Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
Проблема с FM трансмиттером решена заменой штатной автомобильной зарядки. Купили зарядку с USB разьёмом и соединили навигатор штатным кабелем USB-miniUSB. Никаких шумов не появляется.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
Проблема с FM трансмиттером решена заменой штатной автомобильной зарядки. Купили зарядку с USB разьёмом и соединили навигатор штатным кабелем USB-miniUSB. Никаких шумов не появляется.
извини, я чего-то торможу, я не понял, "штатный кабель USB-miniUSB" - он чей штатный, автомашины? Или Сильверстоуна? У Сильверстоуна есть такой кабель?
 
Обычный кабель USB-miniUSB (для соединения с компьютером) шёл в комплекте с навигатором.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Понял, со второго раза быстро понимаю :D
Завтра попробую найти такую зарядку. Видимо, проблема в хиленькой родной зарядке Сильверстоуна? Ну или она хиленькая, или наводит свои помехи.
Я до того дошёл, начал искать где на лобовом его разместить бы, чтобы помех стало поменьше. Уже подумываю выкинуть его на фиг и поискать другой девайс. Или вообще слушать не по FM, а через встроенный динамик. Я слушаю аудиокниги, так что качество звука не очень критично.
 
Лучше не покупать зарядку, а поменять ее в сервисе, они там есть.
Разводка питания в Silverstone отличается от других, но можно подобрать, а можно получить белый экран на устройстве, лучше не рисковать а поменять в сервисе.
 
Цитата
Купили зарядку с USB разьёмом
На какой ток декларировано устройство? И что за девайс, типа "Rovermate", "MrGadget", usbprikol.com/Zaryadnoe-ustroistvo-avto-mini-usb-5v1a-p-306.html или другое? Самому зарядник в авто нужен. Спасибо
 
Я немного не понимаю вот чего: даже и без блока питания приём очень неуверенный. То есть особо грешить на то, что источник питания вносит особые помехи, не совсем может верно.
Боюсь, из-за того, что мощность передатчика очень небольшая, получается, что на качество сигнала начинают влиять всякие второстепенные причины типа - импульсный там блок питания или нет, под где именно в салоне размещать Сильверстоун, подключён он к источнику питания и работает ли при этом шнур в качестве антенны или нет....
А всё просто потому что мощности не хватает.
 
Цитата
Цитата
Купили зарядку с USB разьёмом
На какой ток декларировано устройство? И что за девайс, типа "Rovermate", "MrGadget", usbprikol.com/Zaryadnoe-ustroistvo-avto-mini-usb-5v1a-p-306.html или другое? Самому зарядник в авто нужен. Спасибо

Случайно на местном форуме попалась фотка зарядника, который мы тоже подключали. Коллега давал попробовать. Помоему один-в-один. Работал, не шумел. Порадовала цена в местном магазинчике.
"Зарядное устройство USB Rovermate iPod Powermate-006 от прикуривателя авто 50руб." Жалко фотку нельзя запостить. Зарядник беленький-такой.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
Случайно на местном форуме попалась фотка зарядника, который мы тоже подключали. Коллега давал попробовать. Помоему один-в-один. Работал, не шумел. Порадовала цена в местном магазинчике.
"Зарядное устройство USB Rovermate iPod Powermate-006 от прикуривателя авто 50руб." Жалко фотку нельзя запостить. Зарядник беленький-такой.
Наверно такой:
http://www.pleer.ru/_19001.html
http://www.pleer.ru/i/p/19001/19001.jpg
Только я так понимаю, что к нему надо еще шнурок докупить надо... Да и один ампер - маловато...
Есть еще вариант от Vobis.ru (магазины есть на Горбушке, Пражской, ТК "Новые Черемушки", "Электроника на Пресне", Митино). Тайвань, на 2а. В Поларисе видел его еще. Но цена - порядка 400рэ
 
Да такой. А шнурок не надо покупать, он в комплекте есть. Который для связи с компьютером.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Всем привет.
Сегодня ехал на работу и слушал музыку по fm траснмиттеру на частоте 104,5.В некоторых местах шли сильные помехи. Хочу спросить кто на какой частоте использует данную функцию и возникают ли да этой частоте помехи?

PS уважаемые админы. Пожалуйста сделайте подфорумы(ветки) для gps silverstone. А то все кидается в одну ветку и я думаю это не удобно, тк обсуждаются различные проблемы в одной теме.
 
Цитата
Всем привет.
Сегодня ехал на работу и слушал музыку по fm траснмиттеру на частоте 104,5.В некоторых местах шли сильные помехи. Хочу спросить кто на какой частоте использует данную функцию и возникают ли да этой частоте помехи?

PS уважаемые админы. Пожалуйста сделайте подфорумы(ветки) для gps silverstone. А то все кидается в одну ветку и я думаю это не удобно, тк обсуждаются различные проблемы в одной теме.

Слушаю на 108,0. Помехи есть. Передатчик у Сильвера слабый.
 
Призываю всех пользователей Сильверстоуна не лениться и написАть своё сообщение о том, что версии 3.2.х. не работают на Сильверстоунах, по этому адресу на форуме тех.поддержки Автоспутника:

http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=189533

А также звонить им по номеру
+7 (495) 666-2932 (многоканальный)

и сообщать об этой же ошибке.

Должен же кто-то что-то делать для того, чтобы у нас были работоспособные новые версии!

Хотя, говоря по совести, в этом должна была бы быть заинтересована и сама фирма xDevice, продающая нам свои коробочки. Уж её-то может повнимательнее выслушали бы.
 
Ёрш а в чем траблы то? У меня версия 3.2.6 - вроде работает, честно говоря долгими часами не гонял, но все запускается...
какие ошибки вываливаются?
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
Ёрш а в чем траблы то? У меня версия 3.2.6 - вроде работает, честно говоря долгими часами не гонял, но все запускается...
какие ошибки вываливаются?

На Сильверстоунах с последней версией прошивки выдаёт ошибку:
"MobileNavigator' is not a valid Windows CE Application"

Гонять долгими часами не приходится. Она просто НЕ загружается.
 
ясно.... у меня то самая первая прошивка.... с ней все в норме
Честно говоря, прошивая навигатор разными прошивками - разницы то и не заметил (кроме как корректной надписи "Мультимедиа";)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
ясно.... у меня то самая первая прошивка.... с ней все в норме
Скажи, пож-та, а какая у тебя ROMVersion ?
Monza, 3000W
 
XDevice: OS4.1.1.080506X
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
XDevice: OS4.1.1.080506X
Спасибо! Я правильно понял - это не SoftVersion, а именно RomVersion ?
Monza, 3000W
 
да х.з. :) запуск, настройка, система, тама и пишет.
она же и лежит в резделе Прошиваем девайс собстенными руками... как тут 1,
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)