xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Софт
 
Подскажите пожалуйста,как установить какие нибудь программы для этого навигатора,как скинуть игры?
Заранее спасибо
 
Здравствуйте,Crazyyy86 Crazyyy86. Вы можете установить альтернативную оболочку, в ней уже есть небольшой набор игр и программ. Прочитав инструкцию, поймете как добавлять игры и программы. Скачать можно здесь. Инструкция есть в форуме Допольнительные программы.
 
Александр спасибо ;)
 
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте, Crazyyy86 Crazyyy86. Вы можете установить альтернативную оболочку, в ней уже есть небольшой набор игр и программ. Прочитав инструкцию, поймете как добавлять игры и программы. Скачать можно здесь. Инструкция есть в форуме Допольнительные программы.
Те оболочки, что вы предлагаете не имеют рабочего стола, кнопки "пуск", с которой всё начинается. Такая оболочка стоит от производителя. Хочу поставить программу, кинул в память навигатора папку с ней, но она ни где не отображается, нет - типа "мой компьютер", что бы открыть и видеть всё что лежит в памяти. Все альтернативные оболочки предложенные на сайте, имеют вид кубики в ряд. Только в разных кубики по разному стоят. В чём альтернатива? Столько разговоров во круг этих оболочек, народ скачивает - ставит, потом парятся всё назад вернуть. По сути то, только тема меняется... цвет фона, и кубики посимпатичнее. Нужно, что бы как в КПК.
 
вы сначала разберитесь, кубики в шприцах обычно нарисованы...что бы ваша программа запустилась из оболочки пропишите путь к ней и назначьте ей кубик :D :D :D

Нет вообще никаких проблем вернуть навигатор в заводские программы и установки (Делов то достать флешку из навигатора и перегрузить его).

P.s. Вы купили навигатор или КПК? У меня все программы и игры работают из оболочки...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
вы сначала разберитесь, кубики в шприцах обычно нарисованы...что бы ваша программа запустилась из оболочки пропишите путь к ней и назначьте ей кубик



Нет вообще никаких проблем вернуть навигатор в заводские программы и установки (Делов то достать флешку из навигатора и перегрузить его).



P.s. Вы купили навигатор или КПК? У меня все программы и игры работают из оболочки...
Вот чувствуется человек понимающий. Но так ни кто и не удосужится чайникам разжевать, на примере какой нибудь проги, как её установить, да ещё и куда то прописать.

Добавлено (19.12.2010 00:09:53)

.что бы ваша программа запустилась из оболочки пропишите путь к ней и назначьте ей кубик smile:D smile:D smile:D

Вот как ты думаешь, человек который первый раз столкнулся с навигатором, и с Виновс СЕ, тебя понял?
Стоит у меня ActiveSync , в "моём компьютере" появился значёк "мобильное устройство", открываешь там папки. Ну и куда, путь вводить? Может это для тебя смешной вопрос, но я тут весь форум перечитал, все только умников строят, только и вижу мольбы о помощи: "как поставить", "как установить", "с чего начать". А в ответ только заумные фразы. Вот здесьвсё очень понятно, но это только оболочку поменять, (кубики покрасивее поставить). Но как программки, игрушки устанавливать??? :o :o :o
И между прочим, идиотская программа ActiveSync, через неё такой геморой файлы закачивать, включил нав. как накопитель, и не вопрос. Не совсем понял для чего эта прога.
Изменено: Александр МAA - 19.12.2010 00:10:56
 
Для чего нужен АктивСинк, когда есть картридер - мне тоже не понятно. Ни разу им не пользовался. Возможно это актуально для владельцев тех девайсов, у которых программы лежат во внутренней памяти, а не на флешке, и эта память не подключается как диск. У меня модель 6032, там все программы на карточке.
Что же касается установки программ в альтернативной оболочке, помнится, что было достаточно подробно описано, как редактировать файл ADDONS.TXT где и прописываются пути к программам. Причем было это несколько лет назад, когда и появилась первая альтернативная оболочка.
 
Цитата
Alex133 пишет:
Для чего нужен АктивСинк, когда есть картридер - мне тоже не понятно. Ни разу им не пользовался. Возможно это актуально для владельцев тех девайсов, у которых программы лежат во внутренней памяти, а не на флешке, и эта память не подключается как диск. У меня модель 6032, там все программы на карточке.

Что же касается установки программ в альтернативной оболочке, помнится, что было достаточно подробно описано, как редактировать файл ADDONS.TXT где и прописываются пути к программам. Причем было это несколько лет назад, когда и появилась первая альтернативная оболочка.

Но большинство из нас купили навигаторы - вчера. Будьте добры, скиньте ссылочку.
 
http://xdevice.ru/forum/forum39/topic65/
 
Цитата
Alex133 пишет:
http://xdevice.ru/forum/forum39/topic65/

Здесь что, написано куда путь прописывать.?

Добавлено (20.12.2010 20:57:25)

Цитата
Александр МAA пишет:
Цитата
Alex133 пишет:

http://xdevice.ru/forum/forum39/topic65/



Здесь что, написано куда путь прописывать.?

Чё та не пойму, или я чего то не догоняю, или вы меня не поймёте. Я ещё раз пересмотрел вышеизложенную страницу, где там рассказывается, как программки устанавливать? Я скачал продвинутую читалку для текстов, но файл установки запустить не могу. Вы же читайте внимательно, покрутите колёсико и поднимитесь к первому вопросу.
Изменено: Александр МAA - 20.12.2010 20:57:25
 
Ну вообще-то да, для меня программы на навигаторе - это навигационные программы. Другие меня никогда не интересовали. У меня стоит Автоспутник, Навител, iGo, Ситигид, пробовал еще Гармин, Ози и Амиго, но они не понравились, снес.
Вот к их исполняемым файлам я и указывал пути в файле ADDONS.TXT
В принципе, без разницы, к какой программе прописывать путь. Другое дело, если сама программа должна устанавливаться не копированием ее папки на карточку, а как-то еще, то таким вопросом я не интересовался.
В каком виде у вас интересующая вас программа?
 
Цитата
Александр МAA пишет:
Чё та не пойму, или я чего то не догоняю, или вы меня не поймёте. Я ещё раз пересмотрел вышеизложенную страницу, где там рассказывается, как программки устанавливать? Я скачал продвинутую читалку для текстов, но файл установки запустить не могу
Если установлена альтернативка
1. Копируем папку программы на карточку памяти, в нужное место (далее для примера взята папка Software, а программа AllReader.
2. Открываем в папке MobileNavigator файлик ADDONS.TXT и в модуле (например) [Software] прописываем путь к запускающему файлу нужной Вам программы с расширением.ехе.
путь выглядит так: AllReader= "", "\\SDMMC\\Software\\AllReader\\AllReader.exe"
SDMMC-название карты памяти (может быть иным, как читается если вставить карту в кард-ридер)
Software-папка на карточке в которую скопирована папка вашей программы
3. дальше можно поменять иконку папки Software, для этого в разделе [modules]прописываем путь к понравившейся иконке (можно посмотреть и выбрать в data.zip-icons
путь такой: Software = "icons/Document004.bmp", "Software", 0 где Document004.bmp-название понравившейся иконки.
4.Вставляем карточку в навик, перегружаем его и выбираем нужную программу

ПЫСЫ Все манипуляции производить лучше через картридер

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Ув. dobermanrezzo спасибо за ответ. В принципе всё вышеизложенное мой мозг воспринимает. Вижу что понятно разжовано. Осталось решить вопрос. Пчему я не могу найти все эти папки файлы.(MobileNavigator,ADDONS.TXT,Software). Вот например: куда прописывать путь:AllReader= "", "\\SDMMC\\Software\\AllReader\\AllReader.exe"? И где,например, взять модуль [Software]?

Добавлено (21.12.2010 20:42:06)

Ай, кажется отвечу на свой вопрос, эти папки увижу если альтернативную оболочку поставлю.Если это так, то в голове ребус складывается. И если это так, нельзя ли просто установочный файл AlReader, который setup, каким то образом в Виндовсе запустить, и в навигатор установить. Почему такие проблемы, навигатор стоит как КПК, операционка как в КПК. Но работать как в КПК нельзя. :o
Изменено: Александр МAA - 21.12.2010 20:42:06
 
Цитата
Александр МAA пишет:
ти папки увижу если альтернативную оболочку поставлю.Если это так, то в голове ребус складывается. И если это так, нельзя ли просто установочный файл AlReader, который setup, каким то образом в Виндовсе запустить, и в навигатор установить. Почему такие проблемы, навигатор стоит как КПК, операционка как в КПК. Но работать как в КПК нельзя. :o
Установите альтернативку и это решит проблемы.
Через установочный файл Сетап в оси навика не установится, как в КПК. В КПК Виндоус Мобайл, а в навике Win CE урезанный Виндоус. Принцип системы разный, устройства по разному работают.
И если мы пустимся в обсуждение осей устройств, то нас быстренько погонят отсюда.
Вот как то так

и почитайте сообщение, которое я Вам написал в ветке http://www.xdevice.ru/forum/messages/forum39/topic893/message10407/#message10407 там и найдете ответ на вопрос
Изменено: dobermanrezzo - 21.12.2010 21:25:50

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Вчера приобрел данный девайс, в связи с чем есть несколько вопросов:
1- как в него залить музыку, видео, картинки БЕЗ ФЛЕШКИ
2- можно ли сменить оболочку если нет карты памяти?
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
Вадим Мищенко пишет:
Вчера приобрел данный девайс, в связи с чем есть несколько вопросов:

1- как в него залить музыку, видео, картинки БЕЗ ФЛЕШКИ

2- можно ли сменить оболочку если нет карты памяти?

1. Можно, если внутренняя память позволяет. Кидаете файлы в память навика. Он их увидит при запуске соответствующих приложений.
2. При желании все можно :D поломав внутренний софт. Но лучше поставить альтернативку. Карточку вытащил, навигатор перегрузил и вуаля заводская прошивка ;)

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)