PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Indianapolis HIT, Не видит файлы!
 
Здравствуйте! У меня такая проблема: в режиме "Съемного диска" я подключаюсь к компу, он определяет устройство, устанавливается связь и в "Мой компьютер" появляется два диска. Я копировал на них музыку (МР3), картинки (JPEG, BMP), текст (TXT). Пробовал и в корень диска и создавал соответствующие папки, но после отсоединения, захожу в "медиа" и например в "музыка", открываю "список музыки" ну и там вижу две карты памяти, я их открываю, но там ни хрена нету! Еще пробовал через "MS ActiveSync", добавлял файлы в папку для синхронизации, синхронизировал их, но там эти файлы оказываются как "не решенные элементы" я нажимаю "решить элементы", но вскоре появляется окно с сообщением: "Не удается скопировать файл. Убедитесь, что на мобильном устройстве достаточно памяти, для файла не установлен атрибут "только чтение", а также что у вас есть права на копирование файлов данного типа." Памяти 8Gb, флажка напротив атрибута не стоит, права все есть. И в этом случае тоже ничего не получается! Подскажите может я что то делаю не так? Заранее спасибо за советы!!!
 
1. Использовать нужно режим съемного диска
2. На карта памяти создайте папку например Music
3. Скопируйте mp3 файлы в эту папку.
4. Окрывайте проирователь и далее по инструкции...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
после того как скопировал, навик надо перегружать- именно выключить и включить!!! а не в спящий режим его переводить...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
При первом подключении в режиме с"емный диск комп не увидел ни одного диска. Пришлось устанавливать софт на SD карту при помощи кардридера. При очередном подключении к компу на следующий день появились оба диска. Что за хрень такая?
 
Цитата
jakov пишет:
При первом подключении в режиме с"емный диск комп не увидел ни одного диска. Пришлось устанавливать софт на SD карту при помощи кардридера. При очередном подключении к компу на следующий день появились оба диска. Что за хрень такая?
Попробуйте подключать к ПК навигатор БЕЗ карты памяти, а потом когда навигатор увидится ПК, вставить карту памяти.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
В том-то дело,что подключал без установленной SD карты .Хотел посмотреть размер свободной памяти .
 
Цитата
jakov пишет:
В том-то дело,что подключал без установленной SD карты .Хотел посмотреть размер свободной памяти .
Используете оригинальный USB шнур?Попробуйте отключить все устройства от шины USB Вашего ПК, и воткнуть навигатор в разъем расположенный на задней стенке системного блока. Возможно не хватает мощьности Блока питания у Вашего ПК.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Шнур использовал из комплекта. Но, что самое удивительное, баг больше ни разу не повторился.
 
Цитата
jakov пишет:
Шнур использовал из комплекта. Но, что самое удивительное, баг больше ни разу не повторился.
т.е. сейчас все нормально?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
У меня похожая проблема:
в режиме "Съемного диска" ПК видит оба диска и файлы, предварительно записанные на карту памяти в соответствующих папках.Файлы записывал через картридер и через ActiveSynk. Но приложения навигатора, например "Музыка" файлы не видят, отображается только название карты "SDMMC". Пробовал подключать разные карты.
тексты, картинки, видео также не обнаруживает.
Посоветуйте как оживить приложения?
Изменено: Volt - 15.11.2011 23:56:58 (уточнения)
 
Цитата
Игорь Коваленко пишет:
отображается только название карты "SDMMC"
Если отображается, значит он все таки видит что на карте есть необходимые файлы. если бы их не было то он не отобразил бы карточку.Попробуйте два раза тапнуть по названию карточки (быстро два раза нажать), что бы войти в карточку!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Это проблема с иконками. Описание трабла здесь
 
IRO спасибо. Столкнулся с такой же проблемой, двойной клик все поборол:) Купил вчера свой первый навигатор хdevice Инндианаполис Хит 4,3 дюйма. Навител 5.1 на флешке. Сегодня на пробу закачал пару электронных книг - работает, ура... Надеюсь будет радовать и дальше.
 
Цитата

device Инндианаполис Хит 4,3 дюйма. Навител 5.1 на флешке. Сегодня на пробу закачал пару электронных книг - работает, ура...

Цитата
сергей пишет:
IRO спасибо. Столкнулся с такой же проблемой, двойной клик все поборол:) Купил вчера свой первый навигатор хdevice Инндианаполис Хит 4,3 дюйма. Навител 5.1 на флешке. Сегодня на пробу закачал пару электронных книг - работает, ура... Надеюсь будет радовать и дальше.
 
Я не то хотел написать, а спросить хотел? а что уже на device Indianapolis Hit Навител 5.1 есть
 
Андрей Бизяев, есть.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А где найти?
 
Извините! Спасибо! Нашел.
 
Добрый день!Проблема с калибровкой после прошивки.Вместо оболочки (как я понимаю) вышла калибровка..Чо делать то?Потыкал стилусом минут 15 результата нет..
 
Цитата
дмитрий пишет:
Потыкал стилусом минут 15 результата нет..
нужно 5 раз нажать как можно точнее стилусом в центр перекрестия (4 угла + центр). Как только Вы точно нажмете, процесс калибровки завершится.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)