BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новые карты Q1 2011, НЕ достаточно памяти!?
 
Цитата
Петр Хрипков пишет:
Это наверное с другого устройства, но эта единственная версия которая без проблем работает на моем навигаторе с любыми картами в течении двух недель.


у тебя какой Навигатор?
что будет после 2 недель?
 
Indianapolis HIT (4-A5-FM), две недели как ее нашел и поставил ни одного глюка.
 
Цитата
Петр Хрипков пишет:
Indianapolis HIT (4-A5-FM), две недели как ее нашел и поставил ни одного глюка.
Цитата
Петр Хрипков пишет:
Indianapolis HIT (4-A5-FM), две недели как ее нашел и поставил ни одного глюка.


у меня навигатор без фм-модулятора
 
Возьми флешь да закачай на нее эту версию, и попробуй.
Изменено: Петр Хрипков - 27.06.2011 20:35:31
 
Цитата
Петр Хрипков пишет:
Возьми флешь да закачай на нее эту версию, да попробуй.



так что это за сборка?
 
Там же написано, NaviTel 5.0.0.1126 (Com1, 57600, ResidentFlash) WinCE5(6) Работает с картами: Восточная Европа, Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа России. У меня идеально запустилась на SDMMC с картами Q1 2011.
Изменено: Петр Хрипков - 27.06.2011 20:57:18
 
Цитата
Петр Хрипков пишет:
Там же написано, NaviTel 5.0.0.1126 (Com1, 57600, ResidentFlash) WinCE5(6) Работает с картами: Восточная Европа, Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа России. У меня идеально запустилась на SDMMC с картами Q1 2011.


у меня карта от 17.03.2011г. это что за версия?
Федеральные округа отдельно покупать надо?

Добавлено (27.06.2011 21:15:39)

Пётр Вы где?
Изменено: AlexRND - 27.06.2011 21:15:39
 
Логин сменил на привычный, У меня такая Карта России Q1 2011 rus20110621.nm3 и такая ukr20110302.nm3 запустилась без проблем.
Изменено: XPM - 27.06.2011 21:19:44
 
Цитата
XPM пишет:
У меня такая Карта России Q1 2011 rus20110621.nm3 и такая ukr20110302.nm3 запустилась без проблем.


у тебя карта от 21 июня работает?
 
Да отлично пашет :) . Все на Флешь через это меню http://www.xdevice.ru/forum/forum29/topic1024/
Изменено: XPM - 27.06.2011 21:23:06
 
Цитата
XPM пишет:
Да отлично пашет .


как сделать чтобы все дома и все улицы навител показывал?
ато мелкие населённые пункты он не видит,деревни и сёла к примеру
 
Это к производителю карт, на мелкие населенные пункты они сильно внимание не обращают.
 
Цитата
XPM пишет:
Это к производителю карт, на мелкие населенные пункты они сильно внимание не обращают.


что вот есть за доп.карты "ФедеральныЙ округ" ?????
 
Скорее всего типа этого Тюменская об, Ростовская об и тд, раньше карты были разбиты по регионам и содержали кучу файлов которые можно было удалять, а теперь одна большая карта. Но точно ответом не владею.
Изменено: XPM - 27.06.2011 21:36:51
 
Цитата
AlexRND пишет:
твой город это какой город? что такое ASNP ?
Мой город - это Томск. (вот как ни шифруйся - все выпытаете :).
а по поводу ASNP читать здесь
 
Возвращаясь к вопросу темы, не надо забывать, что картография навитела постоянно расширяется и каждое новое обновление карт весит больше предыдущего. Изначально карты весили менее гигабайта, сейчас подходят к 2-х гиговому порогу, и это нормально. Всё новую и новую информацию о дорогах и населённых пунктах надо куда то вмещать!!!
Я же сделал проще, записал карты на флешку и указал к ним путь. И всё работает. Программа так и осталась на устройстве, а карты считывает с флехи!
Изменено: Александр - 26.07.2011 13:23:18
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Я такую использую rus20110621.nm3 по тоталу 1834963664 весит, на флеш конечно, в память не лезет, тогда непонятно производитель xdevice экономный совсем или в будущие не смотрит.
 
не понимаю я кипиша вашего... вот когда вы комп покупаете, а через некоторое время выходят игры которые тормозят на вашем компе, вы тоже кричите что продавец компьютеров балбес и ничего не шарит в тенденциях развития информационного рынка?! чего вы хотите от навигатора за 4 тыщи? или 4000 было на навигатор, а 350рублей теперь ни как собрать не можете на флешку?!
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
И то верно!
Производитель изначально не может расчитывать на тенденции в программах и прочее!!!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)