xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
GPS навигаторы - PortoTV подскажие с подключением?
 
время он синхронизирует со спутником при включении, и это я считаю большой плюс от других навигаторов, потому что не тратиться не капля батарейки в режиме отключения...Другие жрут батарею таким методом сохранения времени...
По поводу оболочки попросите 4Rio выложить заново первую оболочку.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
время он синхронизирует со спутником при включении, и это я считаю большой плюс от других навигаторов, потому что не тратиться не капля батарейки в режиме отключения...Другие жрут батарею таким методом сохранения времени...

По поводу оболочки попросите 4Rio выложить заново первую оболочку.

Оболочку я уже нашол http://xdevice.ru/production/gps-navigators/detail.php?ID=394.
Понятно что по спутнику синхронизирует,пусть жрёт батарею из прикуривателя в машине всё не выжрет.Смысл тогда пихать в него будильник,хотелось приобрести функциональный прибор а получилось купил конструктор "сделай сам" называется. Я ж и говорю, програмист для програмиста.
Тока всё равно не понятно винда есть чё трудно инсталер приделать.Думаю всё проще было бы.
 
Так вы не выключайте его, а переводите в режим сна.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Смысл тогда пихать в него будильник
А вы полагаете в выключенном навигаторе будильник будет работать? Это ж не мобильник, в котором практически ничего не выключается при выключении, кроме экрана и радиоблока.
 
Цитата
Alex133 пишет:

А вы полагаете в выключенном навигаторе будильник будет работать? Это ж не мобильник, в котором практически ничего не выключается при выключении, кроме экрана и радиоблока.

Ладно уговорили.Тогда для чего пихать в навигатор всё это.Люди покупают прибор хотят этим пользоваться, коли уж оно там есть.
Я задал этот вопрос продавцам в салоне.Те тоже плечами пожимают.
Вам скажу так взялись делать, делайте так что-бы человек купил и наслаждался приобретением а не искал как его доделать чтоб заработало.
На этом и покину вашу дружную компанию. :cry:
 
А вам не кажется что Ваш вопрос был странным для навигатора? Для Ваших целей нужно было брать xDevice X1. Зачем Вам будильник в навигаторе? У Вас есть сотовый телефон, или вы с навигатором только ходите?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
А вам не кажется что Ваш вопрос был странным для навигатора? Для Ваших целей нужно было брать xDevice X1. Зачем Вам будильник в навигаторе? У Вас есть сотовый телефон, или вы с навигатором только ходите?

Да не кажется. Я уже написал всё что думаю выше.Сотовый есть,я не хожу,я много езжу. Если уж запихали в навигатор будильник почему-бы им невоспользоватся, как и всем остальным.Не странно же что в навигаторе телевизор. :D
КПК уже был.Хотелось именно пальцевик.
Представь ситуацию, ты за рулём, перед тобой нормальный навигатор, где можно пальцем тыкать в лицо.Тебя звонят на мобильник, ты едеш, тыкаеш пальцем в прибор, блокнот с нормальной клавой, тебе диктуют номер телефона ты спокойно пальцем записываеш. Я считаю так должно быть если уж туда засунули блокнот. А тут блокнот мало того что в руссифицированом устройстве по русски не буквы,так у него ещё и цифры отсутствуют напрочь.
Изменено: Олег Кузнецов - 21.04.2010 11:26:03
 
Ну так будильник работает, если аппарат не выключать, а переводить в дежурный режим. А на выключенном навигаторе и телевизор не работает, не только будильник.
Мне лично ничего этого от навигатора не нужно, кроме самой навигации. Но если была возможность сделать дополнительные возможности, отчего не сделать? Их и сделали, настолько, насколько сделали. Как-то странно было бы усложнять в несколько сотен раз дополнительное программное обеспечение, чтобы сделать хитрый блокнот, и полностью менять аппаратную реализацию, чтобы сделать продвинутый будильник.
 
Цитата
Alex133 пишет:
Ну так будильник работает, если аппарат не выключать, а переводить в дежурный режим. А на выключенном навигаторе и телевизор не работает, не только будильник.

Мне лично ничего этого от навигатора не нужно, кроме самой навигации. Но если была возможность сделать дополнительные возможности, отчего не сделать? Их и сделали, настолько, насколько сделали. Как-то странно было бы усложнять в несколько сотен раз дополнительное программное обеспечение, чтобы сделать хитрый блокнот, и полностью менять аппаратную реализацию, чтобы сделать продвинутый будильник.

:o говорим о разном, я тебе про Фому ты мне про Ерёму.
У этого прибора места и возможностей ещё судя по предлогаемым альтернативным шкуркам ого-го сколько.А продовать не доделаный аппарат это по крайней мере этично.
Выше я уже всё сказал.
 
У меня порто тв. Ставил вторую оболочку - тм и вправду немного гиморно, да и интерфейс не вставил...
Стоит первая оболочка - очень доволен. Стоит 3 нав. программы. Все летает - все отлично.
Сам не программист - тупо читал тут и делал по шагам...
Если уж совсем не в моготу - могу слить куда копию флешки. Но навигация при этом только от Иго пойдет на другой флешке - остальные прописаны под мою флешку.
Ну запихнуть свой родной Навител тоже особых проблем не составит.
xDevice Porto TV
 
Подскажите, пожалуйста, а к нему камеру можно присоединить, как, например, в ИМОЛЕ?
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите почему прибор не конектится через Активсинк.
 
в настройках стоит какой режим USB или Актив сунг?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)