Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Indianapolis HIT-A5-FM, Прошивка ???
 
посмотри номер прошивки и посмотри что доступно тут для твоего серийного номера. Если обновление есть, имхо, его надо ставить. У меня после обновления основное меню стало более удобным, одностраничным.
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Просмотрел доступные прошивки, но так и не разобрался, стоит ли обновлять или нет?
Может подскажет кто?
Вот моя прошивка:
RomVersion: PA080.iRO.FM.2225.2AM6588Q
Software version: V3.6.EZ027.09.09
Platform ID: 5955414E46454E47

Спасибо!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
прошивка делается под определенные серийные номера, какой серийные номер навигатора(наклейка на обороте устройства)?!
Изменено: Boing747 - 26.07.2011 18:33:50
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Серийный номер моего навигатора: YF2210100008469

И скажите пожалуйста ещё, если что то будет с новой прошивкой не то, можно ли будеть откатиться на начальную?
Или нет?
Спасибо!

Добавлено (27.07.2011 09:36:07)

:?: Не могу разобраться, какая прошивка мне нужна и стоит ли вообще прошивать?
Под серийным номером для indianapolis HIT представлена прошивка не похожая по цифрам на мою, установленную сейчас.
А очень похожа, на ту, которая для interlagos HIT, различие в одной цифре.
Вообще странно.
Может для моего навигатора вообще нет пока новой прошивки?
Изменено: Александр - 27.07.2011 09:36:07
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Прошивка для вашего устройства вот эта У вас сейчас другая, значит прошивать надо
Копию текущей прошивки сохранить вроде можно, но очень это муторно, если есть желание- ищи на форумах по навигаторам как это сделать, проще попросить у iRo, у него наверняка есть, хотя смысла в этом я не вижу- прошивай последней по ссылке и будет тебе счастье :)
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Спасибо Большое человеческое!!! :)
Попробую!

Добавлено (27.07.2011 10:27:28)

Спасибо за помощь, перепрошил.
Только привнёс свою изюминку.
Сделал вместо стандартной заставки- на чёрном фоне логотип моей машины "Ford".
Разницы между прошивками вообще то не заметил.
Изменено: Александр - 27.07.2011 10:28:50
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Значит или прошивки практически одинаковые или устранены баги не заметные с первого взгляда
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Добрый день!
Может подскажут знающие люди, стоит ли ожидать прошивку с устранёнными внутренними багами в меню?
Интересует подключение к компьютеру с картой памяти, и "двойной" вход в меню "подсветка экрана"
Если ожидается, то когда можно ожидать ориентировочно?
Аппарат- indianapolis HIT 4-A5FM.
Спасибо!
Изменено: Александр - 02.08.2011 13:15:07
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Цитата
Александр пишет:
Может подскажут знающие люди, стоит ли ожидать прошивку с устранёнными внутренними багами в меню? Интересует подключение к компьютеру с картой памяти, и "двойной" вход в меню "подсветка экрана"
а можно подробнее- чего у вас не так с меню, с картой памяти и с подсветкой экрана?
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
Boing747 пишет:
Цитата
Александр пишет:

Может подскажут знающие люди, стоит ли ожидать прошивку с устранёнными внутренними багами в меню? Интересует подключение к компьютеру с картой памяти, и "двойной" вход в меню "подсветка экрана"

а можно подробнее- чего у вас не так с меню, с картой памяти и с подсветкой экрана?
Всё так же приходится при подключении к компьютеру вытаскивать из гнезда карту памяти, а после вставлять её! Иначе компьютер никак не распознаёт!
При нажатии на пункт меню "подсветка" ничего не происходит, приходится нажимать второй раз!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Цитата
Александр пишет:
Всё так же приходится при подключении к компьютеру вытаскивать из гнезда карту памяти, а после вставлять её! Иначе компьютер никак не распознаёт!

У меня такая же байда. Тоже вынимаю карту, втыкаю шнур в навик и потом пихаю карту. Тока так соединяется с компом.
 
Серийный номер YF0709***

Rom Version: PF08.2128.29M6588A
SoftwareVersion: V3.6.EZ027.08.05


Стоил ли перепрошивать его этой прошивкой http://xdevice.ru/support/firmware/?firmid=45
Появиться ли в медиаплеере кнопка свернуть?
 
Сергей, рекомендуем обновить прошивку.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
При подключении навигатора (microMAP Indianapolis HIT YF0709xxxxxx) к компьютеру через USB, он завис, помогла только кнопка Reset, но после этого навигатор стал зависать на заставке включения, после нескольких Reset'ов при включении написал "Invalid configure file!". Скачал вот эту прошивку http://xdevice.ru/support/firmware/?firmid=45 , всё сделал следуя инструкции, но в конце прошивки пишет "Update OK. Update done" После этого должна произойти автоматическая перезагрузка, но навигатор так и стоит на "синем экране". Пробовал уже и с полным форматированием (yformat.fmt), и с чисткой реестра (EraseReg.fmt), ничего не помогает, висит на "синем экране", подскажите, как быть?
 
немного не понятно.
прошивка то прошилась? оба этапа прошло?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
немного не понятно.
прошивка то прошилась? оба этапа прошло?
чтобы пошёл второй этап прошивки, навигатор должен перезагрузиться, но он стоит на "синем экране" и не хочет перезагружаться после первого этапа
 
Олег Миронович, ну судя по "Update Fail" что то не то. Может память умерла. Несите в сервис.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Олег Миронович, ну судя по "Update Fail" что то не то. Может память умерла. Несите в сервис.
выгоднее будет память поменять или новый купить?
 
Олег Миронович, ну это не точный диагноз, нужно диагностировать.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Че больше прошивок нет?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)