Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP imOla
 
Цитата
Александр пишет:
Crock, Навител без проблем работает на I Delux. У вас остался ключ от навитела? На сайте Навитела можно востановить лицензию. Тамже можно востановить и сам ключ.

Спасибо за ответ. Честно говоря не знаю где этот ключ смотреть. Да и фиг с ним, с Навителом. Поставил на Резидент флеш IGO 8.3.4, так как, на мой взгляд, лучшей программы нет. У меня еще один вопрос: ИГО создает папку save, которая (у меня) разрослась до неприличных размеров (при размере самой программы с картами Европы и России - около 2 Гб.) до 2.17Gb. Значит ли это, что в условиях дефицита объема внутренней памяти (2Gb - я не понимаю, как ИГО вообще туда поместился) это может привести к потере работоспособности?
Изменено: Crock - 11.11.2010 11:00:05
 
Если я не ошибаюсь, iGO, кроме все прочего, в этой папке создает индекс POI и т.п. Чтобы потом быстрее отображать все это на карте. Поэтому многие навигаторы не могут запустить iGO с полными картами европы. Не хватает оперативной памяти, чтобы все это проглатить.
 
У меня на Индианаполисе ИГО грузится с флешки и там такая вещь произошла (я имею в виду размер папки, в которую ИГО, похоже, скопировал саму себя, вместе с картами. По крайней мере все папки и экзешник я видел. Разбираться не было времени и я содержимое удалил). Но вопрос то в чем: если внутренней памяти хватило и программа запускается - то все в порядке? Или наступит момент, когда папка save забъет остаток памяти и наступит коллапс? Вот, что меня интересует.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)