Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
xDevice 4350
 
Можно ли где нибудь приобрести дополнительную камеру для этого устройства или сразу устройство с двумя камерами?
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
 
камеру, как я понимаю, можно прицепить практически любую - та что в комплекте очень похожа на PROLOGY AVC-1 NVP или NVN
http://www.prology.ru/asp/group/62?_sessid=jyknfwvogqkuwueewjoalogybdevcgaa

единственно есть варианты как подключить, но если в радиотехнике немного разбираешься, то и это решаемо: скажем наверняка можно выдрать передатчик от какой-нибудь дешевенькой беспроводной мышки и подцепить к нему камеру, частоты, вроде, совпадают. Или просто кинуть провода к штатному передатчику, который в комплекте.
 
можете использовать хоть десять камер)))
главное что бы в одно время изображение передавала только одна камера.

делаете панель с 10 кнопками, нажатие на кнопку начинает питать соответствующую камеру :wink:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
а это идея! :lol:
ps Извините, если флуд :)
pss Кстати, если уж пошла такая пьянка- хорошо бы еще распиновку разъема, к которому подключается приемник камеры :oops:
 
Я закупался тут неоднократно:

http://videowatch.ru/index.php?categoryID=40
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Просто автомобиль с правым рулем и помимо камеры заднего вида, есть желание сделать камеру, смотрящую вперед, для улучшения обгона в плотном потоке.
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
 
Цитата
Просто автомобиль с правым рулем и помимо камеры заднего вида, есть желание сделать камеру, смотрящую вперед, для улучшения обгона в плотном потоке.

встроить в корпус зеркала? Машина то того стоит? может отделаешься придуманными вариантами праворульных водителей?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Стоит, Lexus с правым рулем.

И так проблем нет обгонять, просто есть, конечно, неудобные моменты, вот и решено с ними покончить.
А на леворульный Лексус еще не накопил. :(
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
 
В зеркало не буду встраивать, просто установлю в салоне на стойке в зоне действия стеклоочистителя. В зеркале, я так думаю, будет пачкаться быстро.
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
 
Пришло устройство.
Не могу его увязать с Windows Vista.
В трее появляется иконка безопасного извлечения устройства. Там аппарат определяется как Microsoft USB Sync.
Microsoft Mobile не видит его в упор.
Как быть?
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
 
Драйвер установить под Vista, Activ syng driver
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Гыыы, где же его взять то?
Кстати, попробовал на XP на работе, такая же фигня....
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
 
Цитата
Пришло устройство.
Не могу его увязать с Windows Vista.
В трее появляется иконка безопасного извлечения устройства. Там аппарат определяется как Microsoft USB Sync.
Microsoft Mobile не видит его в упор.
Как быть?
Я пользуюсь картридером и этого пока за глаза хватает
 
Это как вариант. Но можно само устройство пользовать как ридер. А где есть драйвер? На самой флешке нет.
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
 
Цитата
Это как вариант.
Вот такая карта и такой ридер, только 8гб:
http://www.romaxus.ru/productID_3959.html
Цена вопроса - рублей так 200 плюс к стоимости карты...
Куда только не пихал - и в 2000 и в XP и в Vistа, на разных компах-ноутах... Только последнюю (Висту) хочу снести, достала уже, да все никак не соберусь с духом - будут заморочки с дровами
Цитата
Но можно само устройство пользовать как ридер.
Как бы можно, но опять же без драйвера, увы.
Цитата
А где есть драйвер?
К сожалению не знаю, не искал, опять же не исключаю, что родной шнурок для этих дел кривым может быть
 
Цитата
Это как вариант. Но можно само устройство пользовать как ридер. А где есть драйвер? На самой флешке нет.

Ну видать что тебе очень нужно, даже решил уделить 5 мин что бы помочь тебе..

Идем сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=32193&hl=%F1%E8%ED%F5%F0%EE%ED%E8%E7%E0%F6%E8%FF+%CD%E0%E2%E8%E3%E0%F2%EE%F0%E0 - Работа с Mobile Device Center на Vista, Установка и инструкция

Ну и собственно полный FAQ Microsoft ActiveSync и Работа с Mobile Device Center на Vista : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=104667
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Даже не успел прочитать ссылку. Сегодня после работы подключил аппарат к компу, он пискнул и подключился. Хотя вчера ни в какую. Не знаю, что это и было то.........
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
 
Цитата
Даже не успел прочитать ссылку. Сегодня после работы подключил аппарат к компу, он пискнул и подключился. Хотя вчера ни в какую. Не знаю, что это и было то.........

фаервол стоит?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Даже не успел прочитать ссылку. Сегодня после работы подключил аппарат к компу, он пискнул и подключился. Хотя вчера ни в какую. Не знаю, что это и было то.........
компьютр просто перезагрузился и все заработало, это нормально для мелкософта :lol: :lol: :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Firewall не стоит. Комп и до этого перезхагружал сто раз. На работе на XP та же история, подключился с первого раза на следующий день.
Всем спасибо
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)