Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Monza + пробки = брать или не брать?
 
Такой вопрос я мог бы задать на любом форуме, мало-мальски посвященным навигаторам, которые работают в связке со смилинк. Но так как таких аппаратов ограниченное количество и мне понравился xDevice, соответственно на мой взгляд вопрос актуален здесь.
Хочу приобрести навигатор Monza не потому что плохо ориентируюсь в Москве, хотя иногда и поглядываю в карту, а скорее для того, чтобы навигатор помог объезжать пробки огородами, иначе говоря, сократил время проезда от работы к дому и наоборот.
Есть ли люди использующие реально такую услугу? Стоит ли овчинка выделки?
 
Вдогонку к этому, позволю себе задать и свой вопрос.
Кто видел, как работает этот смилинк, скажите - он так же мало общего с реальной картиной имеет, как и Яндекс-пробки? Вроде они как-то связаны, но если там та же самая информация, то пользы от нее мало. Достоверность менее 50%
 
Уже третий день тестирую Монзу с новой версией АС onLine
1. Пробки действительно объезжает, и не только огородами но и полями лесами ))))
2. Достоверность информации зависит от многих факторов, в т.ч. от Района (например пробки на МКАДе он знает на 100% а на какой нибудь улочке на окраине только если там ктото уже проехал по ней)
3. Пробывал ездить в часы пик по Москве и через центр, и по набережной, и окраинами. в средним результат весьма неплохой.
4. Яндекс конечно же берет данные смилинка, но АС дополняет их своими данными из других источников в т.ч. используя пользователей которые передают данные по своему движению.
5. вот два примера моих треков (я кстати передавал их в режиме онлайн):

Trek1 Trek2
Резюме (лично мое как водителя): Пробки это в любом случае классно. даже если он и не знает о пробке на этой дороге, то и я не зная об этом так же поеду по ней. значит ошибка навигатора не приводит к каким то последствиям )))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
OFF: а что это за версия - АС Online? я что-то пропустил?
 
Цитата
OFF: а что это за версия - АС Online? я что-то пропустил?
он лайн - передает ваши треки на сервер в режиме реального времени + пинимает данные по пробкам,пои и еще другим сервисам на которые Вы подписались
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
спасибо. сейчас гляну на сайте Автоспутника
 
Насчет брать или не брать:

Данная модель имеет принципиально новую начинку и построена на базе нового двухядерного процессора Sirf Atlas-III.
Выход в интернет через канал GPRS (есть встроенный слот для СИМ-карты), встроенный в оболочку внутренний браузер.
1Гб флэш памяти!
И наконец, ПРОБКИ на экране вашего любимого навигатора!

В комплекте на выбор программа навигации с ПРОБКАМИ:
1. Автоспутник (ПРОБКИ через СМИлинк),
2. Навител (ПРОБКИ через СМИлинк),
3. СитиГид (бесплатные ПРОБКИ).

В данной поставке в комплекте присутствуют:
1. соответственно полный набор: навигатор, зарядки, мануалы, проводки USB
2. В комплекте micro-SD-карта 2Gb !!!
3. СИМ-карта со спец. тарифом с GPRS
4. Карточка абонента СМИлинк (на 3 месяца ПРОБКИ бесплатно, в подарок от компании xDevice)
5. 2 DVD фильма в подарок!

Т.е. ВСЁ, что нужно для получения ПРОБОК, мы уже положили в комплект!!!
Вам нужно просто купить навигатор, включить и активировать все функции,
и можете наслаждаться искусством навигации от xDevice !

Скажите, кто еще из конкурентов может сделать предложение лучше?
Начиная от комплектации и заканчивая быстрым и качественным сервисом и поддержкой наших клиентов?
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)