Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-4330В с камерой
 
Цитата
Доброго времени суток !! У меня возник вопрос по поводу работы камеры в XDevice 4330B. Приемник закрепил на крышке багажника, девайс установлен в кредле НО! когда включаю заднюю передачу картинка появляется не всегда :shock: Устанавливал самостоятельно , все контакты и соединения надежны. Подскажите пожайлуста, что делать или не делать :) И еще такой вопрос по камере (поиском не нашел) :oops: нигде не нашел информации про влагазащищенность камеры, не хотелось чтобы она сломалась :(
С влагозащитой засада. У меня в камеру вода попала. Не знаю как. Может быть потому что крепление при установке пришлось согнуть.
 
У меня с декабря xDevice microMAP-4330B 16 гиг. ни одного замечания к аппарату. Ни разу не перепрошивал. Жаль пробки не показывает.
Хотя информация о пробках - оставляет желать лучшего.
 
Помогите разобраться в навигаторе.Подарили xDevice mikroMap 4350 c камерой.В комплекте только автоспутник.Решила поменять оболочку,получилось,но автоспутник исчез.Купила отдельную 8G ,что бы загрузить на неё отдельно новую оболочку и карты, и просто переставлять их по мере надобности.Проблема стала,что оболочку с новой карты не показывает
 
Цитата
Помогите разобраться в навигаторе.Подарили xDevice mikroMap 4350 c камерой.В комплекте только автоспутник.Решила поменять оболочку,получилось,но автоспутник исчез.Купила отдельную 8G ,что бы загрузить на неё отдельно новую оболочку и карты, и просто переставлять их по мере надобности.Проблема стала,что оболочку с новой карты не показывает
уххх.

1. удалите все с карты памяти
2. скопируйте на нее ТОЛЬКО альтернативную оболочку!!!
3. создайте папку в корне карты памяти например "АС"
4. с прилагаемого диска скопируйте все папки в созданную папку "АС"
5. настройте оболочку на запуск программы Автоспутник по этому пути.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
А вот теперь отказывается показывать видео с камеры заднего обзора...
Отремонтировали мой xDevice4330B в сервисном центре.
Был неисправен передатчик. Кстати, СЦ откликается на телефон:(495)600-00-75
 
Натали доверьте Ваши проблемы мужчине. У Вас его нет? тогда придется нам помогать. :D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Сперли из машины крэдл-держатель, можно ли купить его отдельно?
Универсалььный не очень удобен и камера не работает.

Может в СЦ или у кого лежит без дела?
 
Цитата
Сперли из машины крэдл-держатель, можно ли купить его отдельно?
Универсалььный не очень удобен и камера не работает.

Может в СЦ или у кого лежит без дела?

Позвоните в наш магазин!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Помогите!Родное автом.зарядное устр-во перестало работать.
Купила другой. Не включается вообще!
Ехать в тех.центр?
Ничего нельзя сделать!
В магазине,где купила зар.устр-во,сказали,что проблема может быть во в USB входе.У кого-нить так было?
 
Цитата

В магазине,где купила зар.устр-во,сказали,что проблема может быть во в USB входе.
Может быть и так.
А на зарядном загорается светодиод, когда в прикуриватель вставляете? Если нет,- то скорее всего не достаёт до контактов или предохранитель в зарядном не гож(проверьте).
Машина иностранка? Если да, то должен подходить.
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
На зарядке лампочка горит (на новом!),в магазине проверяли.Но на сам навигатор заряд не поступает.
 
На старом предохранитель проверяли? Тогда везите старое в СЦ или если есть знакомые, которые могут отличить резистор от диода, то пусть посмотрят.
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
Цитата
На зарядке лампочка горит (на новом!),в магазине проверяли.Но на сам навигатор заряд не поступает.
Автомобильное зарядное устройство, купленное отдельно (не для конкретного устройства), может иметь другую полярность (встречал такие экземпляры, сделанные в Китае на коленках). Кроме этого, может (в принципе и должно) отличаться мощность.
Новая зарядка имеет вход для кабеля USB, или же там провод впаян? Может быть кабель не предназначен для зарядки подобных устройств (слишком тонкий).
Сетевое зарядное устройство заряжает навигатор?
Если да, то лучше всего не заморачивайтесь на предохранителях, а купите новое автозарядное устройство. Можно у нас (под заказ).
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Как дозвониться до вашего магазина?
Не отвечает телефон.
В вых.день работает он?

Хочу Монзу!
 
Цитата
Как дозвониться до вашего магазина?
Не отвечает телефон.
В вых.день работает он?

Хочу Монзу!
Нет. В Выходные дни не работает. Звоните в будни с 10-00 до 18-00
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема с навигатором 4330B, точнее с картой памяти.
Родная карта была утрачена, бэкапа содержимого нету. При установке пустой карты памяти девайc при включении пишет следующее:
Application Error
Not found application!
Please install it from SD/MMC.

Я пробовал копировать на новую карту содержимое архива http://www.xdevice.ru/upload/files/mobilenavigator.rar
Но это ни к чему не привело, всё тоже самое.
Может быть кто нить сможет сбросить мне содержимое с родной карты памяти? (У меня девайс с автоспутником)
Мой почтовый ящик - sadok123@bk.ru
Георгий.
 
Программа привязывается к устройству. От чужого бэкапа толку маловато. Надо либо покупать программу заново (кстати, ее и надо примерно раз в год покупать - иначе карты не обновляются), либо искать отвязанную сборку.
 
Да, фиг с ним, с автоспутником. Мне бы вообще девайс бы запустить.
 
всем привет, помогите Гармин куда то исчез...(((вроде свернул как-то...
кто знает что сделать можно? папка все на месте на карточке есть....
Изменено: Lexx2905 - 15.06.2010 16:54:56
 
может зависит из-за МиНи СД эшки???
такую же надо покупать как родная?
искал у нас ненашел в продаже такую((((
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)