Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-4350 с ИК-камерой
 
ну и получается что нету такого что бы был и с камерой и с инетом для загрузки пробок! А что бы все эти функции были вместе такого нету по всей видимости у этого производителя, будем искать альтернативу...
 
Ну это вы погорячились! Как это нету? а http://www.xdevice.ru/gps-imola-deluxe.htm
камеру прикупите дополнительно!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Ну это вы погорячились! Как это нету? а http://www.xdevice.ru/gps-imola-deluxe.htm
камеру прикупите дополнительно!


я отправил 2 или 3 запроса через http://shop.xdevice.ru/index.php?feedback=yes, но почему то мне не кто не чего не ответил вы не можете ответить на этот вопрос: на безразличие на мои вопросы по электронной почте?

У вас в интернет магазине не продаются отдельно камеры (это и были мои вопросы) я по крайней мере не нашел! Не можете подсказать ее стоимость,внешний вид или какие названия что бы можно было погуглить?!
 
Да была тема по камерам, где отвечали уже. Камеры в Магазине Хдевайса не продаются, найти их не проблема на рынке. Проблема найти камеру которая бы работала, я имею введу вид камеры., т.к. они разных разновидностей. Вот если бы кто попробовал и написал что такого вида камеры работают без проблем, то и проблем бы не было. Так как навигатор новый, пока ни кто не отписался что он прикрутил камеру.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
да но девайс все равно я думал затачивался под что то конкретное?!
какими конкретно характеристиками должна обладать камера не сможете описать?
GPS xDevice 4350+ИК цветная Камера ----почему в эту модель не сделали полноценного блютуч или будут в дальнейшем прошивки заточены под полноценный блютуч с инетом?
 
Один из вариантов, попросите представителей Хдевайса попробовать прикрутить камеру к Имолле от других навигаторов которые идут с камерами. Зато будет результат :) Можете попросить пользователя VxD может у него время будет.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Ну это вы погорячились! Как это нету? а http://www.xdevice.ru/gps-imola-deluxe.htm
камеру прикупите дополнительно!
Подскажи ка пожалуйста а у тебя случаем не такой аппарат??.
На самом деле не обязательно покупать такой аппарат надо просто прописать адрес в настройках и все будет работать. А еще ко всем обладателям x-device 4350 есть такая просьба. Если кто сможет пришлите пожалуйста свой реестр в личку. Будем пытаться настроить ИНЕТ через блютуз. ПРосто чем больше вариантов реестра будет(он в разных версиях по разному выглядят), тем больше вероятности найти нужные dll.-ку. Есть инфа что на других аппаратах у людей получалось, должно и на нашем получиться
 
Цитата
Один из вариантов, попросите представителей Хдевайса попробовать прикрутить камеру к Имолле от других навигаторов которые идут с камерами. Зато будет результат :) Можете попросить пользователя VxD может у него время будет.

очень интересная позиция! тогда с чего вообще взяли что камера будет работать может это муляж!
 
Нет у меня аппарат не имолла делюкс, а камера к ней подрубается судя по описанию навигатора:

AV-in AV-Разъем (для подсоединения, например, камеры заднего вида.
Камера в комплекте не идет и приобретается отдельно!)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Да описание то описанием но вот конкретных требований нету к камере а это уже настораживает представители компании откликнитесь уже!?
 
В это теме не пишем про имоллу! у нее своя ветка. Представители отвечали уже по камере тут http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=586&start=15
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
:oops: я уже наверно всех вас одолел своим вопросами! А возможно ли что будет в этом навигаторе будет полноценный блютуч?! Он по сути всем мне подходит кроме того что в неть инета :cry: может следующая прошивка выйдет и блутуч будет работать :roll:
 
Если мне не изменяет память, а вы почитайте все про этот навигатор в этой теме и других, то такого не планируется. Обратитесь с вопросом к Ramantic он вам даст окончательный ответ!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Роман Уважаемы скажите свое последнее слово!!!!!!!!!!
Будет ли когда нибудь блютуч полноценно????????????
какую же мне купить модель
GPS xDevice Imola DeLuxe+ BlueTooth DUN ----как работает какмера не кто не знает

GPS xDevice 4350+ИК цветная Камера--------- будет ли инет

народ скажи те уже хочется приобрести навигатор!!!!!!!!!
 
Цитата
Купил.
недостатки на мой взляд:

5. не очень громкий звук - навигация стоит на максимуме- вроде все слышу, а вот видео или музыку не всегда в машине слышно и громче нельзя сделать -на максимуме. Это у всех 4350 так со звуком или мне такой экземпляр попался?

у меня тоже тихий звук(((
 
в навигаторах которые без DUN НИКОГДА не смогут выйти в интернет через BlueTooth!!!!

пока только ImoLa DeLuxe имеет DUN!!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Купил Девайс 4350 с камерой. Все хорошо, но почему при включении изображения идет только картинка и нет направляющих, как это изображено на "рекламной" картинке?
Нда...говорил с тех.поддержкой...это просто реклама...а я надеялся на эти полосочки. Камера не очень то и нужна тогда.
Будет конечно легче, но не до конца.... :?
 
Цитата
Купил Девайс 4350 с камерой. Все хорошо, но почему при включении изображения идет только картинка и нет направляющих, как это изображено на "рекламной" картинке?
Нда...говорил с тех.поддержкой...это просто реклама...а я надеялся на эти полосочки. Камера не очень то и нужна тогда.
Будет конечно легче, но не до конца.... :?
ну эти полосоки точного представления не дадут.
ибо на машинах, где камера в комплекте..
полосочи меняют место в зависимости от поворота руля.
и во вторых там определен место крепления.

а тут камера универсальная. и полосочки елси и были бы верить им не следовало - ибо их точность зависела бы от расположения камеры и габарит машины.
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Цитата
.... ибо их точность зависела бы от расположения камеры и габарит машины.
совершенно верно. показ габаритов идет только на штатных системах сделанных под конкретный авто!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
здраствуйте вопрос по 4350, как включать/выключать камеру при помощи кнопки на верхней панели вроде для этого и предусмотрена. У меня получается что она включается автоматически красный провод на плюс, а черный на минус.
Подключаться к фонарю не хочу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)