xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Цитата
А JTAG делают только в сервисе? Еще вопрос альтернативная обалочка может убить?
Некоторые припаиваются самостоятельно. Но с девайсам на Атласе такие опыты редко проходят (в отличии от Самсунга). В СЦ должен быть программатор для таких случаев.
Альтернативная оболочка не может убить навигатор. Такая ситуация, когда не появляется даже заставка, может случиться по 2-м причинам: либо был прошит левый бут, либо что-то с АКБ.
Monza, 3000W
 
Стоп!
Никаких JTAG!!!
Это очень опасно!!

Если после перепрошивки девайс запустился - значит перепрошивка прошла успешно.
Лучше отнесите его в сервис. тем более если гарантия не кончилась)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Продолжение эпопеи. Приехал в сервис там подключили а это (не буду ругаться) заработало. Что с ним было не понятно.
 
Цитата
Продолжение эпопеи. Приехал в сервис там подключили а это (не буду ругаться) заработало. Что с ним было не понятно.
"шайтанмашин" ))))
Главное что заработало!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Может кто подскажет, где взять Voicectl.dll работающий на сабже?
 
Цитата
Может кто подскажет, где взять Voicectl.dll работающий на сабже?
а что это?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Например она нужна для City Guide Lite,
который соответственно сможет сгенерить код для пробок....
 
Сегодня отказал приборчик(((( Оставил вчера в бардачке(было -3) пришел сегодня(-19) - не включается, на зарядку не реагирует. Принес домой, отогрел.... Признаков жизни нет... Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Отогрей получше, а потом пробуй...странно как это у тебя произошло.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Вполне возможно, что разрядился АКБ. Выдержите прибор при комнатной температуре в течение 10 часов, после этого поставьте на зарядку. Если реагирование есть (хотя бы горит лампочка) - есть шанс. Должно пройти некоторое время на зарядке. После этого включите прибор.
На морозе садятся АКБ от автомобиля. Имейте ввиду эту особенность.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Заработало!!! На зарядке провалялся почти весь день. Видимо, действительно аккум разрядился в ноль. Вспомнил, когда-то с mp3 плеером произошла похожая фигня, даже в сервис-центр возил, а там сказали, что при полном разряде может долго не включаться и не реагировать. Здесь система, наверное, такая-же...
 
Цитата
Здесь система, наверное, такая-же...
Не то что бы система, просто аккумуляторные батареи сделаны по одному принципу. Тут кроме емкости и внешнего вида ничего не поменяешь. химия))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
На самом деле, тут как раз не химия. В литиевых аккумуляторах стоит защитная электроника, чтобы не допустить полного разряда (капец батарейке) и перезаряда (бабахнуть может).
В устройствах, использующих такие аккумуляторы, тоже свой контроллер заряда/разряда.
Вот эта электроника иногда и не понимает друг друга.
 
Цитата
Не то что бы система, просто аккумуляторные батареи сделаны по одному принципу. Тут кроме емкости и внешнего вида ничего не поменяешь. химия))))
Ну я это и имел в виду)))
 
Цитата
Вот эта электроника иногда и не понимает друг друга.
А мороз ещё больше усиливает непонимание... Теперь буду каждый день приборчик домой забирать. Кстати экран на морозе тоже подтормаживает... Под нашу зиму надо автономный подогрев ставить)))
 
Цитата
На самом деле, тут как раз не химия. В литиевых аккумуляторах стоит защитная электроника, чтобы не допустить полного разряда (капец батарейке) и перезаряда (бабахнуть может).
В устройствах, использующих такие аккумуляторы, тоже свой контроллер заряда/разряда.
Вот эта электроника иногда и не понимает друг друга.
Когда устройство лежит на морозе, то ни один контролер не работает в это время. Оно ведь выключено. Соответственно, здесь как раз химия. Точнее - физическое свойство аккумулятора.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Цитата
Вот эта электроника иногда и не понимает друг друга.
А мороз ещё больше усиливает непонимание... Теперь буду каждый день приборчик домой забирать. Кстати экран на морозе тоже подтормаживает... Под нашу зиму надо автономный подогрев ставить)))
На морозе подтормаживает любой ЖК-экранчик. Даже на мобильном телефоне. Опять же - физико-химическое свойство :)
Даже электронные часы - и те подтормаживают на морозе.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Соблаговолит ли глубокоуважаемый джинн админ ответить на мой вопрос про заставку?
 
Цитата
Ohat пишет:
Соблаговолит ли глубокоуважаемый джинн админ ответить на мой вопрос про заставку ?
ответил
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)