Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста!!!, по карте
 
всем добрый день!У меня xDevice Indianapolis Deluxe!!!Обновил програмное об. установил по инструкции,все работает! купил флэху на 4 гига и скачал новую карту,установил по инструкции!НО,теперь нет карты украины(если выбрат путь именно к карте украины она есть ,но нет России!)И в режиме навигации если зайти:меню-информация то появился пункт Активация карты! Какой туда код вводить(Navitel License key я вводил на сайте,Активационый файл скачивал и устанавливал по инструкции! Что мне делать я больше не знаю!
 
leks1983, положите файл с картой туда же где и карта России. и пересоздайте атлас в настройках прграммы!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Очень нужна помощь!!! Подключаю навигатор к компу через USB, а комп его не видит. Карту памяти навигатор тоже не видит, хотя переключен на режим съемный диск. Что с этим делать?
 
Помогите, пожалуйста! Обновила Навител до 5.1.0.48. Сама программа на резидент флеш. Карта Q4 2011 во внутреннюю память не помещается, установила на флеш карту, прописала путь к атласу. Программа не осуществляет трекинг. Только голосом и то с задержкой, а карта "висит". Что делать?:cry:
 
Цитата
Талисман пишет:
Очень нужна помощь!!! Подключаю навигатор к компу через USB, а комп его не видит. Карту памяти навигатор тоже не видит, хотя переключен на режим съемный диск. Что с этим делать?
подключайте к ПК без карты памяти, а когда ПК определит навигатор, вставьте кару памяти НЕ ОТСОЕДИНЯЯ USB провод!
Цитата
ochitok пишет:
Программа не осуществляет трекинг.
Это что?
Цитата
ochitok пишет:
а карта "висит".
атлас создался нормально? старый удалили? может карта памяти сбоит? попробуйте переформатировать карту памяти полным форматом и скопировать атлас снова.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Талисман пишет:
Очень нужна помощь!!! Подключаю навигатор к компу через USB, а комп его не видит. Карту памяти навигатор тоже не видит, хотя переключен на режим съемный диск. Что с этим делать?
подключайте к ПК без карты памяти, а когда ПК определит навигатор, вставьте кару памяти НЕ ОТСОЕДИНЯЯ USB провод!

спасибо сработало с 12 раза )))
Изменено: Талисман - 30.05.2012 10:51:30
 
Цитата
iRo пишет:
атлас создался нормально? старый удалили? может карта памяти сбоит? попробуйте переформатировать карту памяти полным форматом и скопировать атлас снова.
Карту отформатировала, атлас установила по новой, старый вроде удалила. Он был на ResidentFlash. А проблема никуда не делась. Карта висит, ни один датчик не работает. Что еще можно попробовать?
 
Цитата
ochitok пишет:
Что еще можно попробовать?
перепрошить. переустановить навител. или просто попробовать удалить папку Navi (при этом все настройки и история и путевые точки удалятся!)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)