PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Навител
 
Имеется xdevice-6032 с автоспутником,можноли дополнительно купить и установить Навител
xdevice 6032B
 
Ау.Ответьте хоть что нибудь ДА или НЕТ?
 
Да, можно.
Почитайте форум про альтернативную оболочку.
 
Цитата
Леонид РїРёС?ет:
Да, можно.
Почитайте форум про альтернативную оболочку.
Можно и без нее:
http://shop.xdevice.ru/index.php?show_price=yes
 
Гость, дык, кто-бы спорил...
конечно можно и без альтернативной оболочки
 
Леонид, да он хочет купить, а тут адресок и цена...
 
Блин посылают на интернет магазин, а конкретно вопрос: можно ли для девайса преобрести лицензионный ключ?
 
Цитата
вопрос: можно ли для девайса преобрести лицензионный ключ?

Теоретически можно, допустим если вы живете в другом городе и у вас нет возможности приехать. Но где потом гарантии, что после покупки ключа он у вас активируется. При покупке вживую карточки с написанным на ней ключом лицензии у вас хоть остается документальное подтверждение покупки..и на основании этого можно потом как-то вопросы решать.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Хотел бы приобрести Навител для своего 4350, но я живу не в Москве. Как быть? Интернет-магазин что-то не отвечает ничего. Может кто-то что-нибудь подскажет? :cry:
 
Цитата
Хотел бы приобрести Навител для своего 4350, но я живу не в Москве. Как быть? Интернет-магазин что-то не отвечает ничего. Может кто-то что-нибудь подскажет? :cry:
http://www.navitel.su/buy/shop
 
меня интересует покупка Навител для монзы. в магазине-инет написано что нет в наличии. когда будет?! и каким образом прога регистрируется-ведь каждый номер лицензии привязан к конкретному серийному номеру устройства?!
 
Цитата
меня интересует покупка Навител для монзы. в магазине-инет написано что нет в наличии. когда будет?!
А что, на интеренет магазине свет клином сошелся?
Цитата
и каким образом прога регистрируется-ведь каждый номер лицензии привязан к конкретному серийному номеру устройства?!
И номеру карточки (если речь идет про Навител), но если у Вас есть идентификационный ключ на программу, то все можно сделать через техническую поддержку
 
Цитата
Цитата
меня интересует покупка Навител для монзы. в магазине-инет написано что нет в наличии. когда будет?!
А что, на интеренет магазине свет клином сошелся?
Цитата
и каким образом прога регистрируется-ведь каждый номер лицензии привязан к конкретному серийному номеру устройства?!
И номеру карточки (если речь идет про Навител), но если у Вас есть идентификационный ключ на программу, то все можно сделать через техническую поддержку

Да не, у него нет вообще лицензии как я понимаю.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
да у меня нет лицензии,поэтому я и хочу ее купить.
 
Цитата
да у меня нет лицензии,поэтому я и хочу ее купить.

Свяжитесь по телефону с представителями хДевайса в интернет магазине и задайте вопрос :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
да у меня нет лицензии,поэтому я и хочу ее купить.
купить можно только в нашем магазине!
Вы нигде больше не найдете программу собранную под конкретную модель!
ведь например Навител 3.2.6 для Имолы и Навител 3.2.6 для Монзы отличаются программно (визуально это не определить)!
Каждая программа адаптируется и собирается под конкретную модель!
это наш принцип. за счет этого достигается максимально-оптимальная работа программ!!!
да и вообще, насколько я знаю, коробочных версий под WindowsCE не бывает!!!
есть только под КПК (Windows Mobile)
но версия под КПК не сможет работать на автонавигаторах (платформа разная)!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)