Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
GPS + 25%, да здраствует Глонасс (
 
Dragon31337, не думаю что тут дело в отчетах, госучреждения и армия не должны зависеть от GPS. Американцы могут обидеться и отключить нам связь со спутниками, а альтернативы нет. Как написал Pilot_net, дооснастите и неважно что у вас там стоит.
 
Как вы себе представляете "отключение" от GPS спутников? Никакой идентифкационной информации они не получают.
Они могут свести сптуники с орбит над Россией, но это нарушит работу системы в целом.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Мы получаем сигнал, который доступен гражданским лицам. У военных свои приемники и свой канал для приема. Если вдруг война или еще что, они отключат канал для гражданских. Американцы во время войны в Кувейте отключали сигнал, то-есть пользовались спутниками только сами, плюс они могут снижать точность (вносить искажения в сигнал).
Изменено: Александр - 18.08.2010 17:02:17
 
Если они отключат гражанский GPS, это повлияет на всех кто пользуется гражданским и не только на территиории России. Т.е. гражданские не только на территории России и стран СНГ будут в пролете. А на случай если война, GPS навигаторы, это последнее о чем я буду беспокоиться... Мне почеум то кажется, что даже набрав из моего кармана денег на этот самый глонас, ждать бесплатный приемник мне от них бесполезно =)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
ГЛОНАСС / GPS навигатор GLOSPACE

- Первый российский навигатор Glospace SGK-70 с приёмниками ГЛОНАСС и GPS, работающими одновременно. Т.е. устройство может работать в одном из трёх режимов приёма сигнала: ГЛОНАСС, ГЛОНАСС+GPS и GPS.

Никому не попадался? Может кто уже смог пощюпать, хотелось бы узнать, как он в деле.
Изменено: Александр - 04.11.2010 23:12:04
 
Цитата
Александр пишет:
ГЛОНАСС / GPS навигатор GLOSPACE



- Первый российский навигатор Glospace SGK-70 с приёмниками ГЛОНАСС и GPS, работающими одновременно. Т.е. устройство может работать в одном из трёх режимов приёма сигнала: ГЛОНАСС, ГЛОНАСС+GPS и GPS.



Никому не попадался? Может кто уже смог пощюпать, хотелось бы узнать, как он в деле.

7 дюймов это как то не для легковых авто
Изменено: Dimkar - 05.11.2010 17:18:48
 
Да не найти в продаже это Г, сделан продукт больше для галочки, чем для продажи.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Мне кажется это тот же девайс что продавали ограниченной партией 1-2 года назад, видел его в Ионе
 
Цитата
Dimkar пишет:
будем надеяться то за 4,5 месяца наши предоставят линейку навигаторов с Глонассом, в чем я сильно сомневаюсь
Первые такие навигаторы видел в 1998 году
делала их компания Falcon Aerospace http://www.falconaerospace.cc/#
и было их куча вариантов в том числе бескорпусные OEM.
Год бился чтобы сюда поставлять. никому нифиг не нужно было.
Изменено: alex_k11 - 16.03.2011 15:07:10
 
Цитата
Александр пишет:
- Первый российский навигатор Glospace SGK-70 с приёмниками ГЛОНАСС и GPS, работающими одновременно. Т.е. устройство может работать в одном из трёх режимов приёма сигнала: ГЛОНАСС, ГЛОНАСС+GPS и GPS.
когда то читал тест сего чуда- в общем стоит больших бабок, а не гпс, не глонас не работают, что то у них он зависал и глючил постоянно, как жигуль после капремонта... :D
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Да он ещё и круглый... Оч-ч-чень остроумно!!!
 
Цитата
Александр пишет:
ГЛОНАСС / GPS навигатор GLOSPACE

- Первый российский навигатор Glospace SGK-70 с приёмниками ГЛОНАСС и GPS, работающими одновременно. Т.е. устройство может работать в одном из трёх режимов приёма сигнала: ГЛОНАСС, ГЛОНАСС+GPS и GPS.
Класс! Хоть бы по цене приемлемы были!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)