xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблема с подключением по USB Indianapolis HIT-A5-FM
 
При подключении в режиме Съемный диск соединение появляется на пару секунд- в мой компьютер появляются два диска, на экране навигатора картинка соединения, через две секунды все отключается. Все бы ничего, но в режиме Activesync то же непонятное поведение- с непонятной закономерностью все папки включая карту памяти периодически становятся только для чтения.
 
Подключайте навигатор в режиме съемного диска БЕЗ карты памяти. После того как навигатор определится в windows, не отключая устройства вставьте флешку.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Все получилось, спасибо за оперативный ответ.
 
здравствуйте.
такая же проблема.
интересуют варианты на программном уровне.можно ли убрать сей дефект,покапавшись в реестре или на в настройках?
дабы больше не возникало подобного?
если известен рецепт устранения,буду рад и благодарен услышать его =))
 
Тоже самое и я ожидаю!!!
Можно это как то вылечить, а то напрягает чесслово...
Изменено: Александр - 10.08.2011 09:23:33
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Добрый день пытался подключить xDivice micreMAP Indianapolis HIT к ПК с ОС Windows 7, ПК не удается определить устройство. Может где можно скачать драйвер на ПК
 
Цитата
Юрий пишет:
Добрый день пытался подключить xDivice micreMAP Indianapolis HIT к ПК с ОС Windows 7, ПК не удается определить устройство. Может где можно скачать драйвер на ПК
Никаких драйверов не нужно. В Каком режиме у Вас стоит работа USB на навигаторе? Переведите его в режим съемного диска и подключайте к ПК.
Вот почитайте

PS не нужно писать одно и то же в разных темах. Я удалил этот вопрос из другой темы.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)