Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
indianapolis HIT проблемы !!!!
 
Вот так.
2.jpg (107.06 КБ)
 
phoenix31, а на карте памяти нет навитела?
на внутреннем диске, судя по скрину, нету.

Можете скопировать дистрибутив навитела заново, скачав его с сайта навитела.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А это через ActiveSync. В папке ResidentFlash то же самое что и на первом скрине.
3.jpg (92.56 КБ)
Изменено: phoenix31 - 16.05.2012 10:45:42
 
я получил Вашу почту уже )))
Цитата
iRo пишет:


phoenix31, а на карте памяти нет навитела?
на внутреннем диске, судя по скрину, нету.

Можете скопировать дистрибутив навитела заново, скачав его с сайта навитела.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
я получил Вашу почту уже )))
Цитата
iRo пишет:


phoenix31, а на карте памяти нет навитела?
на внутреннем диске, судя по скрину, нету.

Можете скопировать дистрибутив навитела заново, скачав его с сайта навитела.
Я так понял скачивать вот это:
 
Цитата
phoenix31 пишет:
Я так понял скачивать вот это:
нет!!!
через личный кабинет!
на нашем FAQ я выложил навителовское видео, посмотрите.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
phoenix31 пишет:
Я так понял скачивать вот это:
нет!!!
через личный кабинет!
на нашем FAQ я выложил навителовское видео, посмотрите.
На сайте Навитела зарегистрировался. Лицензию ввел. Скачал обновление для данной модели версию 5.1.0.77. Карту скачал Q4 2011. Подключил навигатор к ПК. В видеоинструкции сказано - найти файл navitel.exe, но у меня этого файла нет.
 
просто разархивируйте скаченный архив на внутреннюю память.
в архиве должна быть эта папка.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
просто разархивируйте скаченный архив на внутреннюю память.
в архиве должна быть эта папка.
ОК. ПО обновил. Сейчас пробую обновить карту. Решил скинуть её на флэшку. Там уже есть папка NavitelContent, в ней папка Maps, вот туда и сбрасываю. Правильно?
Изменено: phoenix31 - 16.05.2012 11:58:34
 
Цитата
phoenix31 пишет:
Там уже есть папка NavitelContent, в ней папка Maps, вот туда и сбрасываю. Правильно?
правильно!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
только еще активационный файл скопируйте (его можно скачать из личного кабинета на сайте навитела) в папку Navitel
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
только еще активационный файл скопируйте (его можно скачать из личного кабинета на сайте навитела) в папку Navitel
Хорошо! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 
Здравствуйте!Проблема такая: после перепрошивки в нави.путь указана строка \SDMMC\MobileNavigator\MobileNavigator.EXE ,хотя флэшка даже не вставлена,да и мобилнавигатора у меня нет..при вставленной флэшке девайс ее не видит для выбора нави.пути,а так же для выбора документов,фото и тд. отображается только папка ResidentFlash.При этом Навител включается как положено даже с прописанным путем на \SDMMC\MobileNavigator\MobileNavigator.EXE и в навигации флэшка ддоступна для атласов..Пробовал другую флэшку,формат в другие файловые системы,перепрошивку,проблема остается.
 
как то расплывчато описана проблема... если проблема в том что не видит музыку и т.п., то следует поступать так: скинуть контент на флешку, всунуть флешку в ВЫКЛЮЧЕННЫЙ навик, включить его(при это он должен быть именно выключен,а не в режиме сна) И все появится, при этом как в обычном виндовс файловая система не будет отображаться, т.е. если у вас на флешке музыка только в папке МУЗЫКА, то при открытии из музыкального проигрывателя будет видна только эта папка, тоже самое относится и к видео и т.п. т.к. при загрузке ОС сканирует и сразу составляет список где какие файлы... про выбор пути ничего не понял- если путь не ваш, то ничего не запуститься, если запускается, то путь ваш, чего то напутали или я не понял)
удачи
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
не поняли..как раз путь указан не мой,но прога запускается..откуда этот путь взялся я не знаю,появился сам после прошивки..его можно сменить,но только на ResidentFlash\...,т.к. SDMMC вообще никаким образом не отображается..про музыку,это я просто привел пример,что флэшка нигде не видна,ни в одном из "проводников",кроме навитела..т.е.если я захочу сменить навигационную программу,просто не смогу указать к ней путь.а также пользоваться фото.видео,текст и тд...
пс: до прошивки,все было норм..
Изменено: Роман Налетов - 06.07.2012 00:14:11
 
Цитата
Роман Налетов пишет:
SDMMC вообще никаким образом не отображается..про музыку,это я просто привел пример,что флэшка нигде не видна,ни в одном из "проводников",кроме навитела..
еще раз- это тонкость файловой системы: если вы не скинули на флешку ни одного звукового файла, то ничего отображаться в плеере не будет. Тоже самое с навигацией- либо вы не перегрузили навик после записи файлов либо у вас на флешке нет исполняемого файла(с расширением *.exe) А просто так ни один проводник не покажет вам файловую систему, хотите посмотреть все файлы- ставьте альтернативный файловый менеджер, например TC
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
спасибо,попробую:)надеюсь именно в этом дело,ведь на старой прошивке,через нави.путь я мог пошарить по папкам..:)

Добавлено (06.07.2012 00:37:08)

спасибо за помощь,всё норм:)
Изменено: Роман Налетов - 06.07.2012 00:37:08
 
вот и разобрались;)
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)