BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Цитата
Это альтернативная оболочка!
Я говорю про прошивку самого девайса!!!
Если хотите, ее можно назвать Monza.V4

а в той что я тебе оболочке дал ссылку что этого сделать нельзя?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
С добавленной кнопкой выключения, новым интерфейсом главного меню, возможностью "привязать" к кнопке "навигация" любую программу по выбору, возможностью звонка для узнавания баланса счета...
Вышеописанное в новой прошивке

Вы же мне предлагаете только добавить кнопку выключения
 
вчера на митинском покрутил 800 модель http://www.globusgps.ru/catalog/probki/, наша Монза, только шильдик спереди и сзади другой :lol:
 
Цитата
вчера на митинском покрутил 800 модель http://www.globusgps.ru/catalog/probki/, наша Монза, только шильдик спереди и сзади другой :lol:

что будет когда ты покрутишь Exes или как то так у нее название :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
вчера на митинском покрутил 800 модель http://www.globusgps.ru/catalog/probki/, наша Монза, только шильдик спереди и сзади другой :lol:
хмм, я знаю еще по крайней мере три точных аналога помимо этого под другими брендами.
;-)
Цитата
С добавленной кнопкой выключения, новым интерфейсом главного меню, возможностью "привязать" к кнопке "навигация" любую программу по выбору, возможностью звонка для узнавания баланса счета...
А что там в информации о ПО пишется? вбей сюда циферки, интересно.
Почтовый клиент есть встроенный?
Видимо свежая партия MONZA, в продаже где то с неделю, насколько я понимаю.

УВАЖАЕМАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!
Не хорошо умалчивать информацию о новой прошивке! У конкурентов уже все это есть, почему мы ждем?
Изменено: Guest - 02.04.2009 23:25:21 (1)
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
опа, опа, уже паника в наших рядах. Кто-то заметил на новой партии Монцы новую прошивку!!! :shock:
Значится так, обьясняю. В новой партии немного изменено железо, прошивка новая написана под это новое железо. Сейчас в процессе производства такая же прошивка, только для старой партии Монцы, так что потерпите немного, и скоро выложим... :!:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
А можно прошивку для новых девайсов, а то случайно прошился (незная что стоит последняя самая новая) ?! :oops:
 
Вот у меня тоже новая была, я случайно снес ее, поставив ту, что с сайта, можно как-то прошиться в новую обратно? В сервисе или где-то?
По железу, по вашему объяснению, она подходит, партия новая же... Думал она последняя, так как увиде кнопочку отключения.
А только потом увидел вложенную бумажку о том, что прошивка наоборот новая...
Просто таких функций лишился по неосторожности сегодня...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
В новой партии немного изменено железо, прошивка новая написана под это новое железо.
А можно ли узнать что там наменяли в железе такого? :-)
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
во всех инструкциях прописано, установить Эктив сунг и сделать образ прошивки, перед исптаниями...я так и делал :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
опа, опа, уже паника в наших рядах. Кто-то заметил на новой партии Монцы новую прошивку!!! :shock:
Значится так, обьясняю. В новой партии немного изменено железо, прошивка новая написана под это новое железо. Сейчас в процессе производства такая же прошивка, только для старой партии Монцы, так что потерпите немного, и скоро выложим... :!:

Поддерживаю вопрос - что изменилось в железе - как мы будем отличать "новые" монцы от "старых"?
 
Цитата
А что там в информации о ПО пишется? вбей сюда циферки, интересно.
Это то?
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?p=4376#4376

Хелп ми! Подскажите как звонить с него своей ненаглядной? Прочитал тут http://www.navigator-shop.ru/catalog/auto_gps/xdevice/ в описании Монцы что:
- Возможность использования навигатора в качестве телефона (слот для sim-карты)

:lol: :lol: :lol: :lol:
 
Цитата


Хелп ми! Подскажите как звонить с него своей ненаглядной? Прочитал тут http://www.navigator-shop.ru/catalog/auto_gps/xdevice/ в описании Монцы что:
- Возможность использования навигатора в качестве телефона (слот для sim-карты)

:lol: :lol: :lol: :lol:

простите, это у них ошибка в описании, с нее нельзя звонить (даже микрофона нет)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Люди жаждут новую прошивку, а ее все нет и нет... =)
А я, дурак, снес, оказывается не один такой... :?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Ромыч напишите как везде в инструкциях, первым пунктом установить Эктив сунк и сделать образ прошивы аппарата, а потом его барыжить на прошивки какие угодно уже...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net, предлагаю писать посты одинакового содержания не каждым шестым, а каждым вторым, быстрее в тысячники выйдешь =) Прости, если обидел.
Ну не сделал я бекап, что тут. Кстати, в интсрукции на сайте по перепрошивке об этом ни слова. =Р (Это между делом). А я именно туда, в раздел прошивки первым делом... По привычке обновляю все что покупаю, чтобы багов не обрести.
Я зверя к компу вообще не подключал, даже не подносил, все же делалось через карту.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Ну так раз ктото умный сделал бекап - выложите его!!!


а насчет актив синк - я и не знал что в нем такая возможность есть. у меня макос да линупс. про винду я даже и не подумал както..... работает встроенная флешка и ладно.....

тока про активсинк если будете выкладывать - напишите или дайте ссылку на инструкцию как пользоваться....

а то и я тоже задаунгрейдился случайно.....

и еще. пишите ПЛИЗ версию прошивки а не пишите типа "НОВАЯ".
 
Цитата
Ну так раз ктото умный сделал бекап - выложите его!!!


а насчет актив синк - я и не знал что в нем такая возможность есть. у меня макос да линупс. про винду я даже и не подумал както..... работает встроенная флешка и ладно.....

тока про активсинк если будете выкладывать - напишите или дайте ссылку на инструкцию как пользоваться....

а то и я тоже задаунгрейдился случайно.....

и еще. пишите ПЛИЗ версию прошивки а не пишите типа "НОВАЯ".

с навигатором идет инструкция, если нет скачай на форуме от другого навигатора, там про актив сунг написано и показано....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Господа где можно скачать аську под сей девайс ткните носом.
 
Цитата
Господа где можно скачать аську под сей девайс ткните носом.
http://narod.ru/disk/5266703000/PigeonCE.rar.html
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)