PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
xDevice microMAP Indianapolis
 
Помогите купил Indianapolis HIT (4-A5-FM) YF-22101.... Перепрошил, Установил альтернативу. Но не могу установить OziExplorer CE. Пользовался ранее тока версией для компа. И КПК ранее не было. В принципе и взял данный девайс ради OZI. Разжуте мне пожалуйста как это сделать. И еще тк ранее пользовался навигатором Garmin SCx60 то о Навителах, IGO и тд понятия не имею также как и о WinCE. Отсюда вопрос какое по лучше. Не могу найти где стереть записаный трек в Навителе. Нашел тока как сделать его невидимым. Нужно чтобы по максимально точно показывало топографию
Изменено: sanich059 - 12.08.2011 12:38:21
 
Трек в навителе удаляется физически, через комп. Удаление самого файла.
Навител по городу лучше всего!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
А где он лежит
 
Уважаемые пользователи данного девайса! Помогите! Хотел бы приобрести данный навигатор,но не могу нигде в описаниях найти важные для меня функции?
--свободные руки (громкая связь) и как соединяется с телефоном (Сони Эриксон)
--считывает ли телефонную книгу и на каком языке (что бы делать звонок из книги)?
--возможность вывода разговора через FM-трансм. на аккустику авто?
Заранее благодарен!
 
Привет всем! Помогите дауну. Купил навигатор xDevice microMAP Indianapolis HIT FM альтернативную оболочку установил, АктивСинх стоит. Не могу установить ни какие программы Актив пишет что не видит объем свободной памяти SDMMC (или что то в этом роде), так же пишет что диск защищен от перезаписи (я его не защищал) а основная забита навителом. Разжуйте пожалуйста мне как это делать!!! Кстати Ozi я все таки туда поставил все работает
Изменено: sanich059 - 20.08.2011 09:45:13
 
у меня были подобныные глюки, причина оказалась в недостаточной мощности блока питания(я делал это через ноутбук) попробуй повторить все это на обычном ПК при этом подключай навик не в переднюю панель а в юсби которы сзади системника что на непосредственно на материнке
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
sanich059 пишет:
Не могу установить ни какие программы Актив пишет что не видит объем свободной памяти SDMMC
не используйте Вы этот режим. Переведите USB в режим съемного диска и копируйте файлы как на обычнуж флешку!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
sanich059 пишет:
Кстати Ozi я все таки туда поставил все работает

Поделитесь, пожалста, как удалось установить Ozi и какую версию?
 
Скачал по ссылке http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=18173 сборка от Drony. На саите все подробно описано
 
2 вопроса по xDevice microMAP Indianapolis HIT FM:
1. Пользуюсь картой на 8Гб. При подключении навика к компу видит только если снята карта памяти. А если стоит карта памяти, то ничего не происходит и комп не видит. Пробовал через два USB, один USB вставлял через переходник в зарядное 220в. Никакого эффекта. У всех так или только у меня?
2. Поставил 5 навител. Никак не могу разобраться как посмотреть на карте навика тот или иной трек. Он показывает тот трек, который считает нужным, только не тот что я хочу посмотреть. Как посмотреть движение по треку в демо режиме- разобрался.

Добавлено (28.10.2011 12:30:28)

Спасибо sanich059 за ссылку!
Изменено: alex238 - 28.10.2011 12:30:28
 
1. Подключайте навик к компу без флэшки, а после подключения вставьте её и комп её увидит!
Проще говоря перед подключением следует нажать на флэшку, чтобы она немного вылезла из гнезда, а после подключения дожать её обратно!!!
Это известный баг, присутствует у многих и на данный момент пока не решается почему то???
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)