал сделать из данного навигатора автовидеорегистратор?! Камеру направить вперед, поставить прогу что нить типа http://www.autodvr.ru/ и писать параллельно с навигацией. Реально нет? Интересно - увидит прога эту выносную камеру? Уважаемые владельцы сего девайса, протестируйте пож. данную возможность. Заранее благодарен.
на форуме 100 раз тема обсуждалась, пробегитесь поиском.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Господа, а ни кто не думал сделать из данного навигатора автовидеорегистратор?! Камеру направить вперед, поставить прогу что нить типа http://www.autodvr.ru/ и писать параллельно с навигацией. Реально нет? Интересно - увидит прога эту выносную камеру? Уважаемые владельцы сего девайса, протестируйте пож. данную возможность. Заранее благодарен.
на форуме 100 раз тема обсуждалась, пробегитесь поиском.

Поиск сказал, что данной возможности нет. :( Жаль. Не отправляйте снова в поиск, скажите, будет ли сие благо в каком либо из устройств или нет?
 
Цитата
Цитата
Цитата
Господа, а ни кто не думал сделать из данного навигатора автовидеорегистратор?! Камеру направить вперед, поставить прогу что нить типа http://www.autodvr.ru/ и писать параллельно с навигацией. Реально нет? Интересно - увидит прога эту выносную камеру? Уважаемые владельцы сего девайса, протестируйте пож. данную возможность. Заранее благодарен.
на форуме 100 раз тема обсуждалась, пробегитесь поиском.

Поиск сказал, что данной возможности нет. :( Жаль. Не отправляйте снова в поиск, скажите, будет ли сие благо в каком либо из устройств или нет?
если только мы начнем делать видеорегистраторы, все в одном нет и не будет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Я как то поднимал эту тему о возможности видеорегистратора :) ни к чему не пришли в итоге. Да нах он нада, навигатор и так притормаживает с последними наворотами карт от производителей.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Купил.
Все в норме.
Камеру не включал, но уже понял, что в Москве камер навалом везде :)
альтернативная, 8 Г (6 класс) большинство программ навигации попробовал. Один раз во время работы перевел в спящий режим - обратно не вернулась (только через мягкий ресет)
голубой глаз не включаю и не тестил - он мне не нужен.

недостатки на мой взляд:
1. отсутствие возможности выключить устройство - только в спящий режим.
2.отсутствие кнопки LOCK - в кармане может включиться сама (выйти из спящего режима)
3. крепление к стеклу (палка). Сначала просто закрепил на стекле на весу - навигатор дрожал при езде. Сейчас скрутил палку в загогулину + опирается на торпеду.
4. отсутствие регулятора громкости на корпусе.
5. не очень громкий звук - навигация стоит на максимуме- вроде все слышу, а вот видео или музыку не всегда в машине слышно и громче нельзя сделать -на максимуме. Подключил в АUX порт на магнитоле - пришлось громкость выкрутить на 30 единиц - радио слушаю на 10 - переключать с одного на другое не удобно :( . Это у всех 4350 так со звуком или мне такой экземпляр попался?
 
Цитата
2.отсутствие кнопки LOCK - в кармане может включиться сама (выйти из спящего режима)

....

5. не очень громкий звук - навигация стоит на максимуме- вроде все слышу, а вот видео или музыку не всегда в машине слышно и громче нельзя сделать -на максимуме. Подключил в АUX порт на магнитоле - пришлось громкость выкрутить на 30 единиц - радио слушаю на 10 - переключать с одного на другое не удобно :( . Это у всех 4350 так со звуком или мне такой экземпляр попался?
+1. Прошу простить, что вырезал середку, к этим пунктам присоединяюсь...
 
Вчера еду, ни кого не трогую, вдруг на навигаторе включается камера... но не моя...))) вид с крыши здания метров с 20 на какуюто стоянку...)
 
У меня на постоянном маршруте несколько таких точек. Уже еду и жду - будет ли что то новое. На одном месте вижу трансляцию из квартиры (детская кроватка). Но ни ребенка, ни родителей пока не увидел :oops: .
Интересна теория-практика распространения сигнала: есть картинка, через полметра нет, через полметра снова она (проверено в пробке :wink: )
 
Тупой вопрос. Зимой купил XDevice 4350, но через какое-то время на него позабил, потому что тупо не нашел как он выключается насовсем (кнопки такой что ли нет? :shock: ). В мануале написано только про энергосберегающий режим. Вопрос: как его блин выключить? "Альтернативных оболочек не стоит.
 
Режим ручного полного выключения не предусмотрен. Когда напряжение АКБ сядет ниже необходимого уровня питания устройства, устройство само выключится.
 
А подскажите сей девайс поддерживает интернет через блютуч
т.е. сможет он пробки загружать и обновляться?!
 
нет не может.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)