BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Перестал реагировать тачскрин, Всё пропало...(((
 
Взяла у брата этот(Имола Делюкс) навигатор на юг... Работал нормально, всю длинную дорогу. А потом, полежав в бардачке(правда жара была), начал глючить и не реагировать на нажатия. Потом одумался, по дороге домой.
А в Москве уже окончательно перестал реагировать на нажатия: грузится, пишет надпись: Есть незаконченный маршрут. Продолжить следование?
И всё... Ни Да ни Нет не воспринимает при нажатии... Но звуки есть(при каждом нажатии на экран) и устанавливает соединение со спутником, о чем громко глаголит, но картинки никакой больше нет...
Брат кричит, что я сломала( Конфликт...
Помогите, объясните на пальцах: КАК ЕГО РЕАНИМИРОВАТЬ?!?
Изменено: person17 - 17.08.2011 19:22:10
 
для начала попробуйте перепрошить. ну или отнесите его в сервис, может действительно тачскрин сломался.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Сегодня тоже перестал реагировать на нажатия(( Работал себе и работал, зачем-то полез в него за год первый раз... вышел из Навитела, полазил в меню стандартной оболочки (медиа, настройки,подсветка...), сделал калибровку (по крестику стилусом), запустил опять Навител... и всё ... 2минуты - тормозом воспринимал нажатия пальцем - не в тех местах,, а потом окончательно перестал :cry:
Сделать вообще ничего не получается. Нет реакции на прикосновение... В настройках полазить не могу , чтоб сделать повторно калибровку (есть подозрения что при ней не точно нажал на крестик, в 2х местах), т.к. при включении автоматически запускается Навител, который и закрыть никак не выходит. Ресет - тоже самое - застывший Навител. Подсоеденяю кабелем к ПК, спрашивает "Подключиться / Заряжаться" а выбрать то никак!!!
Ума не приложу как выйти из ситуации... :cry:
Цитата
iRo 18.08.2011 10:42:55
для начала попробуйте перепрошить. ну или отнесите его в сервис, может действительно тачскрин сломался.
Неужели это единственый вариант ? Просто очень нужно сделать резервную копию всех данных, вытащить до перепрошивы все Путевые тчк., Треки, ... но КАК:?: :?: :?:
Изменено: MakC K - 16.10.2012 06:02:12
 
Цитата
MakC K пишет:
Неужели это единственый вариант ?
фактически да


Цитата
MakC K пишет:
Просто очень нужно сделать резервную копию всех данных, вытащить до перепрошивы все Путевые тчк., Треки, ... но КАК
приносите ко мне, что нибудь придумаем.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
:) :!: Перепрошивка помогла! Тачскрин заработал! При чем, как не страно для меня, ВСЁ осталось в прежднем состоянии (навител, со всеми его тчк, треками...) .
Изменено: MakC K - 20.10.2012 08:29:28
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)