Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стандартная оболочка vs Альтернативной
 
интересная статейка, переходим не стесняемся http://www.4iro.ru/reviews-4.html
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Что-то я не понял, зачем присылать кому-то свои пожелания...
Почему нельзя было выложить, то что товарищ нарыл? Мания величия или попытка бабла срубить???
Кстати, англоязычные источники по редактированию оболочек от YF International есть.
Впрочем я и сам много чего нарыл и наредактировал в стандартной оболочке, но далеко не всё.
Самое вкусное было бы знать как собирать/разбирать *.wzp файлы.
 
Цитата
Что-то я не понял, зачем присылать кому-то свои пожелания...
Почему нельзя было выложить, то что товарищ нарыл? Мания величия или попытка бабла срубить???
Кстати, англоязычные источники по редактированию оболочек от YF International есть.
Впрочем я и сам много чего нарыл и наредактировал в стандартной оболочке, но далеко не всё.
Самое вкусное было бы знать как собирать/разбирать *.wzp файлы.
1. А что выкладывать то? Просто есть возможность, долгим и нудным путем, редактировать скины. что тыт выкладывать то?
2. разобрать и собрать wzp - это самое легкое)))

PS где же там попытка бабла срубить? там что платно?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Во народ пошел :lol: , там предлагают вам помощь, а вы все в свою сторону...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Во народ пошел :lol: , там предлагают вам помощь, а вы все в свою сторону...
Мания :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Во народ пошел :lol: , там предлагают вам помощь, а вы все в свою сторону...
Ну не все, а только я 8)
И не в сторону, а просто высказал мнение, что в современной околокомпьтерной субкультуре не считается нормой подобная "помощь", однако доведение до общественности ранее неизвестных знаний, наоборот приветствуется :roll:
Цитата
Мания :lol:
А-а. ну тогда ладно, это проходит :lol:
 
Цитата
Цитата
Во народ пошел :lol: , там предлагают вам помощь, а вы все в свою сторону...
Ну не все, а только я 8)
И не в сторону, а просто высказал мнение, что в современной околокомпьтерной субкультуре не считается нормой подобная "помощь", однако доведение до общественности ранее неизвестных знаний, наоборот приветствуется :roll:
Ну так где там речь о деньгах то?
что значит "подобная помощь" ? в чем она не соответствует Вашей норме? а как нужно по Ваше норме?
В статье мало информации? мало знаний которые не все имеют? про программы? про оболочки? про скрипты?
Цитата

Цитата
Мания :lol:
А-а. ну тогда ладно, это проходит :lol:
ну надеюсь что у Вас она скоро пройдет... мания - искать везьде какой то денежный смысл, не есть гуд, имхо!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
что значит "подобная помощь" ? в чем она не соответствует Вашей норме? а как нужно по Ваше норме?
Если бы это была только моя норма, то я бы помолчал. А нормой в этой области считается, что если ты смог что-то что-то узнал чего другие не знали или не догадовались, то раскажи об этом как можно подробнее и принимай благодарности от тех кому помог. Ну или второй подход, не говори никому ничего сделай прогу, и продавай её. Тоже достойное занятие между прочим.
А подход типа дай эту железку сюда, я поковыряю, но что тебе не скажу это скорее из гаражной культуры :wink:


Цитата
В статье мало информации? мало знаний которые не все имеют? про программы? про оболочки? про скрипты?
Вообще-то мало, про скрипты например сказано, что они есть :)


Цитата
ну надеюсь что у Вас она скоро пройдет... мания - искать везьде какой то денежный смысл, не есть гуд, имхо!
Не в деньгах смысл, а в том что я не могу понять зачем тебе что-то скрывать?
 
обращайтесь к автору статьи! живой человек проверено! Реально помогает!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

А подход типа дай эту железку сюда, я поковыряю, но что тебе не скажу это скорее из гаражной культуры :wink:
Ну железку там давать и не нужно, обяснять структуру xml скинов нет смысла, инфи и так полно. и статья не о формате переделки, а о том что если нужно, можно прислать свои пожелания и все сделается за Вас. а если хотите, то сами все делайте. нужна дополнительная информация - спрашивайте. но статья НЕ О ТОМ КАК это сделать!
Цитата

Вообще-то мало, про скрипты например сказано, что они есть :)
там объяснена логика и принцип подхода! более подробно было бы описано если бы статья называлась "Скрипты - пошаговое использование"

Цитата

Не в деньгах смысл, а в том что я не могу понять зачем тебе что-то скрывать?
Дык а кто что скрывает то?

PS ну все же ответите - где Вы увидели слово о деньгах в статье? или просто бросились словом, а теперь и ответить не чем?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да нигде я про деньги не увидел. Ок, извиняюсь если чего не так.
 
Я вот начинаю уже изобретать как бы сделать под себя :-)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
круто спасибо Iro, многим помог в оболочке! Всем советую у кого есть мысли свои по доработке!
Пишите вопросы там Вам ответят!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
http://www.4iro.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=5# - тестирование навигатора на феррари!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
а не подскажите как в консоль windows выходить?
 
Смысл тестирования я особо не понял. С кольцевой трассы не сбиться? Надеюсь, автоспутник не облажался....
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Смысл тестирования я особо не понял. С кольцевой трассы не сбиться? Надеюсь, автоспутник не облажался....
смысл - ну хотя бы посмотреть как поведет себя GPS на таких скоростях.
Результат - успевал определять координаты . :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
На сколько я читал у чипа проблемы со скоростями больше 200 км. Другое дело, что не так часто с навигатором на таких гоняем... =)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)