BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибочно стёр содержимое папки Resident Flash
 
Вопрос один: реально восстановить содержимое папки Resident Flash (в ней видимо находилась собственно программа Навител)? Можно было бы тупо загрузить туда новую версию 5, но где взять ключ, если в документах на навигатор (Interlagos HIT5), в гарантийном талоне в графе № лицензии ПО пустая строка? Прошу помощи у всех, кто может что-то подсказать.
 
Цитата
Андрей Карпенко пишет:
Вопрос один: реально восстановить содержимое папки Resident Flash (в ней видимо находилась собственно программа Навител)? Можно было бы тупо загрузить туда новую версию 5, но где взять ключ, если в документах на навигатор (Interlagos HIT5), в гарантийном талоне в графе № лицензии ПО пустая строка? Прошу помощи у всех, кто может что-то подсказать.
если есть акаунт на сайте навитела, то можно сделать запрос на восстановление ключа, пояснив причину
позвонить
Call-центр
Телефон: +7 (495) 232-31-37

понедельник - пятница c 7-00 до 20-00 (время московское)

суббота - воскресенье с 09-00 до 20-00 (время московское)
http://navitel.su/support/


либо.. отправится на варез шоу:D
Изменено: doberman - 03.04.2012 14:06:26

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
запрос отправил, жду ответа уже два дня- пока тишина. Варез шоу не выход, там содержимое удалённой папки точно не найти. Идеально- найти владельца такого навигатора, и попросить скопировать содержимое этой папки. Или в сервисный центр.
 
Цитата
Андрей Карпенко пишет:
запрос отправил, жду ответа уже два дня- пока тишина. Варез шоу не выход, там содержимое удалённой папки точно не найти. Идеально- найти владельца такого навигатора, и попросить скопировать содержимое этой папки. Или в сервисный центр.
та не вопрос, напиши куда бросить. у меня тоже интерлагос, вечером скину. З.5 версия навитела. (Ключ лицухи не дам :)) да и ключ ничего не даст, скорее всего он привязан к железу, хотя...
Я думаю стоит позвонить в техподдержку
Изменено: doberman - 04.04.2012 10:44:50

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)