xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обнулился прибор после перепрошивки..., Воздействие "альтернативной"прошивки с оф.сайта.
 
Доброе время суток всем.
Проблема, и огромная.
Вчера перепрошил прибор Imola DeLuxe прошивкой SoftwareVersion: V2.0.0.10.13 с оф.сайта. Теперь с прибора всё пропало, через комп.проводник смотрю: вообще пустой диск. Сам навигатор загружается, но он пустой внутри, ни карт(стояла Navitel лицензионная), ничего...(. Бэкап не делал, т.к. имел опыт перепрошивки с другими навигаторами, таких проблем"глобального масштаба" не было никогда, чтобы сразу всё убилось. Подскажите, плиз, как восстановить "содержимое". Сер.номер прибора YF 09093000......
Заранее благодарен за ответы и с уважением!
Изменено: lexus011 - 20.04.2010 01:40:43
 
ну написано же в инструкции по перепрошивке что делать бекап обязательно! обратитесь в сервисный центр. Смотря еще где вы покупали Навигатор, тут есть представители различных диллеров, так вот они уже заставляют на гарантийке написать номер лицензии от Навитела. Может и вам куда записали?
Изменено: Pilot_net - 20.04.2010 10:41:28
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Вот, к сожалению, не написали нигде. Покупал через интернет. Да уже, и бог с ней,с этой лицензией. Хочу поставить другие карты...
 
Цитата
lexus011 пишет:
Бэкап не делал, т.к. имел опыт перепрошивки с другими навигаторами, таких проблем"глобального масштаба" не было никогда, чтобы сразу всё убилось
Ну наверное в тех навигаторах программы были на карте памяти, а в этом Навител стоял во внутренней памяти. А при прошивке внутренняя память полностью переписывается.
 
Цитата
lexus011 пишет:
Вот, к сожалению, не написали нигде. Покупал через интернет. Да уже, и бог с ней,с этой лицензией. Хочу поставить другие карты...

НУ ДРУГИЕ ПРОГИ ПОСТАВИТЬ НА ИМОЛУ--НЕ ПРОБЛЕМА, ВСТАЮТ НА СЧЕТ "РРРРРРРРАЗ"-))))
 
Не капсите плиз :) Да человек еще может не изучил все вкусности купленного навигатора...как вариант могу предложить альт оболочку и сверху сборку из программ разных...Не выбрасывать же Вам супер навигатор :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
Не капсите плиз Да человек еще может не изучил все вкусности купленного навигатора...как вариант могу предложить альт оболочку и сверху сборку из программ разных...Не выбрасывать же Вам супер навигатор

ну да, навигатор неплохой. Только вот в чем дело, тов.Сетевой Пайлот-). Был я сегодня у Романа в Гагаринском переулке с жалобами, что не ловит Имола Делюкс спутники оперативно. Роман поколдовал немного,вроде стало ловить.Он сказал,что с железом все в норме. но через полчаса опять нестабильно стал навигатор работать: опять устанавливает соединение со спутниками ужасно долго (от 7 до 15 минут). может, чего подскажете,раз вы тут самые активные и помогаете Роману.

Кстати, оболочка и подборка от Сетевого пилота--весьма приятная веСЧЬ-) поставил,пользуюсь,не жалею-)
 
я обычный пользователь как и вы, просто люблю технику :). Ну к Ромычу не с претензиями нужно приходить :-). Сдавайте его в ремонт с жалобой о такой работе. Что бы сервисный центр мог его протестировать подольше...После ваших неоднократных обращений которые вы будете фиксировать на бумаге будут плюсы в вашу сторону. Вам дадут заключение...Дальше изучаем закон о защите прав потребителей...
Изменено: Pilot_net - 21.04.2010 10:58:43
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
По поводу закона можете обращаться на форум Общества защиты прав потребителей www.ozpp.ru
Навигатор не относится к товарам, которые обязательно надо сдавать в ремонт, можно и обмена требовать и возврата денег. Но с неявно выраженным недостатком это на практике может быть затруднительно.
 
Цитата
Alex133 пишет:
По поводу закона можете обращаться на форум Общества защиты прав потребителей www.ozpp.ru

Навигатор не относится к товарам, которые обязательно надо сдавать в ремонт, можно и обмена требовать и возврата денег. Но с неявно выраженным недостатком это на практике может быть затруднительно.

Спасибо за совет, ща пороюсь по Вашей ссылке.
 
Спасибо всем за советы. Номер карты нашёлся и я её восстановил.) Купил SD-шку. Сделал полную "перепланировку" в приборе, до кучи поставил IGO. Как то он поживее шевелится,чем Навител. Всё работает, я счастлив ;-)
 
рады были помочь :-)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)