BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
Куплен пару месяцев назад, в девственном состоянии, нет только упаковки.
Продаю за 6000 руб. Или обменяю на другой, с пробками.
Москва.
 
народ, здесь есть кто нить? или все повымирали?
 
Может кто подскажет. Только купил. Автоспутник 3.1.105 Пишет не найден GPS Перепробывал все режимы. Это как-то лечится или СЦ? И как ему сделать переагрузку? Может поможет:(
 
Цитата
Да..., эта фирмы мало того, что продает бракованное оборудование, так еще и сервис центр в Москве всего в одном месте и работает с 10.00 до 18.00 только по будням. Суббота и воскресение - выходной. То есть сделано все, чтобы работающему человеку невозможно было туда попасть! Полное не уважение к клиентам! Бог им судья, но всем своим друзьям и знакомым буду категорически не рекомендовать покумать у этой фирмы!

а где покупал? какой навигатор? в чем проблема конкретней!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Перепробывал все режимы. Это как-то лечится или СЦ? И как ему сделать переагрузку?

- что за режимы?, нужно зайти в настройки и выставить:
com = 3
baudrate = 9600
- на счет перезагрузки, может я чего не понял, но внизу навигатора есть кнопочка вкл/выкл. не найти ее невозможно :)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Навигатор xDevice micromap Silverstone s/n N53X80500482 куплен 08.03.2009 в Связном 3 в Ашане в Химках.
Все зти режимы "Ручной", "XDevice" и "Автоматически"" я, естественно пробывал. На ручном есть сом1 и сом3. Скорости тоже разные. Кнопку on/off и то, что называется "мягкой перезагрузкой" тоже. Всегда ответ один. "Не удалось подключить GPS приемник"
Да и аккумулятор садится со 100% (по крайней мере так показывает Автоспутник" в 0 за 5 минут. Но, правда, и заряжается до 100% тоже за 5 минут. Полное впечатление, что всунули что-то столетней давности.
А насчет перезагрузки: на стр. 35 п.4.1 Руководства пользователя написано: "Нажмите кнопку Reset на левой стороне устройства при помощи тонкого острого предмета - например карандаша или скрепки...." Ну и куда жать?
Изменено: Guest - 29.03.2009 20:51:33 (1)
 
может брак, а может и что с картой памяти....
если есть возможность замени карту и нав прогу...
подробно в личку
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
Может кто подскажет. Только купил. Автоспутник 3.1.105 Пишет не найден GPS Перепробывал все режимы. Это как-то лечится или СЦ? И как ему сделать переагрузку? Может поможет:(
Такое часто бывает при 1-м старте программы. Автоспутник иногда вообще очень долго не может найти GPS-приемник. Я помню, такая беда уже была у кого-то.
Лечили так:
Поставили igo8, она автоматом определила и показала настройки GPS-приемника, и работала нормально.
Потом запустили Автоспутник, ввели правильные данные в настройках, вышли на улицу, где есть хороший прием и через 5 минут было состояние счастья... :lol:

Вы уж так не ругайтесь, бывает, что техника не ладит с программой с первого раза. Надо же не бить навигатор об торпеду, а погладить его, пощекотать экранчик, кнопочки ему туда-сюда понажимать и он вам ответит хорошей работой. Жаль конечно, что АС так не пощекотать.. :P
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Спасибо за сочуствие.
Автоспутник стоял включенным почти сутки и ничего не нашел :(
Да я уже и остыл.
Вообще-то у меня уже давно куча навигационных программ на КПК. И даже один живой навигатор Mio C520
А тут дернул меня ... подарить на 8 марта навигаторы жене и дочке.
Самое интересное, что у всех продавцов лежит только по 1 штуке. Пришлось покупать разные: этот xDevice и Mio C360.
Причем выяснилось, что оба не работают. Это наверное судьба.
Но если с Mio C360 все решилось просто: подъехал в субботу и, хотя работает только приемка, за 5 минут сделали и извинились.
А с xDevice полный облом. Ну не могу я уходить с работы в рабочее время, дороже обойдется. Но все это, вообщем, конечно мои личные проблемы.
Так что я думаю плюнуть на это дело, пусть валяется.
Куплю еще один Mio и забуду.
Еще раз всем спасибо и прошу прощения за флуд.
 
MikleT а с другими нав прогами тоже не ловит?
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
2 frenky
Во первых - большое спасибо, но 9,2 - все еще качаются.
Поставил альтернативную прошивку, переустановил Автоспутник - результат тот-же.
Насчет IGO: пока качаются эти 9,2 может подскажешь какую сборку с 4pda можно ставить. И какое тут разрешение экрана?
А то у меня стоит 8.3.2, но ругается на отсутствие loading.bmp
А..., судя по всему разрешение 240*136. Неужели на таком большом экране такое слабое?
 
Цитата
2 frenky
Во первых - большое спасибо, но 9,2 - все еще качаются.
Поставил альтернативную прошивку, переустановил Автоспутник - результат тот-же.
Насчет IGO: пока качаются эти 9,2 может подскажешь какую сборку с 4pda можно ставить. И какое тут разрешение экрана?
А то у меня стоит 8.3.2, но ругается на отсутствие loading.bmp
А..., судя по всему разрешение 240*136. Неужели на таком большом экране такое слабое?
http://www.xdevice.ru/gps-silverstone.htm

Разрешение: 480X272, 6.5M colors, QVGA resolution, Landscape
 
MikleT
IGO довольно карпизны при запуске на PNA, билд билду рознь. Не знаю что там за 8.3.2, но в "нормальном" варианте все работает, и ъкран поддерживает 480х272, так что качай дорогой, качай
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата

Насчет IGO: пока качаются эти 9,2 может подскажешь какую сборку с 4pda можно ставить. И какое тут разрешение экрана?
Попробуй посмотри здесь:
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?p=4413#4413
 
Еще раз всем спасибо, особенно frenky
Поставил IGO но результат тот-же "GPS устройство не найдено."
Теперь ясно, что только СЦ.
Блин, а ведь даже не пришло в голову, что это надо проверять при покупке. Ну пусть валяется, буду в отпуске, может и починю.
А никому не нужен? Практически новый! отдам за 60%. :)

PS
Нашел время, съездил починили. И причем быстро. За 5 дней. Очень уж понравилась альтернативная оболочка с возможностью загрузки разных программ. Большое спасибо за нее. (Вот только забыл попросить проверить аккумулятор. Что-то он после полной зорядки через 15 минут полностью разряжен. Странно, но это не очень важно. Все равно в машине с зарядкой)
А аппаоат очень понравился. Спасибо.
Изменено: Guest - 12.04.2009 12:34:06 (1)
 
Цитата
Еще раз всем спасибо, особенно frenky
Поставил IGO но результат тот-же "GPS устройство не найдено."
Теперь ясно, что только СЦ.
Блин, а ведь даже не пришло в голову, что это надо проверять при покупке. Ну пусть валяется, буду в отпуске, может и починю.
А никому не нужен? Практически новый! отдам за 60%. :)
проверьте разъем внешней антенны, может поврежден?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
1. Ну как там дела с адаптацией нового навителя под наш аппарат. Вы, как производители, можете хоть что то сказать про сроки? На оф. сайте вопросы рядовых пользователей игнорируют :(
2. Решена ли проблема совместимости новой прошивки с программой "автоспутник"?
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
1. Ну как там дела с адаптацией нового навителя под наш аппарат. Вы, как производители, можете хоть что то сказать про сроки? На оф. сайте вопросы рядовых пользователей игнорируют :(
2. Решена ли проблема совместимости новой прошивки с программой "автоспутник"?

...И Навителу на нас плевать.... И Автоспутнику....
Потом будут рвать на себе рубашку и кричать, что нарушаются аффторские права и народ пользуется левой продукцией.
Я вот решил в ответ начхать на их права, продал свой Сильверстоун, купил приличный девайс HTC Touch HD, установил на нём ЛЕВУЮ копию Автоспутника...и пошли они все на фиг, раз им по фигу все наши обращения и просьбы....
 
Прошел еще месяц.
Уже вышла новая версия Навитела, 3.2.6. На Silverstone до сих пор не работает версия 3.2.5.
Уже вышла новая версия Автоспутника 3.2.7. На Silverstone до сих пор не работает версия 3.2.6 на крайней прошивке, только на прошивке где проблемы с Bluetooth.
Уважаемые сотрудники компании xDevice,
ГДЕ НОВЫЕ ПРОШИВКИ И ВЕРСИИ НАВИГАЦИОННЫХ ПРОГРАММ?!!!
Или поддержка модели Silverstone уже прекращена, поскольку там нет GPRS, пробок и т.д.?
 
Цитата
Уже вышла новая версия Навитела, 3.2.6. На Silverstone до сих пор не работает версия 3.2.5.
Сам для своего девайса поставил от 6027 (кажется). От Сильвера не встал
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)