Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте с выбором.
 
Нужен навигатор, для велотуризма, главные качества:
Влагозащитный, цветной, большой обьем аккумулятора.
Посоветуйте пожалуйста.
 
Цитата
Нужен навигатор, для велотуризма, главные качества:
Влагозащитный, цветной, большой обьем аккумулятора.
Посоветуйте пожалуйста.

А что собственно советовать, есть навигаторы для этого предназначенные.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Согласен с Пилотом...
Под нашей маркой пока выпускаются только автонавигаторы. Длявелотуризма, как и для пеших походов они мало подходят, т.к. не сильно долго держат батарею и карты в них в основном для автомобилей, т.е. основные дороги. Вам же нужны карты такие как у Гармина или Ози, в которых подробно прорисованы карты с ландшафтом. ХотЯ можно конечно все эти карты поставить и к нам на навигаторы, только тогда придется вам с собой чемодан с большой батарейкой возить :lol:
Да и модель вамконечно нужна пыле-влаго-защищенная и желательно врезиновом корпусеи со спец. держателем на руль велика..
(Сам такой хочу, но ничего дельного пока не нашел, хотя в теме разбираюсь. Думаю, что скорее всего скоро наша компания сама выпустит такую модель, потому как ничего достойного на рынке нету, ну может кроме Гармина пары моделей..)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Добрый день.
Написал в ваш магазин письмо, но никто не ответил. У меня сильверстоун микромап, в магазине хотел бы приобрести зарядник чтобы работал от прикуривателя и одновременно работала навигация. что посоветуете? дайте ссылку или в почту\личку напишите как его можно заказать. На сайте ничего "такого" не нашел... да и тем более у вас тут был "переезд" на битрикс )))
и еще вопрос, вот такой девайс подойдет http://www.auto-gps.ru/catalog/akses/power/good_1259925535.shtml
Изменено: Sergent - 11.02.2010 20:25:20
 
Зарядка и одновременная навигация - штатный режим для навигатора, так что если заврядка по параметрам идентична оригинальной, то все будет работать. Смотрите разъем и выходные параметры.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Здравствуйте! Хочу мужу приобрести видеорегистратор. Посоветовали вашу фирму. Подскажите, пож-та каую модель выбрать, чтобы он остался доволен. Интересует качество, а не цена;)
 
Цитата
Ольга Долгова пишет:
Здравствуйте! Хочу мужу приобрести видеорегистратор. Посоветовали вашу фирму. Подскажите, пож-та каую модель выбрать, чтобы он остался доволен. Интересует качество, а не цена;)
я бы посоветовал нашу новинку BB-22G. Все есть. и никаких допонительных проводов. Только питание.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Ольга Долгова пишет:
Здравствуйте! Хочу мужу приобрести видеорегистратор. Посоветовали вашу фирму. Подскажите, пож-та каую модель выбрать, чтобы он остался доволен. Интересует качество, а не цена;)
я бы посоветовал нашу новинку BB-22G. Все есть. и никаких допонительных проводов. Только питание.
Печально, что видеорегистратор BlackBox-22G исчез из продажи. Нет его в наличии не только у вас, но и ни в одном интернет-магазине автоэлектроники. Очень хотел купить в подарок дяде на юбилей. Подскажите, пожалуйста, когда он предположительно появится в продаже?
 
Цитата
Сергей Глазовский пишет:
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Ольга Долгова пишет:
Здравствуйте! Хочу мужу приобрести видеорегистратор. Посоветовали вашу фирму. Подскажите, пож-та каую модель выбрать, чтобы он остался доволен. Интересует качество, а не цена;)
я бы посоветовал нашу новинку BB-22G. Все есть. и никаких допонительных проводов. Только питание.
Печально, что видеорегистратор BlackBox-22G исчез из продажи. Нет его в наличии не только у вас, но и ни в одном интернет-магазине автоэлектроники. Очень хотел купить в подарок дяде на юбилей. Подскажите, пожалуйста, когда он предположительно появится в продаже?
Примерно в течении недели должен появится в продажи.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Приветствую! Чем отличаются BB-22G от BB-23G? В каком из них есть G-сенсер?
 
vdm, практически ничем. корпуса разные. сенсор есть и там и там.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Особо и посоветовать нечего
 
Цитата
vdm написал:
Приветствую! Чем отличаются BB-22G от BB-23G? В каком из них есть G-сенсер?
В BB-23G как раз и есть G- сенсор
 
Одно только могу посоветовать - брать нужно только не Китайское))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)