xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
Кто-нибудь проверял работоспособность выхода на наушники? У меня при подключении наушников ноль эмоций.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
xlation - откатись на старую прошивку, чем вам новая так нужна? у меня на старой работает ВСЕ! и не глючит.... а новую можно до скончания веков ждать :D
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
frenky, на новой лучше блютуз работает (громкая связь при запущенной навигационной программе).
Хм... а задам-ка я каверзный вопрос romantic'у в теме про прошивки.
 
Всем доброго времени суток!
Выбираю GPS- навигатор - остановился на xDevice SilverStone, тк нужен FM-трансмиттер и Bluetooth-адаптер + цена))).
Подскажите, знатоки - Основная задача Bluetooth-адаптера SilverStone это подключение к нему адаптера "BT-ECU Check Engine"(замена БК ам - кому интересно http://www.check-engine.ru/checkengine.php) . Возможно ли это или Bluetooth-адаптер SilverStone совместим только с телефонами???
Установив альтернативную оболочку для SilverStone получу ли я полные возможности для подключения по Bluetooth других устройств.
Если нет, то подскажите какой навигатор лучше выбрать???
 
Цитата
Всем доброго времени суток!
Выбираю GPS- навигатор - остановился на xDevice SilverStone, тк нужен FM-трансмиттер и Bluetooth-адаптер + цена))).
Подскажите, знатоки - Основная задача Bluetooth-адаптера SilverStone это подключение к нему адаптера "BT-ECU Check Engine"(замена БК ам - кому интересно http://www.check-engine.ru/checkengine.php) . Возможно ли это или Bluetooth-адаптер SilverStone совместим только с телефонами???
Установив альтернативную оболочку для SilverStone получу ли я полные возможности для подключения по Bluetooth других устройств.
Если нет, то подскажите какой навигатор лучше выбрать???

С блутузом полнофункциональным я так понял нет не одного навигатора из серии, если вам нужен Трансмитер то Имолла или Сильверстон. Цена=качество= Имолла или Сильверстон. Бери Сильверстон и не парься! :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
xlation - откатись на старую прошивку, чем вам новая так нужна? у меня на старой работает ВСЕ! и не глючит.... а новую можно до скончания веков ждать :D

Вернул старую прошивку и IGO8 почемуто перестала запускаться:( Первый раз загрузилась до главного меню программы и зависла. Потом стала виснуть вообще на стартовом окне.


Может мне кто-нибудь подсказать, что это всё-таки за гнездо TMC рядом с видео входом??? Наушники втыкаю - не работают!
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
Может мне кто-нибудь подсказать, что это всё-таки за гнездо TMC рядом с видео входом??? Наушники втыкаю - не работают!
Ну прежде чем втыкать наушники на мой взгляд лучше озадачится вопросом "что такое TMC?". А вообще эта хрень в России не работает, так что можно не париться
Добавлено:
вот, почитай про TMC (Traffic Message Chanel) хотя бы это:
http://www.gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=10395
 
Вот облом:)
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Выложено обновление до 3.2.6 для^
XDEVICE GT,
xDevice_Interlagos,
xDevice_MicroMAP 6032_6032B,
xDevice_SILVERSTONE

Качаем! :D
 
Цитата
xDevice_MicroMAP 6032_6032B,
Поставил на свой девайс - по моему мнению карты значительно прибавили
Добавлено:
Сорри, в SilverStone сгоряча запостил...
 
Возвращаясь к теме FM трансмиттера.
Вообщем я заметил, что у меня помехи от подключенного в прикуриватель зарядника идут не на всех частотах. В некоторых диапазонах шипы минимальны. Вот в одном из этих диапазонов, свободном от радиостанций и настроил трансмиттер.
Может для кого-нибудь эта инфа окажется полезной.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
Возвращаясь к теме FM трансмиттера.
Вообщем я заметил, что у меня помехи от подключенного в прикуриватель зарядника идут не на всех частотах. В некоторых диапазонах шипы минимальны. Вот в одном из этих диапазонов, свободном от радиостанций и настроил трансмиттер.
Может для кого-нибудь эта инфа окажется полезной.

Еще как полезна. Правда пока наладить совместную работу навигатора и магнитолы не удается. Перепробовал весь FM-диапазон, с настольной магнитолой же все работает. Может подскажите те частоты, на которых удалось поймать таки сигнал?
 
Цитата
Цитата
Возвращаясь к теме FM трансмиттера.
Вообщем я заметил, что у меня помехи от подключенного в прикуриватель зарядника идут не на всех частотах. В некоторых диапазонах шипы минимальны. Вот в одном из этих диапазонов, свободном от радиостанций и настроил трансмиттер.
Может для кого-нибудь эта инфа окажется полезной.

Еще как полезна. Правда пока наладить совместную работу навигатора и магнитолы не удается. Перепробовал весь FM-диапазон, с настольной магнитолой же все работает. Может подскажите те частоты, на которых удалось поймать таки сигнал?

в чем у вас проблема с сигналом? на магнитоле в машине в ручном режиме ставите частоту или автоматически?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
На автомагнитоле частоту устанавливаю вручную, выбирая наиболее "чистые". Но почему-то нет даже намека на передачу данных. FM-трансмиттер при этом активирован, мультимедиа плейер запущен.
 
Значит так: Включаем магнитолу, выбираем FM. Втыкаем зарядник навигатора в прикуривытель. При этом в магнитоле появляются посторонние шумы. Перебираем последовательно частоты на магнитоле и запоминаем диапазон в котором эти шумы минимальны. Например "европа плюс" на 102,4 и следующая станция например "русское радио" на 104 играют чистенько. Значит в навигаторе можно в этом диапазоне (т.е. между этими станциями) и настроить FM трансмиттер. В данном примере на 103Мг. На навигаторе запускаем проигрыватель и включаем музыку. Прибавляем громкость почти до максимума. Включаем FM трансмиттер (навигатор при этом замолк), выставляем частоту 103 Мг. Теперь всё что вам нужно - это в магнитоле настроить приёмник на 103 МГ. И лучше чтобы вы настраивали в ручном режиме. Руководство пользователя на вашу магнитолу вам в руки. Помоему доходчивей не получиться обьяснить :D
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
...Втыкаем зарядник навигатора в прикуриватель...
Здается мне вот оно в чем дело-то. Я же пробовал настроить передачу данных при работе от аккумулятора.
О результатах отпишу, но заранее спасибо за совет и потраченное время :wink:
 
Цитата
Цитата
...Втыкаем зарядник навигатора в прикуриватель...
Здается мне вот оно в чем дело-то. Я же пробовал настроить передачу данных при работе от аккумулятора.
О результатах отпишу, но заранее спасибо за совет и потраченное время :wink:

По моему наоборот. Это даже лучше, что Вы настраивали без подключения зарядника. Весь смысл моего рассказа в том, что от зарядника идут помехи и как их минимизировать. Гараздо критичнее выставить почти максимальную громкость в проигрывателе Через меня прошло уже 3 сильверстоуна. Машины форд фокус, фольксваген пассат, ниссан икстрейл со штатными балалайками. Везде идут помехи от подключенного зарядника. Бывает так что в атопоиске магнитола проскакивает нужную частоту, но в ручном режиме всё пучком.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Теперь проблема с запуском Медиаплейера: "Application player.exe has performed an illegal operation and will be shut down". Может было у кого? Аппарат перепрошивал, не помогло...
 
Созрел до установки камеры заднего вида. Кто чего посоветует на Форд Фокус рестайл? Камера я так понял должна быть НТСЦ? И штекер где купить можно?
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
1. Проблема с запуском Медиаплейера (см. раньше) была связана с наличие в корне флэшки файла mpList.dat. После его удаления все заработало.
2. Что касается настройки трансмиттера, то здесь ничего не получилось. Слишком плотно расположенные радиостанции не дали чисто произвести настройку. Расстроился :(.
Буду загородом пробовать, там принимаемых станций меньше.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)