iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Долго грузится Imola Deluxe серия: YF09093000030, Все очень долго грузит.
 
Когда купил грузился хорошо. Сделал обновление через полгода тоже грузил хорошо. Потом через год зделал еще обновление и обновил карту. Стал притормаживать. Во первых карта загружалась с компьютера 7 часов. Притормаживал когда вбиваешь адрес, еще когда включаешь навигатор. Стрелка отстовала от маршрута, а голос говорил вовремя. Потом еще через год, 4 дня назад, я решил обновить его и заодно перепрошить. Перепрошивка прошла удачно. Обновление тоже прошло нормально. Но карта грузилась около 16 часов. Загрузилась вроде, но когда я включил навигатор карта исчезла. Сделал соединение с компьютером, навигатор начал сам закачивать карту. Качал около тоже 16 часов. После закачки начал проверку, затем поготовку к работе, потом проверку, подготовку........ и так по кругу. Я его выключил и включил. Посмотрел через компьютер, карты нет. Тогда я решил через SD закачать, с помощью компьютера, карту. Тоже качалась около 16 часов. Закачал, включил, работает все. Но стал еще сильнее тормозить. При включении навигатора 2-3 минуты. При нажатии каждой кнопки 2-3 минуты. При набирании адреса, после каждой буквы 1-3 минуты. Что мне зделать чтобы он работал нормально. Навигация "Навител".
 
Цитата
Константин Аносов пишет:
Во первых карта загружалась с компьютера 7 часов.
вы видимо через активсинк копировали? нужно было в режиме съемного диска!и обновите навител зоново, соблюдая версию навитела и карты!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Все хорошо уже. Я закачивал в новигатор карту, а она много весит. Внутренняя память навигатора хватает в притык для карты. По этому тормазило все. Я зделал так. Закачал карту на SD, а в навигаторе стер. Вставил SD в навигатор и все пошло отлично. Спасибо за отзывчивость!!!
 
Вот читаю и удивляюсь. Ну почему все засовывают программы во внутреннюю память вместе со всем контентом? Поставьте альтернативную оболочку, разместите все объемные файлы на карте памяти и будет все быстрее работать и качественнее, да и программы поставить можно всяческие :)
Изменено: doberman - 15.02.2012 16:07:22

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Ответ: Из-за незнания. А ведь всегда хочется самому все зделать.
 
Цитата
Константин Аносов пишет:
Ответ: Из-за незнания. А ведь всегда хочется самому все зделать.
В навигаторах xDevice есть замечательная функция: выбор пути к навигационной программе. Ставьте на карту памяти любую программу из имеющихся сейчас на рынке (понравившуюся :)) и вперед.
ИМХО Прима2 лучше всего. Функционал, пробки и прочее....

В случае прописывания путей к контенту (карты и прочее) который лежит на карте памяти, а сама программа во внутренней памяти, Вы получите однозначно кучу проблем (особенно если не совсем понимаете алгоритм обработки данных программой).
Данный вариант хорош, лишь в случае использования навипрограмм, которые пользуют одинаковый контент, ну чтобы не дублировать и занимать полезный объем памяти (например программы ИГО83 и Прима 1 и 2 версий).
Изменено: doberman - 16.02.2012 10:32:05

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
doberman пишет:
ИМХО Прима2
А где можно скачать эту программу ИМХО Прима2
 
Цитата
Константин Аносов пишет:
А где можно скачать эту программу Прима2
она ищется :) на соответствующих форумах 4pda 4pna

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
Константин Аносов пишет:
Ответ: Из-за незнания. А ведь всегда хочется самому все зделать.
не говори
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)