BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы с GPRS на GT
 
Ещё пара вопросов по моему GT.
1. Коннект устанавливается, пробки обновляет, но не могу открыть ни один сайт. Пишет ошибку (если перевести, пишет типа с ДНС что-то не так, не настроен). Нужно ли ещё что-то настраивать или в чм проблема?
2. После принудительного разъединения коннекта и выключения GT, при его очередном включении не коннектится. Бывает 2 варианта - или вообще не хочет коннектится и пишет сразу False13 даже не пробуя соединяться или же пытается соединиться, но через некоторе время пишет туже ошибку. Помогает только Reset и причем каждый раз так. После перезагрузки сразу устанавливается соединение. Как от этого избавиться?
 
У меня встретилась ваша проблема, во первых настройте стартовую страницу во вторых каждый раз куки включайте!

Я когда зашел с подключенным GPRS и увидел что браузер не пашет, епся минут 5 :lol: что бы понять что с ним. Инзначально он работает в автономном режиме и лезет на диск С или D. и выкидывает ошибку еще DNS eror.

Ну настроил я браузер, таскает инет еле еле, подозрение что модем стоит поршивинький в навике (GPRS Class2 максимум). Но с таким браузерем и инетом не виже неоходимости сидеть на навике в инете, на сотике в 10 раз быстрей странички грузякаются!

Погодите у меня еще подозрения по поводу браузера, нужно другой попробовать поставить и посмотреть.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
У меня встретилась ваша проблема, во первых настройте стартовую страницу во вторых каждый раз куки включайте!

Я когда зашел с подключенным GPRS и увидел что браузер не пашет, епся минут 5 :lol: что бы понять что с ним. Инзначально он работает в автономном режиме и лезет на диск С или D. и выкидывает ошибку еще DNS eror.

Ну настроил я браузер, таскает инет еле еле, подозрение что модем стоит поршивинький в навике (GPRS Class2 максимум). Но с таким браузерем и инетом не виже неоходимости сидеть на навике в инете, на сотике в 10 раз быстрей странички грузякаются!

Погодите у меня еще подозрения по поводу браузера, нужно другой попробовать поставить и посмотреть.
Спасибо! Буду пробовать браузер настроить. Но вот сейчас больше волнует втрой вопрос, т.к. постоянно передергивать навигатор для коннекта ....
 
Цитата
Цитата
У меня встретилась ваша проблема, во первых настройте стартовую страницу во вторых каждый раз куки включайте!

Я когда зашел с подключенным GPRS и увидел что браузер не пашет, епся минут 5 :lol: что бы понять что с ним. Инзначально он работает в автономном режиме и лезет на диск С или D. и выкидывает ошибку еще DNS eror.

Ну настроил я браузер, таскает инет еле еле, подозрение что модем стоит поршивинький в навике (GPRS Class2 максимум). Но с таким браузерем и инетом не виже неоходимости сидеть на навике в инете, на сотике в 10 раз быстрей странички грузякаются!

Погодите у меня еще подозрения по поводу браузера, нужно другой попробовать поставить и посмотреть.
Спасибо! Буду пробовать браузер настроить. Но вот сейчас больше волнует втрой вопрос, т.к. постоянно передергивать навигатор для коннекта ....

вставляешь симку в сотик, и отрубаешь проверку пина на карте через меню...Фалас 13 больше не появится!
В моем навигаторе симка при включении регистрируется и работает как сотик, в настрйоках стоит автоматическое подключение GPRS ни хрена не хотит, пока сам не зайду и не нажму соединиться :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Симка не просит пин-код. Я её отучил от этого сразу. Вот в том и вопрос, когда принудительно коннектишься, вообще не реагирует, сразу пишет 13 ошибка и только после перезагрузки коннектится.
 
Цитата
Симка не просит пин-код. Я её отучил от этого сразу. Вот в том и вопрос, когда принудительно коннектишься, вообще не реагирует, сразу пишет 13 ошибка и только после перезагрузки коннектится.

в настройках навигатора убери проверку ПИН, у меня в Монзе Делюкс есть такое.
И попробуй с другой симкой
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Еще не понятна мне тема подключение девайсов к компьютеру. Знаю точно что в Сильверстоне нет тока такого выбора. В Имолле и Монза Делюкс подтверждаю что можно запустить без Актив сунка с компом. Там в меню где каллибровка экрана, слева кнопочка USB, на нее тыркаете и там выбор подключение с актив сунком к компу или в режиме флеш карты. Ставлю галку в режиме флеш диска подрубается как обычная флешка.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Еще не понятна мне тема подключение девайсов к компьютеру. Знаю точно что в Сильверстоне нет тока такого выбора. В Имолле и Монза Делюкс подтверждаю что можно запустить без Актив сунка с компом. Там в меню где каллибровка экрана, слева кнопочка USB, на нее тыркаете и там выбор подключение с актив сунком к компу или в режиме флеш карты. Ставлю галку в режиме флеш диска подрубается как обычная флешка.
не все навигаторы могут работать в режиме кард ридера!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ром а GT нет выбора? ну это я так для себя что бы знать :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Ром а GT нет выбора? ну это я так для себя что бы знать :)
для этого и есть у нас на сайте одна замечательная страничка инструкции смотрите, изучайте )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
[QUOTE]Pilot_net пишет:
У меня встретилась ваша проблема, во первых настройте стартовую страницу во вторых каждый раз куки включайте!

Я когда зашел с подключенным GPRS и увидел что браузер не пашет, епся минут 5 что бы понять что с ним. Инзначально он работает в автономном режиме и лезет на диск С или D. и выкидывает ошибку еще DNS eror.

Если не затруднит где и как браузер настраивать?

Добавлено (28.10.2010 14:11:59)

как на GT прикрутить клавиатуру а то у меня инет работает только на брузере встроеноом в проги виндовса, а с главного меню соединяется но lys ероро пишет при открытии страниц
Изменено: vladikll - 28.10.2010 14:11:59
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)