xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
умер навик, до чего доводит любопытство
 
Всем привет, у меня появилась проблема с навигатором xDevice indianapolis DeLux.
Решил полазить по винде и посмотреть что оно из себя представляет ради изучения насколько она пригодней для ежедневной эксплуатации вместо штатной оболочки. Через CeRegElit в реестре подправил значение Launch109 – YFLoader6.exe на Launch109 – explorer.exe. После перезагрузки полазив по винде решил вернуть все как было, потому что перестала работать кнопка выключения, навигатор падал в спящий режим а не выключался, до кучи навик перестал видиться компом. Соответственно обратно в ручную подправить реестр не получилось, решил импортировать заранее сохраненную ветку в которой ковырялся раньше. Закинул фаил на флешку и через RegEdit на навигаторе запустил импорт ветки реестра. После перезагрузки появилась стандартная оболочка и все. Сама оболочка не работает, ни одна кнопка не нажимается, кнопка включения навигатора тоже перестала работать, но работает кнопка reset. Еще периодически появляется какое-то пустое окно на 1-2 сек. Пробовал перепрошить заводской прошивкой, навик шьется нормально, но эффект от этого никакой. Подскажите как вернуть работоспособность?
 
Андрей Асонов, Постучитесь в Скайп ТП. Починим.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo, извиняюсь, но у меня нет скайпа. Можете хотя бы приблизительно написать что надо сделать что бы его запустить? Я толком не понял как навик работает, у него винда на флешке лежит или в проц зашита?
 
Андрей Асонов, тогда пишите в ICQ или на почту. лучше в ICQ. тут общение в онлайне нужно!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
когда вы бываете в сети?
 
Цитата
Андрей Асонов пишет:
когда вы бываете в сети?
с 10-00 до 18-00 по будням.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)