iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-4330В с камерой
 
Цитата
Сам живу в туле... Автоспутника карт тулы нету (очень жаль)... все друзья которые приобрели гармины издеваются... типа надо было гармин покупать... а в ответ я пока показываю демо навитела...

Поставь ГИСРУССА - понимает формат карт от гармина...
+ свой собственный (Тулу думаю найти не проблема)
Цитата
а вот еще один вопросик... у меня почему то показывает скорость на 10 км ниже чем на спидометре... причем сравнивал с разными мафынками.... вообщем немного занижает скорость... почему так?

почему - не подскажу, у меня имОла - дает прибавку на 1-2 км/ч... :lol:
скорее приборы авто дают погрешность :lol:
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
а ссылку на рабочий ГИСРУССА для нашего девайса дашь? (извини понимаю что поиск рулит, но инет чего то оччень тормозной...)
 
уже выкладывал
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=186&start=11
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
пасибки... щас попробую...
 
кстати, а кто нить ставил Навигон???
с камерой разобрался... все супер... поставлю пожалуй высшую оценку данному устройству... спасибо... всем рекомендую купить именно xDevice... (без лишней иронии)...
в качестве добавления... может когда нить в навигаторе реализуют функцию ночного видения... например как в мерседесах... камера будет снимать инфо спереди ночью и будет выводить на дисплей более качественную картинку... ну или еще что нить... может какой нить анализатор изображения чтоли... который предупреждал бы на экран навигатора край дороги, опасное расстояние до впереди идущего авто... ну чтоб это еще и параллельно с навигацией анализировалось... вот...
ну вообщем хотелось бы....
но и без этого все супер...
 
Как вы считаете после покупки:
1. удобно ли пользоваться камерой заднего вида в навигаторе (часто ли пользуетесь).
2. что бы вы предпочли сейчас: отдельный девайс, например зеркало заднего вида в которое встроен экран и подключена камера или камеру подключенную к навигатору.


Спасибо
Vladimir886
 
в любом случае камерой я пользуюсь.. и это было одним из критерием выбораданного девайса.... качество камеры достойное, но хотелось бы лучше... недавно на примьере задом здавал... так вот камера там будет получше... моя как то мутновата... хотя разрабы наверняка как то могут подрегулировать резкость... но молчат почему то об этом...
вообщем показывает мутновато...
ночью... реально видно... только вот проблема наверно со стеклом камеры... оно наверно когда вставлялось или камера собиралась... его плохо протерли... и теперь оно (стекло бликует - проблема именно ночью).
над камнерой действительно стоит поработать чтобы была реальная конкуренция отдельной покупки...
хотя... парни... нормальная камера с мониторчиком обойдется куда дороже....
так что оптимально соотношение цена- качество....

да и ИМХО камера это не парктроник... к ней надо привыкать... по любой камере очень трудно оценить оставшееся безопасное расстояние... вот.... сигнал парктроника реально лучше...
 
Спасибо за ответ.
Я не планирую покупать 4330 (хотя раньше собирался). Хочу Silverstone или Imola и думаю, нужен ли мне AV вход для камеры или это заведомо хуже отдельного девайса (даже парктроника).


Vladimir886
 
Подскажите - как? Ози установился и заработал...
 
про ози ничего сказать не могу... не ставил... думаю что его установка и работа проблем не вызовет... так как наша коробочка супер универсальна....
 
Главная проблема с ОЗИ - отсутствие в коробочке русских шрифтов. В итоге вместо русификации - краказябры. И с большого компа не закинешь, поди. После ресета из \windows\fonts\ удаляца? Не пробывал ещё, но на других PNA именно так.

ГарминХТ - пока нет (точнее очень мало) сборок для PNA. Жаль, лучший вариант навигационного софта.

ГиссРусса не захотела ставица через актив синк. Не страшно, ручками закину, но сам факт... ;)

Отдельное спасибо за переработанное меню. Очень удобно!
 
с проблемой какозябров уже давно решили:
правим реестр, например тотал коммандером (plugins\registry\...)
HKEY_LOCAL_MACHINE -> nls ->
DefaultLCID = 1049
DefaultACP = 1251
DefaultOCP = 866
итого - копируем на флешку Ozi, тудаже русификатор, правим реестр и вауля!
Гармина - сами ждем.
ГисРусса - ставится простым копированием на флешку, я уже выкладывал, см пост "навигационные программы установка"
А вот тут можно закачать карты от гармина 4.03, сконвертированные под Навител и под ГисРусса!!!
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
по поводу гармина... есть вопрос... т.е. я могу просто взять и заказать лицензионный навител и поставить себе в коробочку!?!?!?
еще добавление по поводу кар мегаполиса... пробовал лицензию ставить... карта своего любимого города есть (Тула)... но блин номеров домов нет!!!... все таки навител пока рулит у нас...
кстати задумал идею.... ничего не имею против автоспутника... но мог бы махнуть свою лицензию автоспутника на лицензию навител... :-)
 
Цитата
т.е. я могу просто взять и заказать лицензионный навител и поставить себе в коробочку!?!?!?
конечно!!!!!, вот тут:
http://www.shop.xdevice.ru/index.php?productID=122
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
по поводу махнуться лицензиями автоспутника на навител - боюсь ничего не получится, если автоспутник уже запускали, ключи привязались к Вашему девайсу, на другом работать не будут, вроде так, и еще например навител: прога для имОлы не пойдет на Сильверстоне и наоборот.... (заточка у них такая) такие вот пироги
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
меня интересует карта тулы, орла, рязани там есть?
 
логично было бы предположить что у меня 4330... и как мне кажеться гармин для жижи 2500 поставиться на мой девайс... да?
 
Цитата
логично было бы предположить что у меня 4330... и как мне кажеться гармин для жижи 2500 поставиться на мой девайс... да?
далеко не факт. точно сказать не можем. надо пробывать.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
на карте навитела Тула и Рязань - колько контуры города + основные дороги, на карте от гармина - полные дорожные развязки без контуров домов....
а вобще такие вопросы - в других ветках обсуждаются....
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
подожжи. подожжи... как на карте от гармина... разве есть такие карты?!?!?!?! насколько мне известно гармин использует навителовские карты.... так что извиняйте....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)