Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новый девайс
 
Чо то давно новинок от хдевайса не видно. А так бы хотелось 7 дюймов и GPRS встроенный.
 
Цитата
Чо то давно новинок от хдевайса не видно. А так бы хотелось 7 дюймов и GPRS встроенный.

гы а нафиг 7 дюймов? пол лобового перекроет.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
На БТРе и 4,3 дюйма перекроют
 
есть у нас в проекте 7" с СИМ-картой и встроенным аналоговым ТВ, только вот пока не собираемся его в серию запускать...В стране КРИЗИС, да и не только у нас, а везде по миру..Поэтому спрос на данный девайс будет не очень большим, всвязи с его более высокой ценой нежели 4,3 или 5". Да и по опросам, такой девайс в основном будет запрошен только дальнобойщиками.. :roll:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
ну или джиповоды. 7 дюймов это понтово.. как раз в их тему
 
Цитата
ну или джиповоды. 7 дюймов это понтово.. как раз в их тему

ну я джиповод, мне хватает Монзы делюкс...это в раллях по бездорожью большой нужен. Джиперы берут большие не только для навигации и под другие цели.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
есть у нас в проекте 7" с СИМ-картой и встроенным аналоговым ТВ, только вот пока не собираемся его в серию запускать... , такой девайс в основном будет запрошен только дальнобойщиками.. :roll:
:twisted: :?: Другими словами дальнобойщик для xdevice , мягко говаря,- не покуатель?
Monza Deluxe C5
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)