Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что выбрать для Самары? АВТОСПУТНИК - НАВИТЕЛ - CityGuide
 
Добрый день уважаемые товарищи эксперты! У меня стоит выбор в том чтобы выбрать с какой же программой все таки приобрести GPS навигатор для своего региона.
Для него ставлю следующие задачи: самая основная в том чтобы он меня мог водить по городу объезжая пробки в нашем городе т.к. живу в одном конце города а на работу еду в другую часть города, ну конечно же и так что бы он не плошал качеством карт в других регионов т.к свой город в принципе знаю отлично и больше он мне абсолютно не к чему.
Склоняюсь больше к АВТОСПУСТНИКу программе т.к. изучив сервизов пробки яндекс дает наибольшее количество трафика на дороге
хотя в принципе CityGuide тоже не плохо показывает, но меньше
Продавцы GPS навигаторов почему утверждают что надо брать НАВИТЕЛ потому что у них типа самая лучше детализация, но пашарившись по инету чет не самые лесные отзывы (бесполезные сворачивания и т.д.) от этой программе, да и проверить не могу как у них обстоит дело с трафиком дорожным у нас в городе.
 
Я за Навител, не знаю Ситигид детализацию для Самары. Автоспутник будет похуже. А у Вас пробочные сервисы работают?
И не мучайтесь покупайте навигатор с Навителом, потом поставите себе и Автоспутник и Ситигид (почитайте форум, а именно сборки программ и альтернативную оболочку). И вообще можете программ наставить кучу, но навигатор берите Хдевайс.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
А у Навитела есть возможность как либо просмотреть их сервис пробки без навигатора для того что бы провести оценку их сервиса?!
 
почитайте тут http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=599.

Мне Вас не понять, какие в Самаре пробки? тьфу по сравнению с Московскими и Питерскими :lol:. Выбирайте программу которая будет работать в качестве навигационной с прорисовкой местности Самары с более детальной, а не где пробки Вам круче выглядят. Я думаю точность пробок в Самаре будет 90% вранье. Ну и денег если у Вас много на обновление пробок в Самара, то и смысл мучать себя выбором картинки пробок?:lol:
Обновлять пробки в Самаре будет стоить как поставить машину на стоянку на месяц! (за оплату трафика GPRS)
Да вы больше минусов найдете в пробках когда купите навигатор особенно в Самаре. Программа одновременно работающая с пробками грузит навигатор по полной, побаловаться Вам хватит месяц, потом будете без них ездить.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Да я с этим даже не спорю только ваша прорисовка мне нафиг не нужная я свой город знаю как свой 4 пальца на руке без всяких прорисовок и навигатор что бы мне изъездить по нему нафиг не не нужен для меня в 90 % это просто игрушка а на 1 месяц или больше я даже и не знаю, а что касается инет то 6 рублей день и качай сколько сможешь стоит у нас я думаю если я стану богаче на 180 р то погоду это сильно мне не сделает!!!
Что касается пробок ну так вы тут абсолютно не правы в нашей провинции в отличии от ваших столиц не строят не развязок, мостов, и чтобы видеть если смысл сворачивать с одного шоссе на другое как раз и нужен мне сервис пробки, т.к. порой бывает что с из менее загруженной поворачивавший просто в стоячую. Дворы у нас также как и у всех из расчета 3 машины на дом :-)))
для примера в выходной день я покрывают тот же самый маршрут всего за 15-17 мин (средняя скорость составляет 90 км/ч) в будний день за 50 минут учитывая что на дороге не было ДТП, не приехал не какой чиновник, или просто идет снег либо дождь город становиться в ступоре! так что от части считаю вас не правыми в этом вопросе. спасибо за сцылку, лучше бы посоветовали девайс в котором была камера+блютуч инет (для пробок) либо просто тупо вставлялась сим карта+хорошая производительность.
Нету у вас почему то таких топовых моделей либо идет то либо то, а что бы все вместе нету, да и смысл делать было вам камеру беспроводную только сделали бы на выбор и то и то я думаю что со шнурком цена бы была бы на порядок меньше!
 
Ну Вы хозяин барин :) По поводу программы я Вам ответил уже выше. Вы должны теперь сами определиться. Я бы не парился в выборе программы, когда вы поставите альтернативную оболочку и 8 навигационных программ, то поймете на что вы тратили своё время при выборе навигатора.
По поводу камеры и пробок. я отвечал тут http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?p=7487#7487
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
я вот боюсь как бы не вышло как всегда, что после покупки навигатора уже подумаю о что мало времени удил времени на выбор навигатора.
я все таки склоняюсь к:

GPS xDevice Imola DeLuxe+ BlueTooth DUN (Пробки)
минус обсуждаем мы с вами уже сдесь http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=586&postdays=0&postorder=asc&start=30

и еще манит моделька

GPS xDevice 4350+ИК цветная Камера
но у них не работает через блютуч инет

что же выбрать :(
 
И какой же минус вы обнаружили у Имолы?
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
минусов нет пока конкретных, я тоже не пойму о каком минусе речь :D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
И какой же минус вы обнаружили у Имолы?
а том что не знает ГУРУ ваш какую камеру прикрутить?!
а вы осуществляете доставку до ТК ?
 
Вы дали ссылку не на ту тему (вот та тема http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=319&postdays=0&postorder=asc&start=75) я понял о каких проблемах идет речь. Камера это не проблема! это временно.
Ну вот опять на "Гуру" уклон. :lol:
Ну нет у меня Имоллы Делюкса для испытаний! а камера есть... Вот у Вас есть самолет Боинг 747? мне надо покрышку померить на него. :lol:
Сейчас купят люди имоллы и захотят камеры и начнут ходить по магазинам искать, а потом отпишутся о результатах.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

а том что не знает ГУРУ ваш какую камеру прикрутить?!
Причем тут Пилот_нет и камера? :)
Камер в данный момент нет. В одном из сообщении Техподдержка отписалась о том, что камеры и кредлы поступят в продажу. Ждем и следим за новостями на главном сайте Компании и на нашем сайте.
Цитата

а вы осуществляете доставку до ТК ?
Да, осуществляем доставку до транспортной компании.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Я вообще не понимаю что вы за такие продавцы?!
Который сами не фига не знают свой товар!!!!!!!!
Кто нибудь протестировать уже навигатор!!!!!!!!! Уж больно хочется себе купить новую игрушку!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)