xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Monza и GT
 
А вы зайдите на allnokia.ru в тему по N95 и спросите, работает ли у кого-нибудь вызов во время передачи файлов в сетях московских операторов. Теоретизировать тут бессмысленно, на практике не работает это ни у кого. А телефон у меня официальный, для России, со всеми реквизитами.
 
Цитата
А вы зайдите на allnokia.ru в тему по N95 и спросите, работает ли у кого-нибудь вызов во время передачи файлов в сетях московских операторов. Теоретизировать тут бессмысленно, на практике не работает это ни у кого. А телефон у меня официальный, для России, со всеми реквизитами.

дай ссылку на конкретную проблему...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Вот тут я впервые увидел вопрос по этой проблеме http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=838430#838430
Я проверил, с удивлением обнаружил такую неприятность, но развивать тему там не стал, обсуждал вот тут http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?s=&showtopic=41196&view=findpost&p=557249 Тут все мне гораздо более знакомые люди.
Получилось, что Украина и Чечня в этом отношении круче Москвы, у них работает. А в Москве, кто обращал внимание на то, в какой момент вызовы не проходят, те и отметили, что есть такой факт.
А я специально звонил себе с другого телефона и проверял при запущеном жпрс в разных режимах, как проходит вызов. Проходит при отсутствии траффика в этот момент.
 
почитал, кто на оператора, у кого проблем нет таких, кто на закачку файлоф, кто на настройки, кто на что....проблему не вижу совместного использования пробок с сотиком, там не файлы летят, если вы этого опасаетесь...там пакетики летают раз в минуту. У меня проблем нет таких в Москве с МТС прошивка 30! мне дозваниваются...Даже если у вас такой глюк существует, это не говорит что под ваш телефон будут подстраивать навигатор...на других телефонах у меня тоже все работало.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Я и не предлагаю подстраивать навигатор под телефон, я предлагаю не заменять телефон навигатором, а предусмотреть возможность ему работать с телефоном по блютусу. Проблем будет гораздо меньше.
Кстати, наверное надо перепрошиться, у меня прошивка 20.
 
Цитата
Я и не предлагаю подстраивать навигатор под телефон, я предлагаю не заменять телефон навигатором, а предусмотреть возможность ему работать с телефоном по блютусу. Проблем будет гораздо меньше.
Кстати, наверное надо перепрошиться, у меня прошивка 20.

шейся, уже полнофункциональная Гага 8)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)