Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Monza (5-A4-G) (Куда уходят деньги со счета??)
 
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой: Достался мне данный навигатор в замен старого без слота для сим карты. Сразу пошел в салон Мегафона и купил симку со специальным тарифом (200 руб за 3 месяца абонентская и 1.9 рубля за Мб) вставил в навигатор - он написал: инициализация, потом звонок (так и не понял что за звонок), звонок завершен. После этого запустил Навител и покатался с ним 30 минут, и на следующий день еще пару часов. А потом увидел что баланс на счете -90 рублей !!!!! Это при том что на счет я кидал 300 рублей (после списания абонентской). Подскажите - в чем может быть проблем? не мог же навител скачать около 200 мб? сегодня на всякий случай отключил сервис "телефон" в навигаторе, но не знаю поможет или нет. И еще подскажите - у всех при инициализации навигатор делает какой то звонок?
 
у меня такая же хрень...
 
Проблема вроде бы решилась: Отключил в навигаторе функцию телефона, а в Навителе отключил онлайн-сервисы (погоду, обновление программы). Плюнул на Мегафон и купил симку МТС Коннект, на ней нет абонентской платы и цена за мегабайт дешевле. В итоге ездил в выходные где-то по 2-3 часа ежедневно и потратил около 9 рублей :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)