PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите с Explay PN-350
 
Всем добрый вечер! Помогите пожалуйста! Имеется авто навигатор Explay PN-350. Сам далёк от техники, поэтому подскажите:
1. В корпусе навигатора, чуть выше индикатора зарядки имеется отверстие, для чего оно?
2. На одном из сайте (адрес не помню) был оставлен комментарий, в котором говорилось про некую громкую связь в данном девайсе. Что именно имели ввиду?
3. С завода стоит ОС Windows CE Core 5.0, возможно ли её заменить на другую, более мощную ОС, что функционально нового это даст?
Заранее Всем спасибо!
 
Думаю, разумно спросить это на форуме explay.
По треьтему пункту могу сразу сказать, что на 99.(9)% нельзя. Вообще слово "мощная" тут не употребимо. Не ждите прироста корости от другой версии, просто другой фукнционал, не больше. И не факт даже, что быстрее.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Официальный сайт Explay знаю, но вот форума у них нет, не нашел или просто такой из меня искатель... Не знаю... По 1 и 2 пункту узнал, а вот что касается другой ОС, если это и возможно, то как в принципе изменится функционал? Новые функции, другое оформление или что?
 
Ты немного не по адресу обратился ;) .Посмотри здесь, может и найдешь ответы
http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=304
(это я на вскидку нашёл). А так,Яндекс и Гугли работают.
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
3. Нельзя
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net, будет тебе известно, что иногда производители выпусыкют прошивки с новой ОС, но это бывает крайне редко. Я пока только для КПК видел.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Pilot_net, будет тебе известно, что иногда производители выпусыкют прошивки с новой ОС, но это бывает крайне редко. Я пока только для КПК видел.

мне то известно, я отвечал про навигаторы :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Ну гипотетически это возомжно и на навигаторе=)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Ну гипотетически это возомжно и на навигаторе=)

попробуй, я пробовал :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)