Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
обновления программы *Навител*
 
Я обновился, все работает классно!
 
у меня 3.5.0.1536
а здесь разговоры о 3.2.6.ххх ?
нужно устанавливать 5.0 ?
я так понял на сайте навител лежит свободно?
 
Цитата
Константин Заподовников пишет:
у меня 3.5.0.1536
ну и славно! :)
Цитата
Константин Заподовников пишет:
а здесь разговоры о 3.2.6.ххх ?
здесь разговоры о наболевшем- у кого чего болит, тот о том и говорит...
Цитата
Константин Заподовников пишет:
нужно устанавливать 5.0 ?
на ваше усмотрение- я ваще 2 установил...но следует учесть- карты от 3 навитела 5-й не очень хорошо переваривает, может глючить и т.п.
Цитата
Константин Заподовников пишет:
я так понял на сайте навител лежит свободно?
не правильно понял. во-первых на сайте надо регистрироваться, во вторых надо регистрировать ключи от навитела и только тогда на эти ключи сможешь скачать доступное обновление...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
ребята обьясните где в навигаторе взять этот лицензионный ключ думал серийник не подходит говорят хочу обновить а то по односторонннему в обратном направлении ведет или где можно по прямой петляет
можно подробно что и где взять
 
Саня , У Вас в навигаторе, там где записан навител, должен лежать файл registration_keys.txt, в нем записан номер лицензии.
Или просто можете запустить программу, нажать Меню-Информация-О Программе и ключ будет в этом окне написан.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
кто реально делал обновление навитела на версию 5 ... и заливал карту весом 1770мб ?, просто ёмкость диска примерно 1700мб ! как это всё влезет ?...
Изменено: владимир - 23.02.2012 22:32:25
 
Цитата
владимир пишет:
на сайте навитела лежит обновление и карта весом более 1700мб , но это уже не про нашу честь (с нашими 2048мб) или я ошибаюсь ?
А карту памяти купить и в навигатор вставить? да и вынести с внутренней памяти программу на карту, перерегистрировать навител на сайте.



После смены SD-карточки программа запускается только в демо-режиме. Как это исправить?




Необходимо отправить запрос на снятие регистрации в службу техподдержки. Подробная информация о форме запроса и условиях перерегистрации опубликована на странице http://navitel.su/support/re-registration/.

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
карта памяти куплена и поставлена , на неё залито ряд прог в т.ч. навител 5.0....не жадный , просто в этой теме есть сообщения тех , кто делал обновление ??? в внутр. память навигатора ??? и всё без проблем , у меня это далеко не первый навигатор и что и как - азы я знаю ...
 
владимир, Оставьляйте саму программу на внутренней памяти, а папку NavitelContent со всеми подпапками и картой переместите на карту памяти. Тогда навител подцепит атлас с карты памяти, и не будет требовать перерегистрацию.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо !
 
ребята объясните подробнее скачал 5 навител запускается в демо-версии перекинул все файлы на карту памяти тот же результат понять не могу что не так делаю.
 
Цитата
Саня пишет:
ребята объясните подробнее скачал 5 навител запускается в демо-версии перекинул все файлы на карту памяти тот же результат понять не могу что не так делаю.
нужно скопировать файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папку Navitel и тогда не будет деморежима.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)