Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-PortoTV - НОВИНКА!!!!!!!!!!!!
 
Alex99

Я тоже, до этого не встречал аналоговых ТВ тюнеров, которые не позволяют в ручном режиме подстраивать или задавать частоты ТВ каналов.
Мало того, аппаратно, если верить информации изготовителя тв чипа, тюнер еще и поддерживает FM радио.
Поэтому отдавая 10 штук за этот "чудо агрегат" (навик с подобными характеристиками, но без телика можно и дешевле 5 найти),
я надеялся, что смогу смотреть телик а, задавая частоты вручную, может быть и радио буду слушать ......
Вот бы возмутиться, но когда я внимательно изучил упаковочную коробку то прочел " что ТВ "принимает "большинство" Российских
каналов", конечно если для них Россия это только центральный округ, то мне возразить нечего, как и на слово "большинство" (16 зашитых
из 52 Российских каналов).
Самое интересное, что в программе ТВ тюнера заложен вход кабельного ТВ, практически со всей сеткой частот
- (вот бы сюда подключить активную антенну!!!), но опять облом - система кодировки ТВ сигнала по этому входу
только NTSC (???????) - если производитель ратует за свое детище - то им и флаг в руки.

Но я все еще надеюсь, что производитель введет возможность вручную (циферками с клавиатуры) задавать частоту для ТВ тюнера.
 
Цитата
Я тоже, до этого не встречал аналоговых ТВ тюнеров, которые не позволяют в ручном режиме подстраивать или задавать частоты ТВ каналов
kanl, вот на слово "аналоговый" я и "купился"
 
Цитата

Мало того, аппаратно, если верить информации изготовителя тв чипа, тюнер еще и поддерживает FM радио.
ну так в навигаторе же есть FM трансмиттер!
Цитата

Но я все еще надеюсь, что производитель введет возможность вручную (циферками с клавиатуры) задавать частоту для ТВ тюнера.
так. а если выбрать другую зону где те каналы присутствуют, на что нибудь влияет? попобуйте и напишите!
в любом случае мы стараемся учитывать все пожелания пользователей,
и если есть онные, то стараемся реализовать их выпуская новые прошивки! следите за прошивками, может в новой прошивки PortoTV сможет одним касанием заказывать номер в гостинице с "сопровождающими миниюбками" :lol: :lol: :lol:
я конечно шучу (на счет гостиницы), но действительно - если Вы считаете что нужно что то поменять(добавить/удалить) в навигаторе, то пишите (для этого и существует форум и ТП).
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

ну так в навигаторе же есть FM трансмиттер!
FM трансмиттер - это передатчик, при помощи которого навигатор
позволяет транслировать свой звук на автомагнитолу, а я говорил о FM тюнере - приемнике для приема FM радио.

Цитата

так. а если выбрать другую зону где те каналы присутствуют, на что нибудь влияет? попобуйте и напишите!
У зон с кодировкой ТВ сигнала SECAM сетка частот практически одинакова и ни у кого нет метровых каналов с частотами, соответствующими нашим 5, 7, 10, и 12, по дециметровым каналам в 58 зоне ловит 29 канал в 34 зоне (VIETNAM) ловит 21 канал.


Цитата

если Вы считаете что нужно что то поменять(добавить/удалить) в навигаторе, то пишите (для этого и существует форум и ТП).
Поэтому и пишу, тем цифровая техника и хороша, что многие проблемы часто решаются просто заменой программного обеспечения.
 
Цитата
kanl пишет:
Появился релиз Sakrament Teller для pna на http://4pna.com/showthread.php?p=37521,
у меня на xdevice porto tv sakrament teller от best2 заговорил!

Описание:
Sakrament Teller предназначен для чтения и озвучивания текстов . Качественный синтез русской речи, возможность выбора из нескольких мужских и женских голосов, удобный, интуитивно понятный интерфейс, широкие возможности пользовательской настройки – Sakrament Teller PDA Edition (Russian Version) является наиболее доступным и удобным решением для прослушивания документов .

Возможности:
Озвучивание текста любым из доступных в системе голосов с автоматическим переходом на следующую страницу, настройка скорости голоса;
Работа с обычным текстом и с текстом в форматах HTML, RB (RocketBook), RTF, FB2, PDB/PRC, TCR, автоматическое определение формата;
Работа с документами, расположенными в архивах ZIP, поддержка ZIP-архивов с произвольной структурой каталогов;
Работа с файлами в кодировках WIN, DOS, KOI8R, ISO, UTF8, возможность втоматического определения кодировки;
Удобное представление текста на экране (автоматический перенос, выравнивание и smart-обработка, поворот экрана на 90, 180 и 270 градусов), работа в полноэкранном режиме
Настройки шрифта и фона, создание цветовых схем, поддержка технологии сглаживания текста ClearType;
Работа с закладками (добавление, удаление, просмотр, переход к выбранной закладке), поиск по тексту, пометка документа как прочтенного/непрочтенного;
Наличие конвертеров из распознаваемых форматов в обычный текст;
 
подскажите как установить эту программу на навигатор?
 
кто пользуется xDevice microMAP-PortoTV скажите он тормозит у кого нибудь у меня жуткие тормоза маршрут прокладывает очень долго,при сходе с маршрута на некоторе время виснет,за это время пока он думает можно пол пути проехать,до этого был xDevice 6032 на много шустрее работал не пойму в чем дело в поддержке говорят скачать карту без междворовых проездов скачал тоже самое может чуток пошустрее на прежнем девайсе все карты летали может дело программе к нему не заточено у кого какие мнения
PS: езжу с автоспутником
Изменено: Nikond200 - 09.04.2010 20:58:36
 
У меня работает вообще без тормозов маршрут за 1000 км прокладывает секунд за 30 стоит версия 3.2.8.28394 от jj connect.
 
Цитата
andriva пишет:
У меня работает вообще без тормозов маршрут за 1000 км прокладывает секунд за 30 стоит версия 3.2.8.28394 от jj connect.
скачал щас попробую,карту какую пользуешь
Изменено: Nikond200 - 09.04.2010 22:50:31
 
Карты стоят все возможные.
 
Цитата
andriva пишет:
Карты стоят все возможные.
если не трудно отправил вам л/с скиньте на почту рабочую сборку
 
;)
Изменено: Nikond200 - 09.04.2010 23:30:51
 
Файл большой не грузится.
 
Цитата
andriva пишет:
маршрут за 1000 км прокладывает секунд за 30
у меня щас попробовал маршрут в 35 км прокладывает 1м25сек :o что делать не знаю ездить с таким тормозом неудобно
Изменено: Nikond200 - 10.04.2010 09:27:04
 
Попрубуй прошить я свой прошивал.
 
Цитата
andriva пишет:
Попрубуй прошить я свой прошивал.
да прошивал, а у тебя действительно быстро прокладывает к примеру когда уходишь с маршрута
 
При уходе с маршрута секунд 5-10 в зависимости от расстояния.Но маршрут в 35 км и пяти секунд не проходит.У тебя флешка какая у меня 8 гиг.Ответь мне у тебя при нажатии перезагрузка он перезагружается или выключается а то у меня выключается а не перезагружается и вот я незнаю это у всех так или только у меня.
 
с атоспутником или навителом при уходе с маршрута за 5-10сек прокладывает, карта у меня 2 гиг, выключается там если нажать на небольшое время то он уходит в спящий режим подольще выключается это наверное и есть перезагрузка
PS почту посмотрите
Изменено: Nikond200 - 10.04.2010 22:23:17
 
С автоспутником.Я спрашивал про маленькую кнопочку сзади при нажатии на неё что происходит?
 
выключается попробовал и не включается ток на кнопку если нажать включится
а он у вас издает как бы сказать такой звук при прокладке когда уходишь с маршрута на АС
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)