SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не реклама
 
Опять же повторюсь не реклама
Часто просматриваю новинки каробочек, вот от Штурмана ноявилась новая модель SHTURMANN Play 500,
характеристики, по моему мнению, на уровне, как работает не скажу, так как пользуюсь xDevice, одной из первых моделей.
А прильщает в Штурмане следуещее
Дисплей: 5", HD-разрешение 800х480
Процессор: Atlas IV, dual-core, ARM11 с частотой 500M МГц (хотя есть уже и свыше 500)
Память оперативная 128 МБ
Из минусов считаю, опять же мое мнение, это инет по Bluetooth (я пользуюсь громкой связью через магнитолу, навигатор не всегда включен, да во многих новых авто уже встроенный Bluetooth), а возить два телефона это как то не очень удобно, считаю что навигатор с симкой более выгоден. Нет зарядки от 220 Вт, хотя можно купить сейчас и переходник...
Опять же повторюсь, с навигаторами SHTURMANN я не сталкивался как они работают какова их надежность я не знаю.
У меня на вооружении xDevice 6027В, куплен в феврале 2008 года, по моему они тогда только появились ))
Проблем с ним не было вообще, хоть и ронял не раз, каюсь )) Один минус у xDevice 6027В слабоват он, и пробок нет...
Вот и все ) Надеюсь меня не забанют ))

С праздником уважаемые Дамы и Господа
Изменено: Dimkar - 09.05.2010 10:59:03
 
HD разрешение порадовало:-), даже до HD реади не дотягивает...экран 5 и 7 дюймов для встраивания куда либо в панель, на стекло уже лишка, это для избранных...Проц и память мало о чем говорят, АС и Навител тормозят так же, только загружаются быстрей :-). Для полного сравнения нужно брать 2 зверька и сравнивать, я сравнивал. С симкой согласен лучше + трансмиттер. по остальному xDevice 6027В это аппарат из бюджетных моделей и все о чем вы пишите есть в Delux. А так ждем конца года, когда вводят пошлину на ввоз импортных навигаторов без системы глонас. Вот там то производители навигаторов и начнут думать о новых технологиях :-)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
всегда думал что быстродействия любой "машинки" зависит и от проца и внутренней памяти...
а если честно то характеристикам Monza Deluxe слабее Play 500, вообще бы хотелось чтоб у нас появился хотя бы такой же но с симкой, а 5 дюймов поставить не проблемма, проблемма только с 7 дюймами, хотя может кто и на грузовиках тута )))) а когда брал свой 6027, у девайса не было других, они патом начали расти как грибы после дождя, а патом и дождь кончился, не грибное время неступило )
 
вы сравниваете новинку SHTURMANN Play 500 и навигатор которому год уже...за год многое изменилось...не думаю что вы почувствуете большую разницу...попробуйте...

500 это таже 200 только обновленная...отзывы для начала почитайте про 200 а потом говорите что написано в характеристиках и как оно работает на штурмане http://www.shturmann.com/forum/Default.aspx?g=posts&t=257
Изменено: Pilot_net - 10.05.2010 19:05:23
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
да не в том дело, я стараюсь склонить наших производителей в обновлению, пора бы уже ))))
если честно не хочется уходить от компании со столь сильной поддержкой как у Девайса
У GlobusGPS GL-850 процессор Samsung S3C6410, 667MHz, единственное что оперативка не известна и он на на базе операционной системы Android
А проги я тестировал по одному маршруту в область на праздники, самая тормозная это Навител, потом Автоспутник, а вот СитиГид и Прогород порадовали, про Иго я умалчиваю, по скорости работы это почти эталон )
 
Да, Atlas IV со встроенной симкой, это интересно было бы.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
когда затишье готовиться нужно к новинке :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Пилот что то знает но очень старательно скрывает )

Добавлено (11.05.2010 18:32:59)

Цитата
Dragon31337 пишет:
Да, Atlas IV со встроенной симкой, это интересно было бы.

А лучше Samsung S3C6410, 667MHz и с симкой и оперативки поболее и 5 дюймов с разрешением 800х480 )
(мичтаю)

Добавлено (11.05.2010 18:36:54)

Цитата
Dragon31337 пишет:
Да, Atlas IV со встроенной симкой, это интересно было бы.

А лучше Samsung S3C6410, 667MHz и с симкой и оперативки поболее и 5 дюймов с разрешением 800х480 )
(мичтаю)
Изменено: Dimkar - 11.05.2010 18:36:54
 
да тогда уже пора брать Nokia Booklet 3G :-)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
когда затишье готовиться нужно к новинке
Совершенно верно, :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
неее нетбук это точно не пойдет ) грузовой машиной еще не обзавелся )
 
Спасибо, если это дей твительно не реклама!
 
эх, когда это все было
 
Подождем до Нового Года, там будет обвал новинок:)))
Я к вам в гости!
 
изготовление и комплексное снабжение предприятий резинотехническими (РТИ), асбестотехническими (АТИ) изделиями, полимерными и изоляционными материалами, текстильной продукцией, различными вспомогательными материалами отечественного и импортного производства только в Компании Техмаш-Регион
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)