Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
БАРАХОЛКА !!! (продажа и покупка)
 
Сборки , которые сами ставим на сайте скачанные - не вылизаны еще, часто отказывают, особенно альтернативная оболочка. В сборке все проги взломаны.
Ну вообще, Монза нормально работает, со своей симкой на борту, треки на сайт сама передает, а если друг с Автоспутником , то в реале можно видеть где он лазит, этот сервис только подключили. Я еще не разобрался до конца как мне другана на навигаторе увидеть, по GPRS чтоли точки передаются...
Изменено: SlyTIGER - 02.11.2010 17:26:37
 
Цитата
SlyTIGER пишет:
Сборки , которые сами ставим на сайте скачанные - не вылизаны еще, часто отказывают, особенно альтернативная оболочка.В сборке все проги взломаны.
Ну вообще, Монза нормально работает, со своей симкой на борту, треки на сайт сама передает, а если друг с Автоспутником , то в реале можно видеть где он лазит, этот сервис только подключили. Я еще не разобрадся до конца как мне другана на навигаторе увидеть, по GPRS чтоли точки передаются...

Автоспутник пользует Яндекс карты, которые совместно с авторадио запустили проектик весёлый и теперь пользователи/пилоты яндекса/авторадио после авторизации в нужном меню могут видеть друг друга, трындеть в чате и пр.пр.
Кстати, на Имоле моей не было сборок, чистая лицензия, проездил с ним месяца два, понял, что не годится и усё..
Изменено: Zarem - 02.11.2010 17:32:26
 
А сейчас что приобрел?
 
Щас explay с gprs на рабочей машине и коммуникатор для себя, от эксплея плююсь страшно - гадость, не берите.
 
Продаю...
за 6800.
Изменено: SlyTIGER - 03.11.2010 13:08:59
 
Цитата
SlyTIGER пишет:
за 7000.
Когда ценник будет в указанном мной диапазоне (с учётом того, что мне только навигатор с присоской нужен), свистни, я мигом приеду :D
Мигом, разумеется, без учёта пробок. :)
Изменено: Zarem - 02.11.2010 18:02:41
 
Ладно - банкуйте....
Отдаю за 6 000.

Добавлено (12.11.2010 13:58:12)

всё, продано.
Изменено: SlyTIGER - 12.11.2010 13:58:12
 
Продаю xDevice Imola HD. Б/у 3 месяца. Полный комплект. Гарантийный талон и чек в наличии. Экран под пленкой с первого дня. Навител Россия 3.5.
В Москве.

5500 рублей (торг)
Изменено: vyhuhol - 22.11.2010 07:06:00
 
Цитата
vyhuhol пишет:
Продаю xDevice Imola HD. Б/у 3 месяца. Полный комплект. Гарантийный талон и чек в наличии. Экран под пленкой с первого дня. Навител Россия 3.5.

В Москве.



5500 рублей (торг)
Можно поинтересоваться, почему продаете?
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
VxD пишет:
Можно поинтересоваться, почему продаете?

Подарили коммуникатор
 
Продам на запчасти XDevice Interlagos с треснутым посредине экраном за 1000р.
Экран показывает, но на прикосновения не реагирует.
Как бонус - держатель.
Москва.

Пишите в личку или на мыло meddows@mail.ru
 
хорошая цена, было бы ОЗУ 128 я бы взял :)
Изменено: Pilot_net - 17.12.2010 22:24:46
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Добавлю, что все внутренности целы, корпус цел.
Экран треснул при перевозке в рюкзаке.

Точнее, навигатор лежал в верхнем отсеке рюкзака и я об этом забыл.
Когда закрывал рюкзак, то слишком затянул ремень и вспомнил только потом...
Соответственно, все детали целы, кроме экрана, точнее, как я уже говорил, его сенсорной функции.
 
Цитата
vyhuhol пишет:
Продаю xDevice Imola HD. Б/у 3 месяца. Полный комплект. Гарантийный талон и чек в наличии. Экран под пленкой с первого дня. Навител Россия 3.5.

В Москве.



5500 рублей (торг)

Продан
 
Продам xDevice Interlagos HIT с картами IGO 8.3? на гарантии, полная комплектация в коробе, включался всего пару раз, цена 3000 (торг), связь через личку



ПРОДАНО!!
Изменено: Виталий - 13.01.2011 17:15:38
 
Продается новый навигатор xDevice Imola DeLuxe , на гарантии ещё год
Провода запечатанные , защитная пленка все есть. НОВЫЙ!
Карта-Навителл
Цена: 4500руб
связь через личку

Комплектация:навигатор, навигационная программа во внутренней памяти, штанга с присоской на стекло, держатель . Зарядка от прикуривателя (12В), зарядка от розетки (220В), USB кабель, инструкция
Изменено: omgf - 21.02.2011 20:13:38
 
продам xDevice GPS imOla HD 5" в идеальном состоянии, с коробкой, чеком и т.д., с картой памяти на 4 гига, установлен лицензионный Навител, на карте памяти - все книги Кастанеды (можно наглядно изучить, как работает читалка) 6 000 руб., нахожусь С-Пб или реже Москва.
Изменено: efimart - 15.03.2011 17:48:55
Inola HD 5"
 
нужен стоковый держатель для Monza Deluxe. Кто9нибудь может продать или подскажите где можно приобрести?
 
Александр Р, какой там стилус если для монзы подойдет куплю стилус за 300 руб

Свой потерял Любой другой не походит

Может скинешь фотку стилуса
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)