xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-PortoTV - НОВИНКА!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо за ответ а то я всю голову сломал думал что только у меня так отключается.Просто до этого было 2 навигатора они нормально перезагружались.Да звук издает какойто тры.
Изменено: andriva - 10.04.2010 22:46:30
 
Цитата
SeregaSL пишет:
подскажите как установить эту программу на навигатор?

1- зарегиться на 4PNA,там и кроме sakrament много чего интересного есть.
2- зайти по ссылке из 19 поста на 4PNA (http://4pna.com/showthread.php?p=37521) - и скачать там sakrament
3- pаспаковать sakrament(Best2) в корень сд-карты. Для нашего навигатора, в архиве есть папка SDMMC, скопировать её содержимое в папку sakrament(Best2) с заменой. Первый раз запустить через run_Teller.exe,
последующие запуски через Teller.exe.
4- все это подробно расписано на 4pna (там всего 3 странички), и на 4PDA можете много чего интересного по sakrament почитать.

Я смотрю ветка потихоньку ожила - может кто нибудь подскажет как смотреть 5, 7, 10, и 12 ТВ каналы.
 
Цитата
kanl пишет:
Я смотрю ветка потихоньку ожила
у вас как обстоят дела при езде с автоспутником не виснет навигатор на некоторое время при уходе с маршрута
Изменено: Nikond200 - 12.04.2010 09:52:45
 
Если у Вас самый новый АС, то может и подвисать при уходе с маршрута...это нормально
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
Если у Вас самый новый АС, то может и подвисать при уходе с маршрута...это нормально
что значит самый новый АС, ставил и старый тоже самое еще раз повторюсь до этого пользовал девайс 6032 работал отменно при уходе с маршрута не подвисал тут-же выдавал новый маршрут, теперь вот думаю зря менял :)
 
Цитата
Nikond200 пишет:
у вас как обстоят дела при езде с автоспутником не виснет навигатор на некоторое время при уходе с маршрута

Брал с Навителом, а сейчас вообще озик стоит. У нас маршрут некуда прокладывать, так что ничего не могу сказать.
 
Цитата
kanl пишет:
Цитата
SeregaSL пишет:
подскажите как установить эту программу на навигатор?

1- зарегиться на 4PNA,там и кроме sakrament много чего интересного есть.
2- зайти по ссылке из 19 поста на 4PNA (http://4pna.com/showthread.php?p=37521) - и скачать там sakrament
3- pаспаковать sakrament(Best2) в корень сд-карты. Для нашего навигатора, в архиве есть папка SDMMC, скопировать её содержимое в папку sakrament(Best2) с заменой. Первый раз запустить через run_Teller.exe,
последующие запуски через Teller.exe.
4- все это подробно расписано на 4pna (там всего 3 странички), и на 4PDA можете много чего интересного по sakrament почитать.

Я смотрю ветка потихоньку ожила - может кто нибудь подскажет как смотреть 5, 7, 10, и 12 ТВ каналы.
 
Видел этот Прото-за 6 тыс., не слишком ли дешево?
Индианаполис Хит+8гб+Навител
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)